Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я если честно её не читал)
Да всё так же как и с тягами научиться отслеживать когда несёт и тормозить себя. Мне лично это помогает и работает!
Че там с тягами? Ты о каких сейчас тягах говоришь?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Катя вправила мозги, про ответственность за свои поступки, про совесть, про мораль. Что меня на самом деле должно останавливать, совесть, мораль. Четкое понимание, что будет если торчать, что я потеряю. Четкое понимание ради чего жить, совесть должна помогать делать правильные поступки и правильный выбор. И если будет тяга, выкидывать её на.***, заниматься делом.
А не как я написал "ты меня остановишь", получается переложил ответственность и всё, считай запрограммировал себя опять на срыв. Мол опять недоследит - заторчу.

Откатило меня наркотой, как маленького.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Какая-то херня, завязанная на печальном положении и саможалости
Как же уже за****** эта жалость к себе. в.зрослый мужик, а внутри ребенок. Вот и нитка. Начинаешь жалеть себя - знай, мозг тебя уже ведёт не туда. Поднимаешь жопу и что-то делаешь. Как сказал наш друг: "хоть волосы на яйцах выщипывпешь".
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Наверное, психотерапевтов среди волонтеров нет.
Здесь люди, которые знают теорию от корки до корки. И, судя по нынешним психотерапевтам, они намного лучше помогают людям.
 

Lana ✿ܓ

Контур кита
Команда форума
Регистрация
14 Апр 2023
Сообщения
8.655
Реакции
8.175
Ты права, оно есть везде. В моей голове есть какая-то прекрасная страна, где нищеты и наркоты меньше, чем здесь.
Тот же алкоголь есть везде.
Получается, что от этого не скрыться. Но можно как-то повлиять на ребёнка. Быть ему другом, разговаривать, постараться предоставить ему некие условия получше.
Мне стрёмно, что он может вляпаться. Это ужасно на самом деле
Не скрыться увы ..я до этого не задумывалась ,пока сама не столкнулась с наркоманией ..вот сейчас часто мысли мелькают ,страх за своего ребенка ..
Сейчас от тебя только одно зависит ,какой пример ты подаешь своему сыну .Стань нормальным человеком ,отцом ,мужем ..Ты в ответе за свою семью .
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Как настроение? Как сон? Малого ночью прибить не хотелось из-за плача?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Как настроение? Как сон? Малого ночью прибить не хотелось из-за плача?
Настроение тревожное, снилось как по всем городам ядерки прилетели. Сплю так себе.
Про малого не думал, больше на часы обращал внимание. Тикают)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Можно соотнести с каким типом алкогольной деградации?
Нытик, название забыл. Ему всё грустно и печально, он вечно страдает и никто не понимает его тонких душевных мучений.
Это про меня, бывает качает туда-сюда.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Нытик, название забыл. Ему всё грустно и печально, он вечно страдает и никто не понимает его тонких душевных мучений.
Это про меня, бывает качает туда-сюда.
Когда трезво жил, не было такого. Потом раскачался и всякие деградации стали проявляться, скатывался на старое мышление наверное.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
В моей голове есть какая-то прекрасная страна

Привет. Ответь пожалуйста на вопросы.


Чем отличаются родственники от членов семьи?
Чем отличается самолет от птицы? Как размножаются ежи?
Слышу ли я голоса в голове?
Каких людей убрал бы из жизни, если бы могл?
В какой стране ты бы хотел жить?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Нытик, название забыл. Ему всё грустно и печально, он вечно страдает и никто не понимает его тонких душевных мучений.
Это про меня, бывает качает туда-сюда.
Так найди в статьях этот тип деградации. Прочти и процитируй сюда основное, вместе с названием.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Ещё говорят, мораль захромала, раз я позволил себе обмануть жену и поступить по-скотски.
А ты сам этого не ощущаешь? Ты наплевал на потраченные мною силы, нервы на лечение тебя. Ты позволяешь проявлять ко мне неуважение. Ты принебрег сыном. Вспомни каким ты был счастливым, когда он родился и хотел кричать на улице каждому прохожему об этой новости и вспомни как тебе было пох*й на нас, когда ты рыскал за закладками как марионетка. Любящие люди такого не делают. Любящие люди несут ответственность за свои слова и поступки.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Привет. Ответь пожалуйста на вопросы.
Чем отличаются родственники от членов семьи?
Чем отличается самолет от птицы? Как размножаются ежи?
Слышу ли я голоса в голове?
Каких людей убрал бы из жизни, если бы могл?
В какой стране ты бы хотел жить?
Привет.

Чем отличаются родственники от членов семьи?
Родственники - это все родственные связи, дяди тёти, троюродные и так далее. А члены семьи - круг родственников, с которыми близкие отношения. Перед которыми есть долг и обязанность помогать. К которым самые сильные чувства. Так-то родственники и члены семьи одно и то же, если не разводить демагогию

Чем отличается самолет от птицы?
Птица живая. Самолёт металлический) Самолёт изобрёл человек, птица продукт эволюции.

Как размножаются ежи?
Да как все млекопитающие наверное.

Слышу ли я голоса в голове?
Бывало в употреблении. А так это мой голос.

Каких людей убрал бы из жизни, если бы мог?
Психопатов, убийц, всех кто завязан на наркоторговле.

В какой стране ты бы хотел жить?
Там где всегда тепло, солнечно, хорошая инфраструктура, государство заботится о качестве жизни населения.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Так найди в статьях этот тип деградации. Прочти и процитируй сюда основное, вместе с названием.
Черты, которые проявляются у меня.

Истерическая форма деградации
Тут больной превращается в клоуна, который с радостью развлекает зрителей. Причем, развлекает за счёт того, что позорит сам себя, бахвалясь и привирая.
Но при всём при этом они любят вызывать жалость, упиваясь трагичностью своей истории или судьбы. Они любят плакать на людях и обожают, когда их утешают.

Астеническая форма деградации
У них развивается робость, застенчивость, крайняя скромность, меланхоличность. Эти алкоголики чрезмерно утомляются, им очень сложно что-то довести до конца.
Он страдает. И чтобы эти страдания прекратились, ваша задача — донести ему, в чём корень этих страданий. А корень в деградации, которую повлекла за собой бутылка. Не более.

Эксплозивная форма деградации
Такие наркоманы крайне гневливы, желчны, несдержанны, придирчивы.
Одним словом, это самый злобный, вредный и невыносимый тип деградации личности.

Апатическая форма деградации
он эгоист ещё тот. Обещалкин — ещё тот. Если такого больного просишь покрасить что-то, например, то это можно ждать месяцами… Он не отказывается, нет. Но и не делает, потому что лень.