Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Урок 3, часть 3.

Вы нашли на улице кошелек с большой суммой денег.
1. Я забираю деньги, меня немного мучает совесть, но я говорю "не каждый день так везёт".
2. Нахожу владельца по документам, приезжаю, а там ждут братки. Братки предъявляют, что в кошельке не хватает денег, хотят поставить на бабки, хитрые аферисты. Я пытаюсь отболтаться, но завязывается перепалка. Я называю всех пид.орасами, за это меня отвозят в лес. Продолжаю материть ублюдков последними словами, меня жестоко пытают и оставляют на всю жизнь инвалидом.
3. Я открываю кошелёк, оттуда выскакивает крошечный Сэр в смокинге и предлагает купить мыльные пузыри. Мимо проходит бабка, поднимает свою трость и стреляет из неё лазером. Из окна выпрыгивает розовый единорог, а в небе пролетает надувная жопа размером с Европу.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Ты в следующий раз ему не говори и не пытайся что-то объяснить, а сразу сковородой еб.....ни и сама увидишь, как это мозги на место ставит. Только не переусердствуй))))
Походу теперь только так, раз по нормальному не понимает. Может дойдёт и поумнеет?)
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Урок 3, часть 4.
Никто не повинен в том, если он родился рабом; но раб, который не только чуждается стремления к своей свободе, но оправдывает и приукрашивает свое рабство, такой раб есть вызывающий законное чувство негодования, презрения и омерзения. Это холуй и хам(Ленин)

В детстве я гордился тем, что зубрю предметы в школе и получаю пятерки.
Мой знакомый получал на заводе копейки и красовался, какой он хороший работник и мастер.
Я тоже оправдываю своё рабство зарабатыванием денег. Рабство ли это? Безусловно, большинство из нас рабы. Но одних это устраивает, а другие хотят денежной свободы и действуют.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Мальчики - издеваются над Андреем потому, что дети жестоки, а он позволяет это делать.
Их много, от этого они все храбрые. Один ударил, остальные по глупости подхватили. Но, как только случилась беда, все испугались и побежали за помощью, а он один бросился спасать.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Походу теперь только так, раз по нормальному не понимает. Может дойдёт и поумнеет?)
До меня основа именно через пиз......лю доходила, думаю и в вашем варианте поможет!
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Урок 3, часть 5.
screenshot_7-1.png
Таким я был, когда наркоманил. Тайком употреблял, прятался от всех, чтобы не спалили. До последнего придумывал отмазки, например надо последний раз понюхать, чтобы доделать сложную работу. А на столе не порошок рассыпан, а мука. Врал, чтобы скрыть что ездил за наркотой. Протарчивал деньги из бюджета, жил от зарплаты до зарплаты и залазил в долги. Когда жена уличала меня в конченом поведении, огрызался, обижал её, выставлял дурой. И без повода тоже огрызался и вел себя как конченый. Крыса, как все наркоманы.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Да, я расслабилась с начала войны, и понимаю, что срыв и моя вина тоже.
Вся твоя "вина" исключительно в твоей толерантности. Пока ты терпима к иногда торчащему, иногда выпивающему, он не остановится. Мечта каждого нарка - совмещать жизнь и торчево, именно ты даешь ему ощущение что это возможно. А это не так, это лишь мера твоего терпения.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Да, я расслабилась с начала войны, и понимаю, что срыв и моя вина тоже.
На самом деле его трезвость от тебя не зависит. Это твое и ребенка пребывание в его жизни зависит от его трезвости. Всё НАОБОРОТ, понимаешь?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Угу, не хочу повторять её поведение.
Это все было когда торчал. У неё тоже сдвиги от алкашки начались.
Но ведь повторяешь. По заранее написанному родовому сценарию отрабатываешь. Как миллионы детей выросших в не очень благополучных семьях. Видишь? Тебя это устраивает? Такое только ломать через немогу приниципиально.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Ломбина «Письмо бабушке»
Мораль: никогда не поздно стать человеком.
Мальчик - понял, что вел себя неправильно, и хочет загладить вину.
Что имеем - не ценим, а потерявши - плачем.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Форрест Гамп.
Мораль: всё горе от ума.
Не нужно быть гением, чтобы поступать правильно и по совести.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Если родители любят ребенка и стараются воспитать его правильно, у него намного больше шансов прожить счастливую жизнь.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
А теперь подумай, если тогда в психозе ты такое сделал с животными, то что тебя остановит, например, перед сыном (он будет кричать и мешать тебе), если ты употребишь снова и словишь психоз?
А он не на цепочке сидит? Я то думал на его совести 1 попугай, а их уже оказывается 2. Хомяк ладно не учитывается, это по детской глупости.

@Tony_Rush ****** ты живодер оказывается. Есть какие-то гарантии что ты с ребёнком так не поступишь?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Если родители любят ребенка и стараются воспитать его правильно, у него намного больше шансов прожить счастливую жизнь.
Главное не перелюбить. Думаю тут важно найти баланс
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
А он не на цепочке сидит? Я то думал на его совести 1 попугай, а их уже оказывается 2. Хомяк ладно не учитывается, это по детской глупости.

@Tony_Rush ****** ты живодер оказывается. Есть какие-то гарантии что ты с ребёнком так не поступишь?
Привет. Нет, в этот раз не садила. У него последний шанс, это в его интересах лечиться и не рыпаться.