Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Звучит отстраненно. Ревнуешь к малышу, или отцовские чувства не проявились? Быт замучал?
Да, отстранился от жены после появления ребёнка. Она изменилась, а в моей голове до сих пор старая картинка. Короче, интерес пропадает, за ним раздражение тянется.
К маленькому ревновал, потом понял, что это хорошо, когда мама уделяет ребёнку столько сил. Бывало конечно у меня недовольство. Но ребёнку внимание жены требуется намного больше, чем мне. Приоритеты другие.
Про быт не могу сказать, пока лечусь меня не парит, это моя обязанность.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Да, отстранился от жены после появления ребёнка. Она изменилась, а в моей голове до сих пор старая картинка. Короче, интерес пропадает, за ним раздражение тянется.
К маленькому ревновал, потом понял, что это хорошо, когда мама уделяет ребёнку столько сил. Бывало конечно у меня недовольство. Но ребёнку внимание жены требуется намного больше, чем мне. Приоритеты другие.
Про быт не могу сказать, пока лечусь меня не парит, это моя обязанность.
Все просто, подмени маму, возьми часть забот на себя). И для тебя время найдется. Что ты как маленький?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Проявляй инициативу
Ты знаешь, я уже напроявлялся! Теперь тут сижу.
Лучше буду делать, что жена говорит. Сказала не трожь - не трогаю (разве что когда не видит).
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ты знаешь, я уже напроявлялся! Теперь тут сижу.
Лучше буду делать, что жена говорит. Сказала не трожь - не трогаю (разве что когда не видит).
Зря. Пойди, поменяй памперс, помой попку сыну, книжку почитай, песню спой. Делай что-нибудь.
Или тебя и так все устраивает?
Ну а что, уроки, работа- устал, лечишься же. Инфантил блин.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ладно, доброй ночи.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Зря. Пойди, поменяй памперс, помой попку сыну, книжку почитай, песню спой. Делай что-нибудь.
Или тебя и так все устраивает?
Ну а что, уроки, работа- устал, лечишься же. Инфантил блин.
Да нельзя мне, запретили, потому что заторчал.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Ты знаешь, я уже напроявлялся! Теперь тут сижу.
Лучше буду делать, что жена говорит. Сказала не трожь - не трогаю (разве что когда не видит).
Время летит очень быстро, и твой малыш не будет таким как сейчас, он растет, а ты теряешь эти чудесные моменты, отстраняясь от него. Живи здесь и сейчас, цени каждый миг, он не повторится никогда.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Созависимые с травмами в отношениях со своими родителями.
Screenshot_2.png
Вывод: нужно брать ответственность за свои поступки, а не перекладывать на обстоятельства и других людей.
Пример: тоже очень долго обижался, злился на родителей. Ведь они были алкоголиками, не всегда "воспитывали" правильно. Значит, удобно было свалить неудачи в жизни на родителей. Когда ходил к психологу, там с радостью подкрепили мои подозрения. Якобы детские травмы привели к тому, какой я есть, включая наркоманию. Может быть, какое-то зерно в этом есть, но психолог любое следствие притянет к травмам детства.
Бывает, обдумываю своё отношение к родителям, пытаюсь вспомнить. Ведь они не хотели мне зла, а поступали так, как умели. И много хорошего дали мне. Отношение со временем меняется, обида уходит.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Да, отстранился от жены после появления ребёнка. Она изменилась, а в моей голове до сих пор старая картинка. Короче, интерес пропадает, за ним раздражение тянется.
И какие же изменения тебя раздражают?