Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.688
Реакции
87.029
Какие подстрекательства? Это нормальное общение между людьми. И вот этого я не понимаю. Да, я был раньше на кумаре, но сейчас 90 кг одних мышц, и в спорт зале всегда приветствуем друг друга. А здесь реальная непонятна получается
Я тебе не за это говорю, а за твои высказывания про беднягу Антона.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.688
Реакции
87.029
Да и вообще, в целом. Зачем тут ты? Ты ходишь на вражью сторону. Поэтому тут нормального общения все равно никогда не выйдет.
И я и вся КФ тебя воспринимает предвзято.
 

Меня не убить

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
22
Реакции
1
Иногда здесь на форуме некоторые зелёный цвет, с красным путают, что-то можно спросить, а что то нельзя, люди разные и менталитет тоже разный.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.688
Реакции
87.029
Иногда здесь на форуме некоторые зелёный цвет, с красным путают, что-то можно спросить, а что то нельзя, люди разные и менталитет тоже разный.
Да никто тут ничего не путает. Одно то, что ты туда ходишь уже клеймо на тебе. Вот и все.
 

Меня не убить

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
22
Реакции
1
Да никто тут ничего не путает. Одно то, что ты туда ходишь уже клеймо на тебе. Вот и все.
Клеймо можно вырезать из памяти, а на тебе тогда сколько клей стойт если ты этот форум поддерживаешь, как хозяйка не задавала ь таким вопросом?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.974
Реакции
47.994
Вопрос хочу задать. А почему вы все не здороваетесь друг с другом. Как то не культурно получается??
Такова специфика ведения диалогов на форумах.

Не надо здороваться каждый раз заходя в общий чат. И не важно, что сегодня вы туда вошли первый раз или были там уже. Обычно всегда и сразу переходят к сути сообщения.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.688
Реакции
87.029

Меня не убить

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
22
Реакции
1
Такова специфика ведения диалогов на форумах.

Не надо здороваться каждый раз заходя в общий чат. И не важно, что сегодня вы туда вошли первый раз или были там уже. Обычно всегда и сразу переходят к сути сообщения.
Смотри допустим я на метадоне два года сидел, просто допустим и чем ты мне поможешь, когда человек места себе не находит всё болит. Чем ты мне сможешь помочь?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Смотри допустим я на метадоне два года сидел, просто допустим и чем ты мне поможешь, когда человек места себе не находит всё болит. Чем ты мне сможешь помочь?
Мать приведи свою на форум, давно не отписывалась. Стыдно?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.974
Реакции
47.994
Смотри допустим я на метадоне два года сидел, просто допустим и чем ты мне поможешь, когда человек места себе не находит всё болит. Чем ты мне сможешь помочь?
Я могу дать тебе понимание, как наркоманом перестать быть. Ну или на крайняк анекдот рассказать. Ито , если в настроении.
 

Меня не убить

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
22
Реакции
1
Мать приведи свою на форум, давно не отписывалась. Стыдно?
А хаха какая мать живу самостоятельно давным давно, и верю только своему кошельку и кулаку которые мало когда подводят))))
 

Меня не убить

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
22
Реакции
1
Я могу дать тебе понимание, как наркоманом перестать быть. Ну или на крайняк анекдот рассказать. Ито , если в настроении.
Мне не надо дешовых советов как не быть наркоманом, я давно не нарк.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
А хаха какая мать живу самостоятельно давным давно, и верю только своему кошельку и кулаку которые мало когда подводят))))
Ну кошелек твой известно что пустой, ни одного пожертвования не было. Кулаками отмахиваешься когда догоняют из магазина?))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.974
Реакции
47.994

Меня не убить

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Дек 2023
Сообщения
22
Реакции
1
У вас здесь Мариобро лечилась лечилась потом срыв опять лечится смешно это со стороны выглядеть, даже очень. И в процентах вы даёте 95%Да не один профессор наркологий столько не даёт процентов.
 

Mariobro

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2023
Сообщения
4.161
Реакции
2.644
У вас здесь Мариобро лечилась лечилась потом срыв опять лечится смешно это со стороны выглядеть, даже очень. И в процентах вы даёте 95%Да не один профессор наркологий столько не даёт процентов.
Какой срыв, ты путаешь)