Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.154
Не манипулируй. Ты сам тут принимаешь решение, отправиться туда или вылечиться и радоваться жизни.
Ситичко привет) чо у вас там происходит? Отпишись. Шо он на тебя такой злой то? )
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.154
Вот Екатерина включила музыку и подпевает на кухне, единственное, что мне хочется сделать - заткнуть ей рот кляпом, чтобы убрать источник раздражения
Да знаю я, проходили это) на музыку, на голоса, раздражение внутреннее. Бесит всё, апатия, лень и т.д. ну сколько можно повторять, это всё пройдёт. Тони, девки так не ноют и крепятся, и проходят через всё это, а ты реально инфантил какой то))). Харе уже)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.154

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.154
Миша, вот ты же на таблетках, откуда тебе знать?
У меня всё тоже самое было как и у тебя. Говорю тебе современем всё легче и легче становиться. Жизнь начинаешь лучше видеть. Просто старайся не зацикливаться на своём состоянии.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.154
Так от АДов настроение хорошее. Серотонин и так далее. Откуда ты знаешь, восстановился или тебе помогают таблетки?
Херню не городи. АД мне от всех этих психозов не помогают.
 

e.sitechko

Жена Tony_Rush
Наш человек
Регистрация
23 Июл 2021
Сообщения
1.356
Реакции
2.053
Ситичко привет) чо у вас там происходит? Отпишись. Шо он на тебя такой злой то? )
Привет) Уже все нормально, разобрались. Я резко реагирую на его некоторые реакции и начинаю ему раскладывать как надо правильно, он говорит, что я его перепрошиваю под себя. Возможно, я уж слишком придираюсь ко всему, ищу подвох во всем, может мозги немного поехали)
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.617
Реакции
31.154
Привет) Уже все нормально, разобрались. Я резко реагирую на его некоторые реакции и начинаю ему раскладывать как надо правильно, он говорит, что я его перепрошиваю под себя. Возможно, я уж слишком придираюсь ко всему, ищу подвох во всем, может мозги немного поехали)
Бывает чё) отдуплиться и норм всё будет.