Бросаю метамфетамин по методу NeNorma

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Цирк - когда лич обожрется колёс, он начинает сначала любить мир и устраивает часто неадкватные фразы. К примеру написать незнакомке "Танечка, ты самая лучшая, люблю тебя!" на сайте знакомств и скинуть переписку сортировщику, дабы тот заценил неадекват.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Привет докторам и соседям по палате.
Вот и прошёл год с последней интоксикации. Счастлив, что жена нашла этот ресурс и благодаря этому я живу трезво. Жизнь намного лучше без химикатов!
Прошло весеннее обострение, мозги больше не клинит на изоленту и т.п. Недавно выпил домашнего кваса, неприятно рубануло. Несмотря на очевидный негатив, стали проступать старые нейронные цепи - а может ещё выпить кваску втихаря и т.п. Послал эти мысли нахер и живу дальше. Нельзя недооценивать физиологию.
Без сигарет тоже замечательно, всем рекомендую :) Мозг изредка подбрасывает соблазны, их всё меньше со временем. Но я понял, что нельзя относиться легкомысленно - дерьмецо дремлет, стоит только нажать на кнопку и вся гирлянда паттернов загорится в два счёта, не успеешь обос.раться.
Всем успехов, нагружайте мозги, но про отдых тоже нельзя забывать, выгорание - опасная дичь. Если будут вопросы, с радостью отвечу.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.113
Реакции
18.537
Привет докторам и соседям по палате.
Вот и прошёл год с последней интоксикации. Счастлив, что жена нашла этот ресурс и благодаря этому я живу трезво. Жизнь намного лучше без химикатов!
Прошло весеннее обострение, мозги больше не клинит на изоленту и т.п. Недавно выпил домашнего кваса, неприятно рубануло. Несмотря на очевидный негатив, стали проступать старые нейронные цепи - а может ещё выпить кваску втихаря и т.п. Послал эти мысли нахер и живу дальше. Нельзя недооценивать физиологию.
Без сигарет тоже замечательно, всем рекомендую :) Мозг изредка подбрасывает соблазны, их всё меньше со временем. Но я понял, что нельзя относиться легкомысленно - дерьмецо дремлет, стоит только нажать на кнопку и вся гирлянда паттернов загорится в два счёта, не успеешь обос.раться.
Всем успехов, нагружайте мозги, но про отдых тоже нельзя забывать, выгорание - опасная дичь. Если будут вопросы, с радостью отвечу.
Привет. Искренне рад тебя слышать. Так держать Тони!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Привет докторам и соседям по палате.
Вот и прошёл год с последней интоксикации. Счастлив, что жена нашла этот ресурс и благодаря этому я живу трезво. Жизнь намного лучше без химикатов!
Прошло весеннее обострение, мозги больше не клинит на изоленту и т.п. Недавно выпил домашнего кваса, неприятно рубануло. Несмотря на очевидный негатив, стали проступать старые нейронные цепи - а может ещё выпить кваску втихаря и т.п. Послал эти мысли нахер и живу дальше. Нельзя недооценивать физиологию.
Без сигарет тоже замечательно, всем рекомендую :) Мозг изредка подбрасывает соблазны, их всё меньше со временем. Но я понял, что нельзя относиться легкомысленно - дерьмецо дремлет, стоит только нажать на кнопку и вся гирлянда паттернов загорится в два счёта, не успеешь обос.раться.
Всем успехов, нагружайте мозги, но про отдых тоже нельзя забывать, выгорание - опасная дичь. Если будут вопросы, с радостью отвечу.
Привет! Нельзя никакого алкоголя… ни градуса. Вчера только историю рассказали, как после 12(!) лет чистоты решил попить товарищ один пивка с женой. Неизвестно теперь чем это все закончится.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Привет. Искренне рад тебя слышать. Так держать Тони!
Сам как? Жениться уже успел?)

Вся движуха теперь перетекает на другой форум РЦ? Почитал Симпо, грустно конечно.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Сам как? Жениться уже успел?)

Вся движуха теперь перетекает на другой форум РЦ? Почитал Симпо, грустно конечно.
Весь позор Ненормы там.. прости, Господи.. пары человек там не хватает. Одни срывники
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Весь позор Ненормы там.. прости, Господи.. пары человек там не хватает. Одни срывники
Штош, домашний метод не всем подходит. Остаётся надеяться, что плотная работа со специалистами поможет. Всё-таки своя башка должна со скрипом варить, и стремление нужно, и всё такое. Жаль людей, но потом почитаешь - а ху.ли его жалеть, если человек сам плюнул и сделал выбор. Да, бывает в моменте накроет старыми паттернами и мучаешься, будто тебя лишают чего-то очень важного. Например когда сдуру хочется закурить. А потом отпускает.
Жанна харош губы качать, ты и так красивая :)
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Штош, домашний метод не всем подходит. Остаётся надеяться, что плотная работа со специалистами поможет. Всё-таки своя башка должна со скрипом варить, и стремление нужно, и всё такое. Жаль людей, но потом почитаешь - а ху.ли его жалеть, если человек сам плюнул и сделал выбор. Да, бывает в моменте накроет старыми паттернами и мучаешься, будто тебя лишают чего-то очень важного. Например когда сдуру хочется закурить. А потом отпускает.
Жанна харош губы качать, ты и так красивая :)
Не кури… не надо. А губам уж год, практически мои остались). И да.. это тоже зависимость(
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.113
Реакции
18.537
Сам как? Жениться уже успел?)

Вся движуха теперь перетекает на другой форум РЦ? Почитал Симпо, грустно конечно.
Привет. Все здорово. Нет еще не женился. Занимаюсь здоровьем, начал пить дженерики(лечу гепатит С) Работаю, коплю на зубы. Бросил курить. Как то знаешь пришло понимание, что нах оно мне надо, отрава. Гоняли с подругой в Москву, глянули столицу. В целом все хорошо!
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.113
Реакции
18.537
Сам как? Жениться уже успел?)

Вся движуха теперь перетекает на другой форум РЦ? Почитал Симпо, грустно конечно.
Слушай я редко туда захожу, но помощь в работе с больными там требуется. Тебя туда с твоими вопрсами, от которых у меня бошка кипела))). Там больные быстро вздрогнут)Искренне тебе признателен за то, что принимал участие в моем лечении!
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Привет, люди. У нас всё хорошо. Жена принесла положительный тест. Начинается новая эпоха и мы этому рады :Heart:
Всем успехов! На связи.
p.s. Маруся-НЕалкаш это было мощно :st:
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.792
Привет, люди. У нас всё хорошо. Жена принесла положительный тест. Начинается новая эпоха и мы этому рады :Heart:
Всем успехов! На связи.
p.s. Маруся-НЕалкаш это было мощно :st:
Ого, чудо! Растите! А как обстановка у вас, вроде горячо сейчас?