Бросаю мёд дома

  • Последние ответы
  • Новые темы

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Я на место никого не ставлю! И короны на голове никогда не держала. Мне просто очень не по себе, когда мне не верят. Я сдесь, что бы задать вопрос- сколько длится это состояние?
Все зависит от обмен веществ организма т.п. и т.д. Лучше настраиваться на долго , в твоем случае половину ломки прошла, а следом депресняк .Даже не знаю что страшнее!?
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
Наркоманам веры нет.
Увы
Вы знаете, может вам смешно будет. Но за все время моего эксперимента над своим телом, ни разу не врала, да и не зачем. Вранье мне ничего не даст, для чего врать? Денег выпросить? Или ещё что то? Дело конечно каждого, верить или нет, но я сдесь не для того, что бы врать какая я охуетииельная, я сдесь для того, что бы узнать, как себя вести при отсутствии сил? Аппетит хороший, были рвотные позывы, но не рвало. Диареи нет. Ноги ныли, но терпимо, как моя больная нога на погоду ноет. Конечно шевелюсь, но для этого мне часа два три с утра нужно расходиться. А потом дела делать. Силы покинули, и как их вернуть, ума не приложу
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
Все зависит от обмен веществ организма т.п. и т.д. Лучше настраиваться на долго , в твоем случае половину ломки прошла, а следом депресняк .Даже не знаю что страшнее!?
Депрессии не было и нет. А наоборот, как то стало спокойно на душе. Никто нервы не трепит. Никто мозг не выносит.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.708
Я на место никого не ставлю! И короны на голове никогда не держала. Мне просто очень не по себе, когда мне не верят. Я сдесь, что бы задать вопрос- сколько длится это состояние?
Ну хорошо, ты узнала. Я тебе ответил. Повторюсь пик методоноаой ломки 11 и 21 день. Дальше будет значительно легче, будет волнами накатывать. Я почти полтора месяца не спал и толком не ел. Пей поддерживающие лекарства, витамины. Заниматься долго физическим трудом не мог даже после двух месяцев. Сейчас полегче и получше. Все ответили на твои вопросы? Тему можно закрывать, дальше ты сама? А насчёт короны, она у тебя будет до тех пор, пока ты не прищнсешь в какое дерь.мо вляпалпсь...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427