Бросаю мёд дома

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
Всем доброго дня и с Наступающим! Ребят, скажите, сколько максимально длится отмена методона? Боже, сегодня 20 день, а мне ещё хуже чем было(((( ноги не ходят, руки не слушаются
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Всем доброго дня и с Наступающим! Ребят, скажите, сколько максимально длится отмена методона? Боже, сегодня 20 день, а мне ещё хуже чем было(((( ноги не ходят, руки не слушаются
У всех по разному...читайте тему Алины...Бросаю мед сама.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Всем доброго дня и с Наступающим! Ребят, скажите, сколько максимально длится отмена методона? Боже, сегодня 20 день, а мне ещё хуже чем было(((( ноги не ходят, руки не слушаются
Немного осталось, пики 10 и 21 дни, так морт писал
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
У всех по разному...читайте тему Алины...Бросаю мед сама.
Сейчас она работает,наладила отношения с мужем и воспитывает прекрасного сына...ее стаж 18 лет употребления.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Сейчас она работает,наладила отношения с мужем и воспитывает прекрасного сына...ее стаж 18 лет употребления.
Еще тема Артемия...там в обще жесть,я читала и плакала,как книгу...как он мучился,но бросили ребята молодцы с помощью статей маруси и форума
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Еще тема Артемия...там в обще жесть,я читала и плакала,как книгу...как он мучился,но бросили ребята молодцы с помощью статей маруси и форума
Вы умная женшина и сильная,у вас всё получится...с настцпающим НГ вас!
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
Сейчас она работает,наладила отношения с мужем и воспитывает прекрасного сына...ее стаж 18 лет употребления.
Да, я читала) молодец девочка! С таким стажем, она достойна уважения!
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Всем доброго дня и с Наступающим! Ребят, скажите, сколько максимально длится отмена методона? Боже, сегодня 20 день, а мне ещё хуже чем было(((( ноги не ходят, руки не слушаются

И вас с наступающим!
Как раз после 31-1 пойдет спад ломки весьма ощутимый .держитесь.
Потом пархать будете.
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
Всем доброго дня и с Наступающим! Ребят, скажите, можно выпить на Новый год что то лёгкое, шампанское или ликёр? Плохо не будет?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Всем доброго дня и с Наступающим! Ребят, скажите, можно выпить на Новый год что то лёгкое, шампанское или ликёр? Плохо не будет?
Будет хорошо, и придет тяга. Не в коем случае нельзя ничего спиртного и даже сама обстановка нг будет триггерить. Как инструкции? Читаешь?
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
Будет хорошо, и придет тяга. Не в коем случае нельзя ничего спиртного и даже сама обстановка нг будет триггерить. Как инструкции? Читаешь?
Ну не буду тогда ничего пить. Да, инструкции читаю каждый вечер
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Всем доброго дня и с Наступающим! Ребят, скажите, можно выпить на Новый год что то лёгкое, шампанское или ликёр? Плохо не будет?

С Наступающим Трезвым Годом!
На год хотя бы должна забыть о всех веществах, изменяющих сознание!
Нужно научится жить абсолютно чистой!
Шампунь этому повредит.
Кефир самое то из того что можно, не сильно забродивший!
А вместо бутылки шампанского всем советую на те же деньги лучше купить баночку икры или фруктов!
Удовольствия больше!
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
Доброе утро всем) сегодня 23 -й день, состояние ухудшилось очень сильно( ночью бегала блевать, первый раз за всё время( и рвота такая странная, как желч, ярко желтого цвета. Думала под утро попрощаюсь с жизнью, но смогла уснуть на пару часов, проснулась вся мокрая, дико хочется пить, глоток сока, и дикая изжога в желудке( и затем всё заново( сейчас сил нет даже переодеться в сухую и чистую пижаму(
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Доброе утро всем) сегодня 23 -й день, состояние ухудшилось очень сильно( ночью бегала блевать, первый раз за всё время( и рвота такая странная, как желч, ярко желтого цвета. Думала под утро попрощаюсь с жизнью, но смогла уснуть на пару часов, проснулась вся мокрая, дико хочется пить, глоток сока, и дикая изжога в желудке( и затем всё заново( сейчас сил нет даже переодеться в сухую и чистую пижаму(
Точно алкоголь не пила? Тут одной плохо было после него жутко тоже на НГ вроде на ломках
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
Точно алкоголь не пила? Тут одной плохо было после него жутко тоже на НГ вроде на ломках
Пила немного для настроения, грамм 200 ликёра, на остальное глаза не смотрят. Но плохо не было, только потеть стала, а рвота пошла через сутки
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652