Бросаю мёд дома

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Это у здорового человека алкогольное отравление недолгое. А если идёт ломка, то оба процесса замедляются
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Пила немного для настроения, грамм 200 ликёра, на остальное глаза не смотрят. Но плохо не было, только потеть стала, а рвота пошла через сутки
От бухла 100%. Говорили же - нельзя. Какое в попу настроение. Что за нация алкашей... Слов нет. Ты на лечении, елки-палки!!! Взяла, усугубила состояние
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Это у здорового человека алкогольное отравление недолгое. А если идёт ломка, то оба процесса замедляются
Алинка вроде так же попадала. Коньяку каплю выпила чуть не померл.а:dash1: и главное, обрати внимание - не созналась сама ведь. Инструкцию читаю, понимаю. И сколько таких, интересно? Не удивляюсь уже.
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
От бухла 100%. Говорили же - нельзя. Какое в попу настроение. Что за нация алкашей... Слов нет. Ты на лечении, елки-палки!!! Взяла, усугубила состояние
Я уже это поняла, что не в коем случае нельзя алкоголь, на своей шкуре испытала((( думала ничего серьезного, градусов мало, чуточку выпью, ничего страшного, охххх, если бы я знала..... точно говорят, умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих((((
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Я уже это поняла, что не в коем случае нельзя алкоголь, на своей шкуре испытала((( думала ничего серьезного, градусов мало, чуточку выпью, ничего страшного, охххх, если бы я знала..... точно говорят, умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих((((
Обнуляйся... Тебя предупреждали... Три месяца ни грамма в нос, ни милимметра в жопу... Ты не слушаешь... Получила, что заслужила... Дикое племя, алкашка для настроения....
 

Sapfirchik

I want to break free
Команда форума
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
477
Реакции
1.071
Без изменения сознания нет настроения? Обязательно нужно что-то употребить? Капец, пишут все, пишут, что нельзя алкоголь, нет, по-своему делают, а потом удивляются, что снова в наркоту вляпались!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Я уже это поняла, что не в коем случае нельзя алкоголь, на своей шкуре испытала((( думала ничего серьезного, градусов мало, чуточку выпью, ничего страшного, охххх, если бы я знала..... точно говорят, умные учатся на чужих ошибках, дураки на своих((((

Мы тут даже кому можно не пьем ни грамма! Эх вы...
Вот ликер проехался по больной слизистой и сжег ее!
Соки кислые будут теперь изжогу вызывать. Пейте теплые отвары мяты, сухофруктов лучше. Фосфалюгель.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.577
Мята тема, со льдом и кракоде не горячий
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Обнуляйся... Тебя предупреждали... Три месяца ни грамма в нос, ни милимметра в жопу... Ты не слушаешь... Получила, что заслужила... Дикое племя, алкашка для настроения....
Морт, привет. Какие три месяца? Полгода же минимум.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Твоя правда. А иногда и год или вообще на всю жизнь
На всю жизнь норм, наверное) я не пью пока, и не уверена, что захочется, в завязке себя не чувствую, ни тяги, ни желания, хоть и не планировала так скоро и внезапно завязать со всем. А про три месяца - считай, месяц ломка,потом более менее голова светлеет, информацию воспринимает... Так, а она у нас ещё и три месяца небось дома не отсидит, на работу спишет, сбежит... Ну да ладно, посмотрим... В общем, спустя три месяца "лёд" настолько ещё тонкий, что лучше не рисковать, рефлексы может и уйдут, но не сами же, работать с ними надо, а у нее видишь какой настрой... Я уж молчу про печень и весь организм. Короче, три месяца категорически мало для воздержания от алкоголя. Три месяца - это дома сидеть и читать только, в окошко пейзажи созерцать и над поведением своим размышлять.
Учитывая масштаб и продолжительность употребления алкоголя и прочего во всей жизни, можно и потерпеть. Если потерпеть нельзя, это, простите, уже, алкоголизм.
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
На всю жизнь норм, наверное) я не пью пока, и не уверена, что захочется, в завязке себя не чувствую, ни тяги, ни желания, хоть и не планировала так скоро и внезапно завязать со всем. А про три месяца - считай, месяц ломка,потом более менее голова светлеет, информацию воспринимает... Так, а она у нас ещё и три месяца небось дома не отсидит, на работу спишет, сбежит... Ну да ладно, посмотрим... В общем, спустя три месяца "лёд" настолько ещё тонкий, что лучше не рисковать, рефлексы может и уйдут, но не сами же, работать с ними надо, а у нее видишь какой настрой... Я уж молчу про печень и весь организм. Короче, три месяца категорически мало для воздержания от алкоголя. Три месяца - это дома сидеть и читать только, в окошко пейзажи созерцать и над поведением своим размышлять.
Учитывая масштаб и продолжительность употребления алкоголя и прочего во всей жизни, можно и потерпеть. Если потерпеть нельзя, это, простите, уже, алкоголизм.
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
Я дома сидеть не могу себе позволить( мне не кому мне подносить всё готовое( хожу в магазин, вернее ползаю, перед новым годом к стоматологу ездила, зуб болел. На работу могу не ездить пока. Ем сейчас кашу овсянную, заварила сбор трав- долголетие. Буду лечиться дальше
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Я дома сидеть не могу себе позволить( мне не кому мне подносить всё готовое( хожу в магазин, вернее ползаю, перед новым годом к стоматологу ездила, зуб болел. На работу могу не ездить пока. Ем сейчас кашу овсянную, заварила сбор трав- долголетие. Буду лечиться дальше
Так сказала, будто кому-то из нас кто-то что-то носил... Алинку мама с ложечки только кормила, если не изменяет память.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
Коньяк добавить не забыла?
Обнулила счётчик? У нас употребление алкоголя рассматриваетсч как срыв.
Нееееет, какой коньяк? Я крепкое вообще не могу пить, а после такого треша и на слабоолкогольные напитки больше не посмотрю
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
Урааа!!! Сегодня 24-й день, и я чувствую себя почти огурцом) с утра была слабось, но разгулялась, сейчас немного поют ноги, но это всё мелочь, по сравнению с прежними 23 днями. Спала почти 6 часов. Уснула где то в 3 ночи, и проснулась в 8.40. Думаю с сегодняшнего дня пойдёт ещё большее облегчение
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Урааа!!! Сегодня 24-й день, и я чувствую себя почти огурцом) с утра была слабось, но разгулялась, сейчас немного поют ноги, но это всё мелочь, по сравнению с прежними 23 днями. Спала почти 6 часов. Уснула где то в 3 ночи, и проснулась в 8.40. Думаю с сегодняшнего дня пойдёт ещё большее облегчение
Привет! Статьи какие прочла, или тоже "по диагонали" читаешь? Чем день твой занят?
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
Так сказала, будто кому-то из нас кто-то что-то носил... Алинку мама с ложечки только кормила, если не изменяет память.
Нет, я не про то, что кто то кому то носил, просто в рекомендациях указано, что бы кто то был рядом, готовил, помогал. Я не могу сказать маме или дочке, что у меня происходит, мама хотела приехать 2 числа, я сказала что приболела, лежу, она переживать стала, есть ли лекарства какие? Я сказала что всё есть. Ну вообщем вся семья приедет 5 числа. Я буду совсем огурец)