Бросаю мёд дома

  • Последние ответы
  • Новые темы

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
Привет! Статьи какие прочла, или тоже "по диагонали" читаешь? Чем день твой занят?
Статьи читаю все подряд, мне интересно всё прочесть. А день сегодня был занят домом. Вынесла мусор, поменяла пастель, пропылесосила, сейчас буду борщ варить, новогодние салаты не могу есть((( хочу жидкого и горячего. В магазин сходила, купила кефир, клюкву на морс, сигареты.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Статьи читаю все подряд, мне интересно всё прочесть. А день сегодня был занят домом. Вынесла мусор, поменяла пастель, пропылесосила, сейчас буду борщ варить, новогодние салаты не могу есть((( хочу жидкого и горячего. В магазин сходила, купила кефир, клюкву на морс, сигареты.
А ты как употребляла? Не кололась?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
Всего не упомнишь) следы остались? Хотя вряд ли, в разные места колола по-любому
Шишки в плечах((( где расссосались, там как будто под кожей вода((( мажу гепариновой мазью.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
После ломки самое интересное и начнётся.
Скоро боли забудутся и причин не заторчать разочек - особых не будет. Очень хочется верить, что статьи продолжите читать.
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
После ломки самое интересное и начнётся.
Скоро боли забудутся и причин не заторчать разочек - особых не будет. Очень хочется верить, что статьи продолжите читать.
Да ничего не вернётся, я хочу жить как раньше, не усугбляя свою жизнь ничем, тем более здоровье.
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
Всем доброй ночи. Сегодня у меня 26 день, точнее ночь, лежу, как всегда читаю инструкции, темы. Чувствую себя можно сказать уже хорошо, не на 100% конечно, но по сравнению с прошлым ощущением, небо и земля. Плоховато только по утрам, точнее не совсем плохо, а нет сил, главное встать, потом прихожу более менее в норму. Настроение отличное, как до наркотиков, радость от того, что просто радуюсь жизни и просто живу))) о наркотиках мозг не вспоминает, даже отторгает эти мысли, депрессии нет. Надеюсь не будет уже. С мамой и дочкой часами по телефону болтаем, сегодня даже смеялись долго, вспоминая что то веселое из прошлого. Я последний раз так хохотала года три назад, от души) вообщем очень рада маме и дочке, каждому их звонку, каждому слову. Завтра приедут ко мне все вместе. Мама на пенсии, доча до 9 числа отдыхает. Вообщем жизнь налаживается, в голове только светлые мысли. Во сне правда кошмары бывают, да и сам сон ещё не наладился((( максимум спала около 6 часов за 25 дней. А раньше в свободное время очень любила поспать))) и днем и ночью)
 

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
Вот я сглазила себя((( не могу уснуть, искрутилась вся((( и ноги ноют(((
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
Всем привет и с Наступающим Рождеством! Сегодня 27 дней здоровой жизни) но состояние не понятное, то совсем вроде бы всё закончилось, а тут опять становится плоховато( силы то возвращаются, то опять покидают(((
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Светланка

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2019
Сообщения
71
Реакции
61
Всем привет. Сегодня месяц и 9 дней трезвости! Чувствую себя стабильно лучше, только еще сильная слабость держится, и потею немного по ночам. Сон начал восстанавливаться по немногу, сплю уже по 6, иногда по 7 часов за ночь. А иногда и днем, после обеда могу кимарнуть часок. Депрессии нет и не было. Хочется по быстрее восстановить силы, и стать как раньше, энерджайзером))) но думаю еще немного осталось. Физически если долго чем то занимаюсь, уборка квартиры, бег по магазинам с сумками, сердце выскакивает и задыхаюсь(((
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Всем привет. Сегодня месяц и 9 дней трезвости! Чувствую себя стабильно лучше, только еще сильная слабость держится, и потею немного по ночам. Сон начал восстанавливаться по немногу, сплю уже по 6, иногда по 7 часов за ночь. А иногда и днем, после обеда могу кимарнуть часок. Депрессии нет и не было. Хочется по быстрее восстановить силы, и стать как раньше, энерджайзером))) но думаю еще немного осталось. Физически если долго чем то занимаюсь, уборка квартиры, бег по магазинам с сумками, сердце выскакивает и задыхаюсь(((
Так держать!
Делай передышки почаще, если чем-то занимаешься. Здоровье нужно беречь.
А сон - вообще огонь, мне бы так спать)))
 

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

Abitchic

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
1.204
Реакции
2.119
Работа и учеба))
Я не о наличии сна, а о возможности поспать))
Простите, видимо, некорректно выразился
Незнаю, мне кажется, что это наоборот ох...нно, когда вот так жизнь кипит, что и на сон времени не так уж много. А если ещё и работа нравится и к учёбе интерес есть, то это вообще зависть берёт.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Незнаю, мне кажется, что это наоборот ох...нно, когда вот так жизнь кипит, что и на сон времени не так уж много. А если ещё и работа нравится и к учёбе интерес есть, то это вообще зависть берёт.
Тоже вариант, кстати, плюс опять же))
Если такое мнение, то желаю искренне вам такого ритма жизни, интересной и трезвой, чтобы вот так не у вас зависть была, а у других)