Бросаю Мёд сама

  • Последние ответы
  • Новые темы

Искатель

МСК
Наш человек
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
5.459
Реакции
4.456
Интересуюсь что именно тебя задело что ты с такой агресиие отреагировал значит не просто так я тебя спрашиваю
Ты хочешь в психологию поработать?
У меня нет запроса на разбор ситуации.

Вопросом на вопрос отвечаешь - сам понимаешь, что я даже комментировать не буду такое.
 

Вадим Пархоменко

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2023
Сообщения
170
Реакции
357
У нее претензии какие-то нездоровые возникли, не первый раз, и необоснованные - так пальцем в небо махнула.
Если ей приятно в свой адрес мои дикие посты читать - не возражаю, а мне такая хрень не вперлась. У нее ко мне предвзятое отношение, и у меня к ней такое же. Вот и вся любовь.
Ну ты прежде чем с такой агрессией людям отвечать, за собой посмотри когда поддерживаешь бред полностью неадекватного человека, когда он высирает ***.н.ю. А ты ее поддерживаешь. Ладно он болен и не понимает что несёт, ему лишь бы высрать, а с тобой чё ? Если ты здоров и так тебе неприятно, и ты считаешь что про тебя там что то выдумывают, если это так, то с.херали тогда бред идиота поддерживаешь? Причем на другой площадке, сделав односторонний вывод, человека который по всем параметрам далеко нездоров. Если ты о себе такого мнения, чё тогда поддерживаешь то чего сам не знаешь ?
Или у тебя есть какие то аргументы ?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.078
Реакции
30.630
лечит КФ и то КФ задает вектор выздоровления, а чужую голову не исправить - ответственность на самом пациенте - он или лицемер или тупица - когда в уроках все понимает и правильно отвечает а по выходу опять торчать бежит
и родтственники - на применение и наличие рычагов и антирефлексов
волк - только место дал где они жить будут.
в рц даже посуду мыть не уметт - горы грязи - пример нет от кого брать - а влияния на ребиков нет особого на местах- доска позора только если.
и чем больше ребиков - тем сложнее ими управлять. 7-8 человек - больше - сложнее. СО и воспитатель на месте должны быть сильными фигурами - во всех смыслах
А домик этот где нарики, он закрытый постоянно, или вход и выход свободный?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.078
Реакции
30.630

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329