Бросаю наркотики, меняю сознание

  • Последние ответы
  • Новые темы

Grandorf

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
164
Реакции
213
Твоя? https://nenormaforum.info/index.php?members/eliza.2378/

Пусть жена заполнит опросник в своей теме, так же, как у тебя.
Правила для родственников
Расскажи подробнее, что происходит. Как решать с работой будете? По инструкции сидеть дома безвылазно , кто-то присматривать должен за тобой, в крайнем случае удалёнка.Любой выход на улицу- исключён.
Дату последнего употребления проставь в аккаунте.


Да, моя. Заполняет.

Сегодня уволился с работы, теперь сижу дома. Жена подрабатывает на удаленке, есть сбережения на первое время. Если что вдруг, то тоже присоединюсь, буду удаленно работать. В любом случае не пропадем)

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, а как проставить дату последнего употребления в аккаунте? Куда нужно зайти?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819
Да, моя. Заполняет.

Сегодня уволился с работы, теперь сижу дома. Жена подрабатывает на удаленке, есть сбережения на первое время. Если что вдруг, то тоже присоединюсь, буду удаленно работать. В любом случае не пропадем)

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, а как проставить дату последнего употребления в аккаунте? Куда нужно зайти?
в профиль свой зайди,там увидишь
 

Grandorf

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
164
Реакции
213
Что - то я сомневаюсь, что дело только в этом говне курином.
алкашка,14 лет-трава фен, в 24 года подсел на фен, употреблял ок. 4 месяцев. ... недавно попробовал спайс (2 недели назад), не понравилось.

Очередной экспериментатор. Вот реально- темнит сто пудов.

Да, не отрицаю, эксперименты были.. Предлагают что-то новое, не знакомое мне - сразу становится интересно попробовать.. В этом вся и проблема.. Отказать не получается. После фена, конечно, что со мной он сделал, превратил в животное, я в сторону подобных химических порошков не смотрю.
 

Grandorf

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
164
Реакции
213

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Да, на данный момент зависим от него..

Ты че реально насвай бросаешь? Или все таки тяжелые наркотики? Я имею ввиду скорости и соли и все прочее что дороже 50 рублей за пакет и опаснее гораздо.
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
43. Как вы относились к тем, кто подторговывает наркотиками(изредка, с целью употребить самому) в момент употребления?
Каждый по своему крутится, зарабатывает. Никак не отношусь к ним. Это их дело.

А то что они твоего ребенка могут подсадить на наркоту, это тебя не волнует? И сколько смерти несут родителям и их детей.

44. Ваши родители(жена) заметили позже, что с вами что-то не так? Как вы реагировали на то, что родственники требовали прекратить употребление? Что вы им отвечали? Вы сказали правду или начали лгать? Если вы врали, то зачем?
Позже. Я отвечал то, что они хотели слышать. Давал обещания бросить, но не выполнял.. Лгал, потому что не хотел терять этих людей.

Пи.дел по тому что хотел дальше жрать наркоту, а не потому что хотел обидеть кого то.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Да, моя. Заполняет.

Сегодня уволился с работы, теперь сижу дома. Жена подрабатывает на удаленке, есть сбережения на первое время. Если что вдруг, то тоже присоединюсь, буду удаленно работать. В любом случае не пропадем)

Будьте добры, подскажите, пожалуйста, а как проставить дату последнего употребления в аккаунте? Куда нужно зайти?

В твоём профиле- раздел Персональная информация.
Строка "Бросил" - ставь дату.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Да тут по аватару все понятно. Мозг наркомана.
Торч, не пудри нас, чем ещё балуешься? Жене можешь втирать про насвай, но не нам.
Да сто пудов торчит, а жене втирает что на курином говне сидит.
 

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576
Да, на данный момент зависим от него..
В твоих интересах говорить правду, нам всё равно на чём торчишь.
Пока как следует не пролечишь свои мозги,- эксперименты не закончатся.
Говна для наркоскота вокруг много, твоя зависимость никуда не делась, так и будешь прыгать с одной помойной ямы в другую.
Колись уже, легче лечение пойдёт.
 

Grandorf

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
164
Реакции
213
Я видимо забыл указать, что вместе с феном еще курил обычные сигареты. И как бросил фен, так и курить бросил сигареты. Потом когда вышел на работу стал употреблять насвай в замен сигаретам. Та же самая никотиновая зависимость. И теперь слезть с него не могу. Каждый раз прохожу мимо рынка и так и тянет купить.
 

Grandorf

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
164
Реакции
213
После того как слез с фена употреблял несколько раз анашу и орехи мускатные. Эпилогом всего стал мой опыт со спайсом. После него стало понятно, что дальше будет только хуже, бросив фен я не перестал быть наркоманом. Выходит, что меняться я до этого и не хотел, а пора бы уже. И поэтому я пришел сюда, за помощью
 
Последнее редактирование:

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
После того как слез с фена употреблял несколько раз анашу и орехи мускатные. Эпилогом всего стал мой опыт со спайсом. После него стало понятно, что дальше будет только хуже, бросив фен я не перестал быть наркоманом. Выходит, что меняться я до этого и не хотел, а пора бы уже. И поэтому я пришел сюда, за помощью

Слушай бро, ты конечно меня извини, ты не пробовал просто курить сигареты а потом от них отказаться ну или пластыря там какие то есть от курения.
Сюда люди приходят жить заново учиться, что бы забыть свой страшный сон за последние несколько лет а то и десятков.
Когда последний раз наркоту жрал? Наркоту не насвай.
 

Grandorf

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
164
Реакции
213
Слушай бро, ты конечно меня извини, ты не пробовал просто курить сигареты а потом от них отказаться ну или пластыря там какие то есть от курения.
Сюда люди приходят жить заново учиться, что бы забыть свой страшный сон за последние несколько лет а то и десятков.
Когда последний раз наркоту жрал? Наркоту не насвай.

Пластыри и все такое, что существует от никотиновой зависимости, не помогают.
Спайс 09.11.2020
 

Grandorf

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
164
Реакции
213
Слушай бро, ты конечно меня извини, ты не пробовал просто курить сигареты а потом от них отказаться ну или пластыря там какие то есть от курения.
Сюда люди приходят жить заново учиться, что бы забыть свой страшный сон за последние несколько лет а то и десятков.
Когда последний раз наркоту жрал? Наркоту не насвай.

От сигарет то я и отказался одновременно с феном. Потому что 4 месяца из дома не выходил. С тех пор к ним отвращение. А вот с насвая слезть не могу. Там тоже табак (никотин). Это не считается зависимостью?
 

Defaulted

Муж bezishodnost
Наш человек
Регистрация
26 Июл 2020
Сообщения
1.139
Реакции
1.163
Пластыри и все такое, что существует от никотиновой зависимости, не помогают.
Спайс 09.11.2020

Спайс 09.11 ты че ***?
Пишешь что у тебя зависимость от насвая?
Ты же соли куришь?
Ты сам соображаешь че пишешь?

То есть ты 5 дней назад химозу долбил и не считаешь это зависимостью?
А куриное говно как наркоманию выделяешь?
Ты вообще трезвый?
 

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
От сигарет то я и отказался одновременно с феном. Потому что 4 месяца из дома не выходил. С тех пор к ним отвращение. А вот с насвая слезть не могу. Там тоже табак (никотин). Это не считается зависимостью?
Считается, но зависимость от никотина не меняет мышление и не превращает человека в скота, ты инструкции читал?
Ты и не бросал получается , а пересел на другое говно, вот и все
 

Grandorf

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
164
Реакции
213
Спайс 09.11 ты че ***?
Пишешь что у тебя зависимость от насвая?
Ты же соли куришь?
Ты сам соображаешь че пишешь?

То есть ты 5 дней назад химозу долбил и не считаешь это зависимостью?
А куриное говно как наркоманию выделяешь?
Ты вообще трезвый?

Понял. Услышал. Да, и это тоже зависимость. Фен в последний раз 2 года назад, после этого не принимал.