Бросаю наркотики, меняю сознание

  • Последние ответы
  • Новые темы

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250
Да, уверена. Потому что после первого его такого раза спалила я его почти сразу. Он носился по дому с бешенными стеклянными глазами, постоянно стоял около входной двери и смотрел в глазок, оставлял свои пакетики в ванной.. И с тех пор так себя он не вёл.
Какие пакетики ? Вы тест как давно делали
 

Elizaveta

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
16
Реакции
11
Вечер добрый. Употребление насвая это идинственная проблема вашего супруга?

Добрый вечер. Нет, не единственная, к сожалению. Он пробует все сподряд и не может сказать себе нет, хотя и "понимает", что это до добра не доведёт, но каждый его раз – последний.
За последние две недели попробовал спайс ромашку.
 

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Очередная солевая голова. Ты че там заливаешь? Солевому веры нет. Какой насвай? Какие сигареты? Он орехи жрал, клей еба..ил, трава на постоянке. Чистый торч под узбека прикинувшийся. Ты ведь бывалый? Сам знаешь за пи.др-кайф! Хули феном прикрываешься?
Что по опросник жены: Перестанте слушать тот бред который он вам транслирует (из всего опросника ваших слов там 20-30% от силы, все остальное сказано со слов наркомана и вы в это верите! Статьи читаете?
 

Grandorf

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
164
Реакции
213

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Добрый вечер. Нет, не единственная, к сожалению. Он пробует все сподряд и не может сказать себе нет, хотя и "понимает", что это до добра не доведёт, но каждый его раз – последний.
За последние две недели попробовал спайс ромашку.
Постоянно в поиске кайфа. И насваем пытается заменить кайф от наркотиков.
 

Elizaveta

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
16
Реакции
11
Какие пакетики ? Вы тест как давно делали

В пакетиках был мелкий белый порошок. Также я находила (2 года назад) самодельную "трубку" для курения с фольгой. Тест не делали ни разу.
 
Последнее редактирование:

bezishodnost

Ольга (жена Defaulted)
Наш человек
Регистрация
22 Июн 2020
Сообщения
1.422
Реакции
2.250

Grandorf

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
164
Реакции
213

Себостян Перейра

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Июл 2020
Сообщения
559
Реакции
724
Может быть, помню бодрило до жути
Ты хочешь сказать что даже не в курсе чего жрал? Ты пришёл сюда за помощью, так будь честен. Давай уже все как есть выкладывай.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Может быть, помню бодрило до жути

В пакетиках был мелкий белый порошок. Также я находила самодельную "трубку" для курения с фольгой
Как после этого можно отрицать, что это была соль? С каких пор фен курят?
 

Elizaveta

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
16
Реакции
11
Очередная солевая голова. Ты че там заливаешь? Солевому веры нет. Какой насвай? Какие сигареты? Он орехи жрал, клей еба..ил, трава на постоянке. Чистый торч под узбека прикинувшийся. Ты ведь бывалый? Сам знаешь за пи.др-кайф! Хули феном прикрываешься?
Что по опросник жены: Перестанте слушать тот бред который он вам транслирует (из всего опросника ваших слов там 20-30% от силы, все остальное сказано со слов наркомана и вы в это верите! Статьи читаете?

Да, статьи вчера начала читать
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986

Grandorf

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
164
Реакции
213

Нелли

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
65
Реакции
55
Здравствуйте. Мой муж курит соль. Сначала не заметно было. А потом это шизофреническое состояние не спрячешь. Сначало думала с ума сошёл. Потом всё выяснилось.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Соль и все что в порошке курилось года 2 назад
Зависимость вырабатывается после первого же употребления, особенно если это такое дерьмище как альфа.
То, что тебя тянет пробовать новое и интересен кайф - именно из за этого, мозг запомнил, а как - негативно или положительно - не имеет значения, потому что в самообмане он ты можешь убеждать себя, что "раз тогда было не очень, то в этот раз будет по другому", либо "с этим веществом уж точно кайфану".
Приправить все это влиянием всяких дружков и вот ты уже опять сидишь у дверного глазка и ждешь прихода товарища майора, все произойдет моментально.
 

Квентин Дорвард

Сын Victory
Наш человек
Регистрация
25 Окт 2020
Сообщения
874
Реакции
1.018
Здравствуйте. Мой муж курит соль. Сначала не заметно было. А потом это шизофреническое состояние не спрячешь. Сначало думала с ума сошёл. Потом всё выяснилось.
Самое дикое, что им в этом состоянии навязать можно любой бред и они в него поверят, да и сами навязывают себе же.
Но и доказать обратного, успокоить как то - тоже не составляет возможности, потому что психика с катушек едет, альфа же потому и страшна, что нейронные связи в мозгу разрушает.
 

Нелли

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
14 Ноя 2020
Сообщения
65
Реакции
55