Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Давай по спорим? Ты не сможешь выйти из моей темы и не писать сюда больше?
Слууушай,я думала ты реально умней...канает тупым овцам такое?)) Ты сливаешь счас тему, потому что не вывез чисто по-взрослому ответить. Хотя вроде читала тебя в некоторых темах,ты ж не тупой (ну думала я),ты ж реально понимаешь,что я пишу. Стремно просто это осознать...Я тебе просто расскажу про жизнь с деньгами,либо у тя мама папа просто олигархи, и ты долбищься ваще не парясь, либо ты въ€бываешь прям с 18, чтоб так жить. У меня у мужа в 29 свой завод был...без родаков...просто он умный задрот-химик был. А потом тачки,шмотки,раскачался...
Ты не отлаивайся всем тут, а напиши свою позицию и тд..че шуганный то какой?
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
М
Егор, ты очень немногословен. Кроме ругательств- по сути заданных вопросов не отвечаешь ничего.
Для чего тогда сюда отписываешься, какая цель? Оскорбить и унизить женщин, которые в матери тебе годятся? Да ты никого здесь не удивишь и не сможешь облить грязью.
Ты чего взьрошенный то прибежал?
Полфорума уже все способы перелопатили, ища причину твоей неадекватности.
Так скажи ее сам, в чем дело? Откуда столько агрессии к матери, отмороженности? Пьет, голодом морит, заставляет работать не дает спать?
Кто тебя обидел то до такой степени что крышу сорвало?
Обоснуй нормально и опиши. Ругань ни к чему не приведет.
Мне чужая помощь не нужна вы меня начали оскорблять, и я в ответ начал вас, все честно
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Слууушай,я думала ты реально умней...канает тупым овцам такое?)) Ты сливаешь счас тему, потому что не вывез чисто по-взрослому ответить. Хотя вроде читала тебя в некоторых темах,ты ж не тупой (ну думала я),ты ж реально понимаешь,что я пишу. Стремно просто это осознать...Я тебе просто расскажу про жизнь с деньгами,либо у тя мама папа просто олигархи, и ты долбищься ваще не парясь, либо ты въ€бываешь прям с 18, чтоб так жить. У меня у мужа в 29 свой завод был...без родаков...просто он умный задрот-химик был. А потом тачки,шмотки,раскачался...
Ты не отлаивайся всем тут, а напиши свою позицию и тд..че шуганный то какой?
Я тебе уже сказал, что сама ты тупая , и не нравиться общаться как ты говоришь с "тупым" Не общайся буду только рад
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Егор, ты очень немногословен. Кроме ругательств- по сути заданных вопросов не отвечаешь ничего.
Для чего тогда сюда отписываешься, какая цель? Оскорбить и унизить женщин, которые в матери тебе годятся? Да ты никого здесь не удивишь и не сможешь облить грязью.
Ты чего взьрошенный то прибежал?
Полфорума уже все способы перелопатили, ища причину твоей неадекватности.
Так скажи ее сам, в чем дело? Откуда столько агрессии к матери, отмороженности? Пьет, голодом морит, заставляет работать не дает спать?
Кто тебя обидел то до такой степени что крышу сорвало?
Обоснуй нормально и опиши. Ругань ни к чему не приведет.
Да зажрался он! Бед в своей жизни не видел кроме тех «неприятностей», что заставляли что то для себя делать полезное.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Фух , ну вы и писать, еле прочитала )))
Ну о Оле, встречались несколько раз , ни запаха алкоголя ,ни бутылок в доме ни разу не видела.Разговаривает много, но для меня это норм, люди все разные.Очень уставшая от закидонов Егора , нервный тик . У меня сложилось впечатление, что она терпит из последних сил, но пытается бороться .
Егор для меня крайне закрытый парень, ни слова ни полслова со мной не сказал.Тут в теме он поразговорчивее смотрю бывает.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Чморите свою команду за то что они по 10 лет на герыче просидели и спроси сколько преступлений они совершили, я ангелом на их фоне кажусь
Какой молодец, а рядом с бомжом ты ваще чудо-мальчик. Ты че примеры какие берешь? Сможешь как мой муж в 29 свой завод, хаты тачки и жене карреру 911 дарить?
У тебя стартовая площадка вообще поудачней,чем у многих и многих, не в семье малоимущих родился в урюпинске
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Какой молодец, а рядом с бомжом ты ваще чудо-мальчик. Ты че примеры какие берешь? Сможешь как мой муж в 29 свой завод, хаты тачки и жене карреру 911 дарить?
У тебя стартовая площадка вообще поудачней,чем у многих и многих, не в семье малоимущих родился в урюпинске
Вот именно, что твой муж , а что вы сами добились?) ))
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Я тебе уже сказал, что сама ты тупая , и не нравиться общаться как ты говоришь с "тупым" Не общайся буду только рад
Ахахаха....так ты че конкретного написал то золотой мальчик, кроме"сама такая"?
Мне твое iq экстрасенсорно определить что ли? Я тебя 100500 раз спросила, обоснуй свою позицию. Че мычишь то?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Вот именно, что твой муж , а что вы сами добились?) ))
Черт,начал выкать...можешь на ты,чай оба говно то жахали,собратья почти, только я на свои и вылезла, а ты нет)))
а ты думаешь он меня с помойки подобрал что ли?) Золушку перечитал? Равные на равных-запомни.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
М

Мне чужая помощь не нужна вы меня начали оскорблять, и я в ответ начал вас, все честно
Если бы помощь тебя была бы не нужна- твоя мама бы не обратилась за помощью ТЕБЕ.
Второе. Ответь на вышезаданные мной вопросы. Откуда столько агрессии к матери, зачем нюхал газ, нападал на нее?
Что тебя не устраивает?
Психолог вел тебя в психушке, что говорил?
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
1.я не наркоман и не собираюсь употреблять, какие-то сомнения ? П iдорками называй команду форума которая по 10лет герычем ширялась
2.я не сильно понимаю че ты ко мне привязалась то
3.чем ты можешь обосновать то что я тупой?)
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Если бы помощь тебя была бы не нужна- твоя мама бы не обратилась за помощью ТЕБЕ.
Второе. Ответь на вышезаданные мной вопросы. Откуда столько агрессии к матери, зачем нюхал газ, нападал на нее?
Что тебя не устраивает?
Психолог вел тебя в психушке, что говорил?
Ты откуда вообще свалилась на мою голову ?
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
По набрали в команду героиновых и солевых и давай других учить жить
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Вы за собой бы лучше следили и за своими детьми
 

Егорка

Все люди – сумасшедшие
Пациент палаты №6
Регистрация
23 Дек 2019
Сообщения
542
Реакции
250
Я
Если бы помощь тебя была бы не нужна- твоя мама бы не обратилась за помощью ТЕБЕ.
Второе. Ответь на вышезаданные мной вопросы. Откуда столько агрессии к матери, зачем нюхал газ, нападал на нее?
Что тебя не устраивает?
Психолог вел тебя в психушке, что говорил?
Я в психушке не был я был в психоневрологическом диспансере, называйте вещи своими именами
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ты откуда вообще свалилась на мою голову ?

Сваливаетесь вы на нашу голову из разных мест, но вообще то ты первый так огрызаешься, остальные свалившееся ведут себя смирно, ради себя же.
А ты как суицидник или м.азохист- сам себя режешь.
Жду ответов на вопросы.
Да_и среди присутствующих в команде- бывших героинщиков нет, и вообще большая часть и не была наркоманами.
А те кто был все же поумнее тебя, раз выбрались и их взяли в команду.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Я

Я в психушке не был я был в психоневрологическом диспансере, называйте вещи своими именами

Хорошо, в ПНД психолог вел тебя или психиатр, какие мысли тебе там привил насчет тебя и твоей наркомании?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
1.я не наркоман и не собираюсь употреблять, какие-то сомнения ? П iдорками называй команду форума которая по 10лет герычем ширялась
2.я не сильно понимаю че ты ко мне привязалась то
3.чем ты можешь обосновать то что я тупой?)
1. Доки свои медицинские проверь и что такое для тебя наркоман тогда?
2. То есть герыч и 10 лет-это плохо, а в солягу на полшишки это ниче так?) Ты приди к итогу то,что не вмазываешься и разговор другой будет. А ты то газ, но побег, то еще какие концерты. Мне кто чего правду/нет, за газ итд...бумажки то тебе капают и вот на хер они тебе не надо. Знаешь как потом лет в 27 жалеть будешь...на меня в 16 завели за нанесение тяжких телесных..скажем так это мое нанесение персонажу справедливо было, но не по закону, ушаталась потом решать это все. Вот потом себя будешь пи..ц как ругать за хрень эту в бумажках
3. Я ответила тут,что ты умный, не тебе, другим, но со мной базаришь как даун) ну и реально дураком будешь если вектор не изменишь. Мне че,я тебе написала и в свою жизнь пошла, которая более чем норм...ты просто симпотный и не дурак и нормальный старт мб с родаками твоими,а ты просираешь...жалко просто экземляр)
 
Последнее редактирование:

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Вы за собой бы лучше следили и за своими детьми
Нет своих то, рано мне..на тебе решила потренить)
Давай с начала разговор начнем, а то как начал с вилки так и пришел к тупому)
Просто скажи кем хочешь стать когда вырастишь и че для этого сделал за этот год?) И че какие планы на лето? Ну и какие предполагаешь еще подвиги отойдя от больнички то?)
Ладно,ты просто мне норм по-человечески скажи, ты же понимаешь, что говно это тебе ничего не даст?