Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.906
Реакции
86.089
В чем должен был помочь дядя? Сколько тебе было лет? И сколько ты там прожил?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.906
Реакции
86.089
До дяди... У тебя есть бабушка?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Да употребляет Егор. И не бросал.
Позже напишу почему сделала такой вывод. Есть одна фраза, которая выдала с потрохами солевую шизу...
И такая шиза спустя месяцы бросания вдруг не возникнет.
Интересно, Егор, ты сам найдешь палево?)))
Интересно...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.906
Реакции
86.089
Позже напишу почему сделала такой вывод. Есть одна фраза, которая выдала с потрохами солевую шизу...
И такая шиза спустя месяцы бросания вдруг не возникнет.
Напиши мне в личку. У меня тоже такие мысли возникли, когда он начал мне в личку строчить про то, что у них закладчики под окнами бегают.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Напиши мне в личку. У меня тоже такие мысли возникли, когда он начал мне в личку строчить про то, что у них закладчики под окнами бегают.

Написала.
И это тоже, про закладчиков, на Андрюхины загоны похоже кстати, но это скорее привычка припизднуть осталась.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
А маму конечно понятно что защищает. Мама не видит нихрена, очень удобно, не , мама не пьет, мама супер. Мама отпустит скоро и денежку даст и снова ничего не заметит. И сейчас тоже с шорами на глазах, которые Егор ловко повесил, разосрав тут многих между собой.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Чисто солевые манипуляции, а то что подонок- это не исключает.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да употребляет Егор. И не бросал.
Позже напишу почему сделала такой вывод. Есть одна фраза, которая выдала с потрохами солевую шизу...
И такая шиза спустя месяцы бросания вдруг не возникнет.
Интересно, Егор, ты сам найдешь палево?)))
Интересно...
Я тоже так подумала,но еще правда после дурки голова нетрезвая.там такими препаратами колют,шо мама не горюй,мой из наркушки приехал,в обще забыл что с ним было ДО...я в шоке была,он мне в электричке такие остановки назвал.которые у нас по городу только на автобусе проехать можно.Да и когда звонил мне из наркушки,голос был как из трубы,говорил,что колют весь день,спит и язык как у немого не поворачивается.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.906
Реакции
86.089

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.906
Реакции
86.089
Да и когда звонил мне из наркушки,голос был как из трубы,говорил,что колют весь день,спит и язык как у немого не поворачивается.
И шо? Нейролептиками их гасят, чтобы не буянили. Они на мозги не влияют.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
А я во всех ответах Егора увидела положительную сторону (счас полетят тапки). А вот в чем положительная: Перестал в час по 2 слова писать и не то, что думает. Разговорился, говорит, что реально думает-это хорошо. Гораздо хуже вот всякие маски пай мальчиков, а все гадают что не так с ангелом то. Пусть говорит как думает. Самому даже легче становится, что не надо притворяться...Пускай тут пар выпускает лучше.
F19 что такое у меня по диагнозу Егора-гуглила))) а вот все обвинения его в мою сторону, что сама недавно и тд-справедливо че. Ведь сидела в дерьме-сидела, сама виновата, и каждый тыкнуть может запросто. Хорошая мотивация для дальнейшей чистоты.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А до дурки какими препаратами кололи, шо туда попал?
Марусь до дурки память была правда,а как выписали будто не он.Я правду говорю,он долго после нарколожки вспоминал что с ним было и так половину и не вспомнил.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.906
Реакции
86.089
А маму конечно понятно что защищает
Честно говоря, эта защита была такая блевотная... Такая наигранная. Хоть бы уже не позорился. Так издеваться над матерью, так плевать на неё, делать проблемы с мужем, трясти её, когда она в декрете и с малышом на руках, рассказывать о них небылицы в приюте для бомжей, а потом нагло заявлять - я ниче не делал, я за мать всех порву.
Хамелеон.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.906
Реакции
86.089

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.906
Реакции
86.089
Я правду говорю,он долго после нарколожки вспоминал что с ним было и так половину и не вспомнил.
Так в нарколожку он как попал-то? Когда глючить его начало. Почему вы все на нарколожку списываете, а не на ожог мозга от соли?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так в нарколожку он как попал-то? Когда глючить его начало. Почему вы все на нарколожку списываете, а не на ожог мозга от соли?
Да под солью он много раз был,но память то была нормальная,всё всё помнил до мелочей.а из дурки забрала,едем домой.а он не помнит ничего,начала спрашивать про то как я его с дачи забирала,а он не помнит...и много еще чего забыл...правда,я смотрела и ужасалась.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Честно говоря, эта защита была такая блевотная... Такая наигранная. Хоть бы уже не позорился. Так издеваться над матерью, так плевать на неё, делать проблемы с мужем, трясти её, когда она в декрете и с малышом на руках, рассказывать о них небылицы в приюте для бомжей, а потом нагло заявлять - я ниче не делал, я за мать всех порву.
Хамелеон.

Ну и вот подумай- нахрена по трезву тут это все писать, заставить такое написать невозможно. Сам себе гадить? Это только под солями такие дебильные геройства.
Торчит. Не помню раньше подобного.
Не, Фокс, нихрена он не окрылся. И маску не сорвал. Скорее нацепил очередную солевую. Не может трезвый парень так на ебах общаться и уходить от прямых вопросов.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.906
Реакции
86.089
Честно говоря, эта защита была такая блевотная... Такая наигранная. Хоть бы уже не позорился. Так издеваться над матерью, так плевать на неё, делать проблемы с мужем, трясти её, когда она в декрете и с малышом на руках, рассказывать о них небылицы в приюте для бомжей, а потом нагло заявлять - я ниче не делал, я за мать всех порву.
Хамелеон.
Надо же как-то соображать, что такая защита - очередная издёвка над матерью... Её считают конченной, благодаря ему.