Бросаю наркотики . Мне 16

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Так в нарколожку он как попал-то? Когда глючить его начало. Почему вы все на нарколожку списываете, а не на ожог мозга от соли?
Его не глючило,я приехала на дачу.а он там как раз принял дозу и плохо ему было...сердце стучало,я даже на расстоянии слышала,сам просил-мам сделай что нибудь,плохо мне.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Да под солью он много раз был,но память то была нормальная,всё всё помнил до мелочей.а из дурки забрала,едем домой.а он не помнит ничего,начала спрашивать про то как я его с дачи забирала,а он не помнит...и много еще чего забыл...правда,я смотрела и ужасалась.
Да я половину событий не помню пока амф юзала...а тут соль..долгосрочной памяти вообще никакой не было(
В наркушке,конечно, люто обкалывают, думаю, но соль свое дело однозначно делает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Не может трезвый парень так на ебах общаться и уходить от прямых вопросов.
А Ольга от него сильно отличается? Разве шо не матом. А так - стиль один ухода от прямых ответов.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Его не глючило,я приехала на дачу.а он там как раз принял дозу и плохо ему было...сердце стучало,я даже на расстоянии слышала,сам просил-мам сделай что нибудь,плохо мне.
Да какая разница? Если есть передоз, то есть и энцефалопатия. А она и приводит к потере памяти. При чем тут нейролептики?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
И маску не сорвал.
Да нет там ничего. Что вы ищите? Человеческое лицо? А нет у психопата лица. У него десятки лиц, в зависимости от ситуации. Это люди без личности.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Лови сапоги) не вижу ничего положительного.
Тяжелые сапоги)))
20200317_070235.jpg
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да раньше хуже было. Прикидывался паинькой. А сейчас хоть мурло своё поганое показал, пусть полюбуется мама, кого защищала.
Я валю из этой тему. А то потом во всех смертных обвинят. И так два дня тапки ловила).
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Надо же как-то соображать, что такая защита - очередная издёвка над матерью... Её считают конченной, благодаря ему.

Да похрен ему на мать. Ему нужно одно- наркоты и свободы. И он вешает шоры матери чтоб не видела как он торчит, своей вот этой дебильной защитой.
Потому что согласись он, что мать выпивает, значит мать будет трехглазкой и все просечет. Поэтому- " сами дураки, мать не пьет совсем".
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Я валю из этой тему. А то потом во всех смертных обвинят. И так два дня тапки ловила).
А вам не всё равно, что и кто говорит? Вы знаете, что вы делаете и зачем. А кто что говорит - дело десятое... Говорить все могут, а делать что-то, ещё и вопреки тапкам - единицы.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да похрен ему на мать. Ему нужно одно- наркоты и свободы. И он вешает шоры матери чтоб не видела как он торчит, своей вот этой дебильной защитой.
Потому что согласись он, что мать выпивает, значит мать будет трехглазкой и все просечет. Поэтому- " сами дураки, мать не пьет совсем".
Люся, Вы о чем? Она вчера ляпанула, что нагуляла Егора. Трезвая небось гуляла.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да какая разница? Если есть передоз, то есть и энцефалопатия. А она и приводит к потере памяти. При чем тут нейролептики?
Когда в позапрошлом году Артем словил шизу и пришел ко мне под ней,то он нес чушь,что за ним все следят,дома у себя развесил камеры и сам следил за подъездом своим,все ждал ментов...но потом устроился после РЦ работать в связной,за пять дней выучил 100 марок телефонов,симок и прочей лабуды что там продавалась...и помнил всё что с ним происходило под шизой,я думала он забудет,а он мне всё до мелоче1й рассказал. А вот после наркушки память как отшибло,это было очень старшно. Он так и не вспомнил половину событий,что с ним происходила до наркушки.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Люся, Вы о чем? Она вчера ляпанула, что нагуляла Егора. Трезвая небось гуляла.
Да это у неё сарказм неуместный проявился. Не нагуливала она его. А родила от подонка, который бросил её беременную. И вот в этого подонка Егорка и удался.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Забыли чтоли что он дни считает до конца срока отсидки? Кто бросает- не будет зациклен на этом.
Он торчит! И его БЕСПОКОИТ что мать подозревает его в этом.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Когда в позапрошлом году Артем словил шизу и пришел ко мне под ней,то он нес чушь,что за ним все следят,дома у себя развесил камеры и сам следил за подъездом своим,все ждал ментов...но потом устроился после РЦ работать в связной,за пять дней выучил 100 марок телефонов,симок и прочей лабуды что там продавалась...и помнил всё что с ним происходило под шизой,я думала он забудет,а он мне всё до мелоче1й рассказал. А вот после наркушки память как отшибло,это было очень старшно. Он так и не вспомнил половину событий,что с ним происходила до наркушки.
Господи... Людмила. Почитайте, что такое энцефалопатия. Соль ему дала по мозгам, соль. Сколько веревочке ни виться, а конец будет.
Вы не замечаете ни хрена, привыкли. А я заметила, когда он тут был, что он не вникает в инфу, он поверхностно уже все воспринимает.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.908
Реакции
86.093
Кстати, сейчас вам копирну с лички, наш диалог. И скажите, трезвый 6 месяцев человек может так много думать об этом?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да это у неё сарказм неуместный проявился. Не нагуливала она его. А родила от подонка, который бросил её беременную. И вот в этого подонка Егорка и удался.
Я если честно вообще запуталась в этой семейке. Где они врут, где ёрничают, где правду говорят. Нихера не понятно. То, что от ответов уходят просекла сразу. На любое поглаживание против шерсти сразу хамство и беспредел.
Мутная какая-то история.