Бросаю наркотики! Моя история (Антон Алексеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
@Антон Алексеевич правду давай. Фотка на правах затриггерила и вдруг вспомнил про нычку? Да ты бы давно её употребил. Говори правду!! Где взял?
Да я вот серьёзно, не знаю почему так вышло что она лежала там до сих пор. И почему мне нельзя было вытащить из головы своей это окончательно.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Да я вот серьёзно, не знаю почему так вышло что она лежала там до сих пор. И почему мне нельзя было вытащить из головы своей это окончательно.
Да надо было не их головы выкидывать, а из дома первым делом.
Изолируйся, неужели не страшно опять всё просрать?
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Всем привет. Уехала в пятницу. На реабилитацию с ребёнком.
Жили 1,5 года нормально без каких-либо намёков. Было уважение и желание жить дальше в будущем. Были планы.
Сейчас, ребята, ничего не могу сказать, ибо дома меня нет. Я неспокойная сейчас, поэтому мало толку от меня ввиде разумных действий.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Всем привет. Уехала в пятницу. На реабилитацию с ребёнком.
Жили 1,5 года нормально без каких-либо намёков. Было уважение и желание жить дальше в будущем. Были планы.
Сейчас, ребята, ничего не могу сказать, ибо дома меня нет. Я неспокойная сейчас, поэтому мало толку от меня ввиде разумных действий.
Привет. Надолго ты там?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.800
Реакции
17.358
Да я вот серьёзно, не знаю почему так вышло что она лежала там до сих пор. И почему мне нельзя было вытащить из головы своей это окончательно.
я чё-то не понимаю, раз ты не спалился то зачем здесь написал - это очень подозрительно
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Пусть на изоляцию садится минимум на месяц. Выстави жесткие требования. Не может такой человек растить детей, не хочет лечиться - лишай родительских прав и до свидания. С хаты выписывайте сволочь.
Он не на учёте?
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Да я вот серьёзно, не знаю почему так вышло что она лежала там до сих пор. И почему мне нельзя было вытащить из головы своей это окончательно.
Вроде всё же было сделано правильно. Я только что проходил куча обследований у нарколога на предмет алкоголизма и наркозависимости. Всё же показало отлично
Ну она то нет, она вернется этот дом ее. А я вот похоже пойду куда-то на хер.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.800
Реакции
17.358
Нет я её в пищу принимал.
с пакетика слизывал получается.
ну давайте логически рассуждать, у парня лежала соль дома всё это время и когда он на изоляции сидел получается тоже лежала, как думаете "нормальный " наркоман , который 4 года соль жрал сможет стерпеть такое? мне кажется, что он купил её, но дело даже не в этом, писать что-то далее смысла нет и мусолить одно да потому как с ГГГ. вернется домой чери и она пусть решает, а пока пусть всё плывёт по течению
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
с пакетика слизывал получается.
ну давайте логически рассуждать, у парня лежала соль дома всё это время и когда он на изоляции сидел получается тоже лежала, как думаете "нормальный " наркоман , который 4 года соль жрал сможет стерпеть такое? мне кажется, что он купил её, но дело даже не в этом, писать что-то далее смысла нет и мусолить одно да потому как с ГГГ. вернется домой чери и она пусть решает, а пока пусть всё плывёт по течению
Я о чем и пишу, до этого лежала, не парила его, тут вспомнил. Купил стопудово, нам лапшу вешает на уши.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
с пакетика слизывал получается.
ну давайте логически рассуждать, у парня лежала соль дома всё это время и когда он на изоляции сидел получается тоже лежала, как думаете "нормальный " наркоман , который 4 года соль жрал сможет стерпеть такое? мне кажется, что он купил её, но дело даже не в этом, писать что-то далее смысла нет и мусолить одно да потому как с ГГГ. вернется домой чери и она пусть решает, а пока пусть всё плывёт по течению
Я не думал что оно там есть на самом деле. Н
Привет. Ты уже показал свою честность.. на изоляции в 2020 тоже Соль по крупинкам собирал?
Нет не собирал. Тогда я был просто в ужасном состоянии. Как и сейчас уже похоже.Просто одного раза хватило что бы вернуться в то же состояние.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848