Бросаю наркотики! Моя история (Антон Алексеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383
Нычку эту нужно было просто выкинуть. Но мне это покоя не давало только вчера, после того как я права забрал в гибдд.
Короче неважно уже. В прошедшем времени твоё раскаяние бесполезно. Закрывайся, перечитывай статьи. Пиши дома в тетрадочку. Выводы и пример в тему. Ты увеличил себе срок затухания рефлекса до 5. В процессе поймёшь, где себя обманул. Лечись, мне больше нечего сказать. Позорище.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.844
Реакции
17.386
Короче неважно уже. В прошедшем времени твоё раскаяние бесполезно. Закрывайся, перечитывай статьи. Пиши дома в тетрадочку. Выводы и пример в тему. Ты увеличил себе срок затухания рефлекса до 5. В процессе поймёшь, где себя обманул. Лечись, мне больше нечего сказать. Позорище.
и на сколько ему закрываться?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.704
Реакции
43.383
и на сколько ему закрываться?
Да хер знает, рефлекс мгновенно возобновляется. Такой же, как был. Затухает, соответственно, те же 90 дней. Природу никто не отменял. Вопрос, надо ли это Черри.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
и на сколько ему закрываться?
Маруся сказала - минимум месяц, работать на форуме, понять ошибки, жене - выставить требования. Иначе ничего не изменится.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Да хер знает, рефлекс мгновенно возобновляется. Такой же, как был. Затухает, соответственно, те же 90 дней. Природу никто не отменял. Вопрос, надо ли это Черри.
То что всё вернеться ровно на то место нам котором и было это факт. Стало сразу же так же как и было, херово очень в плане психики
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.132
Реакции
30.695

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.844
Реакции
17.386
Да хер знает, рефлекс мгновенно возобновляется. Такой же, как был. Затухает, соответственно, те же 90 дней. Природу никто не отменял. Вопрос, надо ли это Черри.
Ну так он же один раз, если больше не будет, то ему просто пять лет ждать полного восстановления, а не три как нам с тобой
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.132
Реакции
30.695
Сейчас у него чисто психологический момент, ему нужно всё обдумать, переосмыслить свой срыв. Серьезный разговор с Чери предстоит. Ну и статьи перечитать. А отпуск пусть дома сидит мозги себе впровляет чтением, если не хочет скотиться опять в это болото. Чисто моё мнение.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.132
Реакции
30.695
Тут всё сошлось просто в одну кучу. Вот я и принял такое дебильное решение.
Один наверное остался без жены вот и потянуло тебя ху.йней страдать. Может ты не можешь сам с собой один на один со своими мыслями находиться , тебе дали волю , свободу так сказать вот и понесло тебя. Так было Антоха?
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.132
Реакции
30.695
В статьях сказано все ниточки обрывать, а ты лошара себе тросс оставил. Мне интересно сколько у тебя ещё этих троссов осталось.? Не боюсь и соломку себе уже подстелил. :JC_spank:
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.132
Реакции
30.695
Жена за порог Антошка нос свой в "курок")))
Курок на зоне считается место где можно спрятать телефон или ещё что то , чтоб мусора не нашли.