Бросаю наркотики! Моя история (Антон Алексеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Стал себе позволять, то чего нельзя было позволять. Кофе начал пить. Энергетик купил зачем-то вчера в магазине. Хотя знаю что это хождение по острию лезвия, по крайней мере для меня.
да не , ты обосрался когда нычку не выкинул , не раньше не позже . То есть тогда когда ты решил ее оставить , ты уже подсознательно разрешил себе употребить только в более удобное время.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.132
Реакции
30.695
А кофе то здесь причем? Я пью кофе и люблю его. Энергетики да гадость говорят. Может ты ещё отшельником станешь? Ну жену без секса оставишь))) . Чо ты херню нам в париваешь . Всё чем то опровдать себя хочешь.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
А кофе то здесь причем? Я пью кофе и люблю его. Энергетики да гадость говорят. Может ты ещё отшельником станешь? Ну жену без секса оставишь))) . Чо ты херню нам в париваешь . Всё чем то опровдать себя хочешь.
вот и я об этом думаю , кофе пью каждый день , довольно крепкий и ароматный. Энергетик один раз выпил после изоляции но мысли поесть какашек не разу не появилось.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
11.10.2020 последнее употребление.
торчелыга ты зачем сорвавшись начал кричать об этом везде подряд обьясни ? За собой хотел по больше душ утянуть или метод дискредитировать? Ты должен понимать что все наркоманы склонны обезьянничать , тут столько детворы на поправку идет , а ты такое исполняешь .
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Су.ка))) я ржу не могу. Полтора года с нычккой жить и не сожрать её. Тебе памятник нужно поставить при жизни. " Терпило века". До сих пор в уме укладывается))).
Ну, не века.. скулы сводило, и все ж сдулся
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
вот и я об этом думаю , кофе пью каждый день , довольно крепкий и ароматный. Энергетик один раз выпил после изоляции но мысли поесть какашек не разу не появилось.
Кстати, энергетики есть зло. Исключение их бы тоже внести в рекомендации постлечащимся
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
вот и я об этом думаю , кофе пью каждый день , довольно крепкий и ароматный. Энергетик один раз выпил после изоляции но мысли поесть какашек не разу не появилось.
Да и в рц кофе пьют, какая ж это ниточка?
Не, ну если Антон пил 20 ложек за раз, то все может быть...
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Может, все таки причиной срыва не питье, а твоё безволие и эгоизм? Ну и синяя ты морда, стыдно перед женой стало? Да не стыдно тебе них.ера, какое стыдно? Ты знал, к чему это приведёт, о каком чувстве вине может идти речь?
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Антошка давай честно, сколько эту идею у себя в голове вынашивал? Ждал когда жены рядом не будет ага)
Ну вот это могло же быть и не так. Ждал когда жены не будет.это врятли. Она же прошлым летом уезжала. Я же нелез туда. Да и не думал я об этом особо. Оно же покоя не давало только сейчас. А до этого всё время пофигу было.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.132
Реакции
30.695
Ну вот это могло же быть и не так. Ждал когда жены не будет.это врятли. Она же прошлым летом уезжала. Я же нелез туда. Да и не думал я об этом особо. Оно же покоя не давало только сейчас. А до этого всё время пофигу было.
Ну в прошлом году ты терпел. А сейчас в себя поверил за 1,5 года. Твоё ключевое слово " особо". Значит думал и знал что там есть. Просто охерел и сожрал .