Бросаю наркотики! Моя история (Антон Алексеевич)

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
вот и я об этом думаю сижу. Зачем ты оставил? цель то какая? почему не спустил в унитаз , вспомни мысли причины.
Оставил то ненамеренно. так вышло. Я и не знал что оно там точно есть, т. Е. Говорить что специально оставил немогу. когда залез проверить и нашёл, метался между выкинуть и употребить. Но почему то забыл, что мозг меня уже имеет. И употребив испытал взрыв мозга. Убедился теперь окончательно, что хочу быть всегда только трезвым.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.763
Реакции
17.340

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Кошка бросила котят, пусть ё.б.уться, как хотят! Жена за порог и Умка в чернь... Надрочился? На утро совесть заела?
я просто Мразотная свинья. Паника охватила Дичайшая сразу же. И сразу же стало всё очень при очень херово.И совесть заела и очень жалко стало всё что было достигнуто.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.763
Реакции
17.340

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Оставил то ненамеренно. так вышло. Я и не знал что оно там точно есть
это как ? ты долго подозревал что есть заначка и потом всетаки решил проверить и обторчался ? почему в таком случае с женой не поделился подозрениями и вместе не проверили? что ты херню какуюто собираешь что бы отмазаться. расскажи хронологию событий , я не читал начало темы
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.464
Реакции
47.558
я просто Мразотная свинья. Паника охватила Дичайшая сразу же. И сразу же стало всё очень при очень херово.И совесть заела и очень жалко стало всё что было достигнуто.
Антон, да хоть ху.ем себя величай, твоя жизнь. Ты мне ничем не обязан. Вот ради чего ты так с близкими поступил, я не догоняю.

И ещё, харошь пиз.деть! В срыве нет отягощающие или смягчающих обстоятельств. Ты уже сделал выбор, так что неси ответ, какова бы не была правда, нехер выгораживать себя. Запомни правда всегда обходиться дешевле .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.464
Реакции
47.558
это как ? ты долго подозревал что есть заначка и потом всетаки решил проверить и обторчался ? почему в таком случае с женой не поделился подозрениями и вместе не проверили? что ты херню какуюто собираешь что бы отмазаться. расскажи хронологию событий , я не читал начало темы
Кому ты веришь! Купил, пока жены небыло. А признать боиться. Думает хуже себе сделает. Придурок.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Кому ты веришь! Купил, пока жены небыло. А признать боиться. Думает хуже себе сделает. Придурок.
я не на секундочку не верил в его бредни , слишком уж они нелепо звучат. Куда уже хуже , срыв есть срыв и заначка это была или специально купил смысла тут не меняют , по головке в любом случае не погладят.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.464
Реакции
47.558
я не на секундочку не верил в его бредни , слишком уж они нелепо звучат. Куда уже хуже , срыв есть срыв и заначка это была или специально купил смысла тут не меняют , по головке в любом случае не погладят.
Прикинь! А он досихпор считает, что его росказни сгладят его поступок .
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.763
Реакции
17.340

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.464
Реакции
47.558
при

вет, как движение с переездом? ты щас работаешь?
Привет, работы нет, разве, что по хозяйству у родителей. Порешали с пропусками . После завтра в Мариуполь за вещами, после недели через две в Москву.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.763
Реакции
17.340
Привет, работы нет, разве, что по хозяйству у родителей. Порешали с пропусками . После завтра в Мариуполь за вещами, после недели через две в Москву.
ну нормально. а в мск что, в рц?)
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Я про попытку отмазаться
Отмазаться то от чего??? Я рассказал как смог то ,что было на самом деле.И это не для того что бы перед вами мазаться,а для себя,что бы разобрать.Напомню я сюда сам пришёл и об этом затрубил. А вам от души за всё, осознал то что я на лечении с супругой про эти всякие возможные нычки не говорил, получается- вот оно моё главное упущение.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.763
Реакции
17.340
Отмазаться то от чего??? Я рассказал как смог то ,что было на самом деле.И это не для того что бы перед вами мазаться,а для себя,что бы разобрать.Напомню я сюда сам пришёл и об этом затрубил. А вам от души за всё, осознал то что я на лечении с супругой про эти всякие возможные нычки не говорил, получается- вот оно моё главное упущение.
ты вот сам как считаешь, жена теперь с тобой жить будет?
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Прикинь! А он досихпор считает, что его росказни сгладят его поступок .
Мне кажется что именно это ситуация это вовсе не сглаживание, поднял где то в лесу это одно, а тут Дрянь 2 года лежала посреди дома в котором живёт моя семья.я ведь на лечение когда был и после тоже об этом как бы догадывался . Но с супругой этим не поделился и сам не избавился.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
ты вот сам как считаешь, жена теперь с тобой жить будет?
Это сейчас самый болючий вопрос. если бы мы тут про кого-то другого говорили, то я бы тут сказал категорично и однозначно НЕТ. А про себя то ой как не хочу такого исхода.