Бросаю наркотики. Моя история...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sonik

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
12
Реакции
1
Привет. Пол года назад попробовала меф, угостили. Сейчас сама не понимаю почему согласилась, т.к. ранее этой темой не интересовалась совершенно. Непередаваемый подъем настроения и сразу же пришедшая мысль, что если делать так только иногда, то ничего не случится. Потом перерыв, проблемы личного характера и почему-то вспомнила об этом и решила, что почему бы не поднять настроение на данный момент хотя бы так. Приобрела вещество и употребление растянулось недели на 2. Понимание, что творю фигню, что мне на самом деле это ничего не дает и что я и без мефа вполне жизнерадостный и общительный человек не покидало. Поэтому я решаю бросить, и держусь примерно 2 недели. Потом приобретаю это уже на фоне хорошего настроения. Опять в течение 2х недель практически ежедневное употребление. Потом недельный перерыв и опять срыв. Достаю сама, употребляю одна. Никому об этом не рассказываю. на второй день после отказа начинается дичайшая депрессия, головокружения. Именно в таком состоянии нахожусь на данный момент на работе. работник из меня, естественно, при этом так себе. Не могу понять как вообще втянулась в это. В моем окружении наркоманов нет, ну или я не в курсе. Понимаю к чему это приведет и хочу вернуться к прежней активной жизни.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Здравствуйте, вы уже начали читать статьи, значит понимаете, что три месяца надо быть дома под присмотром. Это обязательное условие выхода из ситуации.
 

Sonik

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
12
Реакции
1
Здравствуйте, вы уже начали читать статьи, значит понимаете, что три месяца надо быть дома под присмотром. Это обязательное условие выхода из ситуации.
Здравствуйте! Сейчас нашла ссылку на правильный порядок статей, поэтому начну читать заново, а не кусками. Про три месяца прочитала, но на данный момент в финансовом плане это невыполнимо. Помощь и поддержку могу ждать только от подруги. Она не употребляет, но в курсе моей ситуации. "Друзей" по употреблению у меня нет.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Привет. Пол года назад попробовала меф, угостили. В моем окружении наркоманов нет, ну или я не в курсе. .
Как это нет) Вот же написано, угостили. Не наркоман угощать не будет)
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744

Sonik

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
12
Реакции
1
И правда со стороны глупо звучит. Знакомы были давно, пересеклись по работе. На данный момент этого человека больше нет в моем окружении.
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
И вообще странно звучит.
Привет! давно не виделись, а у меня тут меф есть на попробуй))
А чё это? ну давай.
И как стали его покупать если понятия не имели о наркотиках. В инете гуглили что ли?
 

Sonik

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
12
Реакции
1
И вообще странно звучит.
Привет! давно не виделись, а у меня тут меф есть на попробуй))
А чё это? ну давай.
И как стали его покупать если понятия не имели о наркотиках. В инете гуглили что ли?
Ну может не совсем так, как вы написали, но что есть то есть. И как бы странно это не звучало, мое употребление-это свершившийся факт. Где он достает на тот момент поинтересовалась из любопытства. Хотя теперь я понимаю, что никакое это не любопытство было. Мозг заранее собирал информацию. В интернете, кстати, об этом тоже полно информации. А в городе на стенах тоже не все успевают закрасить.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Ну может не совсем так, как вы написали, но что есть то есть. И как бы странно это не звучало, мое употребление-это свершившийся факт. Где он достает на тот момент поинтересовалась из любопытства. Хотя теперь я понимаю, что никакое это не любопытство было. Мозг заранее собирал информацию. В интернете, кстати, об этом тоже полно информации. А в городе на стенах тоже не все успевают закрасить.
Вот поэтому дома и под контролем.
Как бы там ни было зависимость уже есть, и надо бороться. Нужны союзники. Кто сможет вам помочь. И да, признаться придется.
 

Sonik

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
12
Реакции
1
Вот поэтому дома и под контролем.
Как бы там ни было зависимость уже есть, и надо бороться. Нужны союзники. Кто сможет вам помочь. И да, признаться придется.
Призналась прежде всего себе. Это страшно. От себя так мерзко еще не было. Помочь может подруга. Она не употребляет. Ситуацию уже знает. Сейчас поддержка от нее очень нужна. Сейчас мой мозг на фоне отказа в первые же дни мне подкидывает головокружения, панические атаки и т.д.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Призналась прежде всего себе. Это страшно. От себя так мерзко еще не было. Помочь может подруга. Она не употребляет. Ситуацию уже знает. Сейчас поддержка от нее очень нужна. Сейчас мой мозг на фоне отказа в первые же дни мне подкидывает головокружения, панические атаки и т.д.
3 месяца дома. Как с этим?
 
Последнее редактирование:

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Я hr-менеджер. Работа с людьми. Организаторская работа. Постоянно нахожусь в офисе.
Насколько можете взять отпуск? Потом больничный, потом на свой счет?
 

Sonik

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
12
Реакции
1
Будут отходняки, как вы людям это преподнесете?
Сейчас отходняки. Истерика дичайшая. Воздуха мало, то жарко, то холодно. Я так понимаю, что это именно они? Попытка мозга достать еще?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Сейчас отходняки. Истерика дичайшая. Воздуха мало, то жарко, то холодно. Я так понимаю, что это именно они? Попытка мозга достать еще?
Именно . и это не закончится. Эти мостояния станут реже, мозг перестанет соображать, вы из-за этого станет сильнее нервничать. Ну и ...
 

Sonik

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
30 Сен 2019
Сообщения
12
Реакции
1
Насколько можете взять отпуск? Потом больничный, потом на свой счет?
Дома буду одна. Сегодня поняла, что одной находиться просто нереально. Работа отвлекает от этого состояния. Отпуск уже был. Пока ситуация именно такая.