Бросаю наркотики! Моя история.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Залетают торчки и думают, что ***** нам интересно их простыни читать. Ещё на главы свою хрень делят. И заходят редко.
Ребят, уже в горле сидят ваши «интриги», давай четко и по делу - тут народу полно, кому реально требуется помощь.
Шароё.билась по даче с холостым мужиком, с ним кололась и беседовала до утра. Общение ради детей - ну бред собачий. Ради детей - в органы опеки сообщают, что наркоман троих детей воспитывать пытается, а не колются с ним.
Допустим, секса не было - но сексуальное напряжение было, и это точно. Вообще под наркотой такой уровень эмпатии, что кажется, будто встретила человека, которого искала всю жизнь! Понимающего тебя с полуслова и чувствующего твою душу. И смешно спизд.ит тот, кто скажет, что это неправда)) Из-за эмпатии и всякая дичь об «инстинкте любви» (пля, формулировка тоже наркоманская)))
Он зависимость не признаёт (что странно, ведь солевого горе-папашу люто кроет поискун),
а тебе хватило (хочется сказать ума, чувства самосохранения, но это не так - ведь ты всё-таки торчала...) хватило мощных откатов, чтоб врубиться, что зависимость - не шутка.
Не оправдывайся коротким стажем. Я употребляла три года, только фен, но тех, кто по по вене пускает - считала конченными.
А на самом деле нет никаких рангов - в нас всех была наркота, и неважно, каким образом она там оказалась - она всё равно подчиняет все наши действия рефлексу.
Статьи прочли? Как видите следующие три месяца свой жизни?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Продолжения не будет, ясно.
Мы тут все грубияны, быдлаки, не научены с царскими особами разговаривать.
 

Mila

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
71
Реакции
39
Мила, как дела, почему не пишете?
Привет! Я тут. Накрыло меня ( честно признаюсь, обидно было.. восприятие не очень одеквпьное. Проспала вчера весь день. Жуткое растройсво желудка. Приехали родственники сегодня .Идём в парк. Статьи читала и читаю все по списку. Начала тренировать мозг .Делаю всё левой рукой) купили мне таблетки для печени и витаминки. Вечером отпишуь.
 

Mila

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
71
Реакции
39

Mila

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
71
Реакции
39
Муж взял отпуск .я пол пристром. Договорилась работать удаленно из дома. Буду дома сидеть по вашему совету.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Статьи читала. Дома надо сидеть. Вчера было плохо, ну какие прогулки? Отлежаться, отоспаться. Прогулка как минимум лишняя нагрузка на нервную систему, а нервной системе нужны тепличные условия.
 

Mila

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
71
Реакции
39
Раьот
Статьи читала. Дома надо сидеть. Вчера было плохо, ну какие прогулки? Отлежаться, отоспаться. Прогулка как минимум лишняя нагрузка на нервную систему, а нервной системе нужны тепличные условия.[/QUO
Хорошо. Больше никаких прогулок.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Раьот

Хорошо. Больше никаких прогулок.

Еще прогулки триггерят, не дают рефлекс задвинуть и забыть.
Так что никаких прогулок, никаких игр , никакого тяжелого труда.
Муж почему не отписывантся?
И где тстория с любовником на мефе?
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Привет! Я тут. Накрыло меня ( честно признаюсь, обидно было.. восприятие не очень одеквпьное. Проспала вчера весь день. Жуткое растройсво желудка. Приехали родственники сегодня .Идём в парк. Статьи читала и читаю все по списку. Начала тренировать мозг .Делаю всё левой рукой) купили мне таблетки для печени и витаминки. Вечером отпишуь.
Че ты там тренировать собралась)))я вас умоляю, не смешите мои усы))
Отсыпайся, у тебя щас мозг работает в одном направлении, на улицу тоже нельзя, а то от куска изоленты с ума сойдёшь и побежишь торчать
Читай статьи, смотри фильмы, кушай и спи
 

Mila

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
71
Реакции
39
Муж сказал что достаточно того что я уже тут.
Историю с любовником описать в 2 х не возможно в моем состоянии. Более конкретно никому это тут не нужно.
Попробую так. Были проблемы с мужем, встретился этот м.ч интерес появился, внимание. Не спала с ним пока я узнала что у мужа есть любовница. И тут меня понесло во все тяжкие. И колоться начала чаще и забила на все мир рухнул. Поддержка была от того этим ядом. А я и уши развесила. Люблю трамвай куплю..... Жили раздельно, приезжала к нему на выходных. Муж вернулся в конце лета, прости давай начнем все с начала. Но я то уже понимала что порвязана к тому челу. Тянет пиз.ец толи к нему, толи к яду. Муж был не курсе моего пристрастия к яду. Когда вернулся я ему рассказала про свои отношения с тем. Пос очередного марафона меня как по башке ударили. И тут я поняла, что встряла так, что мама роди меня братно. Отношения с мужем не близкие, открылась и рассказала все как есть. Сказал что будем вместе выбираться. Не доверяю никому, боюсь сама себя.
 

Mila

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
71
Реакции
39
В сексе я б не сказала что все гуд то было. Желания у него особого не было. Все от этой ширки.
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Респект вам за честность. Мы все это очень ценим. Спасибо. Просто теперь сложился весь пазл и картина вашей болезни стала ясна. Поймите не ради любопытства и шушукания по личкам вам задают эти вопросы. Опять же то что вы думаете скрыть, здесь все видят и говорят и намекают, что хватит пи.здеть пора говорить правду. Пока что то скрываете помогать вам особого желания нет, поскольку если вы врете в этом, то и в другом не моргнув глазом нап.издите...в общем лично от меня уважение за правду, причём очень сложную. Считай это первым шагом к выздоровления...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Залетают торчки и думают, что ***** нам интересно их простыни читать. Ещё на главы свою хрень делят. И заходят редко.
Ребят, уже в горле сидят ваши «интриги», давай четко и по делу - тут народу полно, кому реально требуется помощь.
Шароё.билась по даче с холостым мужиком, с ним кололась и беседовала до утра. Общение ради детей - ну бред собачий. Ради детей - в органы опеки сообщают, что наркоман троих детей воспитывать пытается, а не колются с ним.
Допустим, секса не было - но сексуальное напряжение было, и это точно. Вообще под наркотой такой уровень эмпатии, что кажется, будто встретила человека, которого искала всю жизнь! Понимающего тебя с полуслова и чувствующего твою душу. И смешно спизд.ит тот, кто скажет, что это неправда)) Из-за эмпатии и всякая дичь об «инстинкте любви» (пля, формулировка тоже наркоманская)))
Он зависимость не признаёт (что странно, ведь солевого горе-папашу люто кроет поискун),
а тебе хватило (хочется сказать ума, чувства самосохранения, но это не так - ведь ты всё-таки торчала...) хватило мощных откатов, чтоб врубиться, что зависимость - не шутка.
Не оправдывайся коротким стажем. Я употребляла три года, только фен, но тех, кто по по вене пускает - считала конченными.
А на самом деле нет никаких рангов - в нас всех была наркота, и неважно, каким образом она там оказалась - она всё равно подчиняет все наши действия рефлексу.
Статьи прочли? Как видите следующие три месяца свой жизни?
Реально не в бровь а в глаз
Сформулировала чётко
Я вот так не могу все боюсь обидеть
А ведь на правду не надо обижаться а если тебе говорят со стороны то надо задуматься!!!
Ведь все оказалось правдой
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Залетают торчки и думают, что ***** нам интересно их простыни читать. Ещё на главы свою хрень делят. И заходят редко.
Ребят, уже в горле сидят ваши «интриги», давай четко и по делу - тут народу полно, кому реально требуется помощь.
Шароё.билась по даче с холостым мужиком, с ним кололась и беседовала до утра. Общение ради детей - ну бред собачий. Ради детей - в органы опеки сообщают, что наркоман троих детей воспитывать пытается, а не колются с ним.
Допустим, секса не было - но сексуальное напряжение было, и это точно. Вообще под наркотой такой уровень эмпатии, что кажется, будто встретила человека, которого искала всю жизнь! Понимающего тебя с полуслова и чувствующего твою душу. И смешно спизд.ит тот, кто скажет, что это неправда)) Из-за эмпатии и всякая дичь об «инстинкте любви» (пля, формулировка тоже наркоманская)))
Он зависимость не признаёт (что странно, ведь солевого горе-папашу люто кроет поискун),
а тебе хватило (хочется сказать ума, чувства самосохранения, но это не так - ведь ты всё-таки торчала...) хватило мощных откатов, чтоб врубиться, что зависимость - не шутка.
Не оправдывайся коротким стажем. Я употребляла три года, только фен, но тех, кто по по вене пускает - считала конченными.
А на самом деле нет никаких рангов - в нас всех была наркота, и неважно, каким образом она там оказалась - она всё равно подчиняет все наши действия рефлексу.
Статьи прочли? Как видите следующие три месяца свой жизни?
Ну почему. Мне интересны простыни. Особенно в цветочек.
 

Mila

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
71
Реакции
39
Че ты там тренировать собралась)))я вас умоляю, не смешите мои усы))
Отсыпайся, у тебя щас мозг работает в одном направлении, на улицу тоже нельзя, а то от куска изоленты с ума сойдёшь и побежишь торчать
Читай статьи, смотри фильмы, кушай и спи
Ну вот опять рассмешила чьи-то усы) и то хорошо.
Следую по вашим указаниям. Читать вот только могу тут. За книгу берусь, засыпаю. Фильмы посмотреть тоже пока не очень получается. Решила делать что получается. Начала вести дневник, надеюсь это не запрещено?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.348
Реакции
3.708
Ну вот опять рассмешила чьи-то усы) и то хорошо.
Следую по вашим указаниям. Читать вот только могу тут. За книгу берусь, засыпаю. Фильмы посмотреть тоже пока не очень получается. Решила делать что получается. Начала вести дневник, надеюсь это не запрещено?
Нет не запрещено. Но статьи читать надо, не дошло с первого раза, берём перечитываем по второму, по третьему. Без статей мозги на место не встанут. А всякие там упражнения доя мозгов это потом...
 

Mila

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
71
Реакции
39
Реально не в бровь а в глаз
Сформулировала чётко
Я вот так не могу все боюсь обидеть
А ведь на правду не надо обижаться а если тебе говорят со стороны то надо задуматься!!!
Ведь все оказалось правдой
Все это конечно так! Кто то открытый, а кто то закрытый. Это болезнь у всех наркоманов одинаковая и симптомы, а вот люди разные.... Не все могут открыться, мы все пришли сюда с бедой, (болезьнью) написав о своей проблеме. Прочитав статьи я зацепилась за Вас как за последний шанс! Понимаю, что вас задолбали уже всякие тут пишут и пропадают. А вы только свое время на них тратите.
Вспомните ребята! Каждый же помнит этот день. Когда пришёл с бедой, за помощью, сюда. Вам отвечали так же? Какой помощи вы ждали?
Все забывается.. и люди те что приходят сейча не люди? Те же люди! только больны и очень серьезно. Я ни в коем случае не хочу никого обидеть задавая эти вопросы. Вы большие молодцы! Вы занимаясь таким серьезным делом! Но никто не застрахован от падений.
33 года я была уверенна что никогда не буду употреблять.. чего только не видела.. И на те! Увязла - по самый не балуйся.
Мне нужно выбраться из этого болота, с вами легче, одной никак! Дай Бог, все получится, я как и вы, хочу помогать другим вылезти из него! Спасибо вам, что вы есть!
 

Mila

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
71
Реакции
39
Нет не запрещено. Но статьи читать надо, не дошло с первого раза, берём перечитываем по второму, по третьему. Без статей мозги на место не встанут. А всякие там упражнения доя мозгов это потом...