Бросаю наркотики! Моя история.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
А я похудел.
не однозначный эффект сайта
Девочка со скоростей слезает) всё логично и правильно)
А ты с алкоголя и травы.
От алкоголя поправляются, ну от пива точно. Плюс закуски, с марихуаной у многих аналогично - потому что пробивает на пожрать)
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Девочка со скоростей слезает) всё логично и правильно)
А ты с алкоголя и травы.
От алкоголя поправляются, ну от пива точно. Плюс закуски, с марихуаной у многих аналогично - потому что пробивает на пожрать)

Конечно пробивает.
Но при этом режим не правильный, обмен веществ сбился. Сейчас приходит в норму. Чему я очень рад !
На одном пиве я могу пару тысяч калорий набрать в сутки + поесть+ все это под вечер.
Я не удивлен что набрал =(
 

Mila

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
71
Реакции
39
А куда он посмел сунуться? В дом, где вы с мужем живете? Кстати, что он не пишет? обсуждаете ли вместе статьи?
На работу пришёл(. Домой он точно не придет .Его выгнала сестра из моего дома, он ей сразу не понравился, но она не в курсе всех моих дел.
Муж в няньках. Он читает вместе со мной. Заботится, дети и домашние хлопоты все на нем , я ем и сплю .
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Она его и номер не знает. Сказала ему увижу если ещё раз тут .Поедишь на кладбище...на пмж
Вы еще не поняли из статей? Жаль. Нужно угрожать тем, что можете выполнить, например сдать в полицию. Или нажалуюсь мужу.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вы еще не поняли из статей? Жаль. Нужно угрожать тем, что можете выполнить, например сдать в полицию. Или нажалуюсь мужу.
И как вы с ним общались, интересно, если позвонить он вам не может, потому как в черном списке.
 

Mila

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
71
Реакции
39
Вы еще не поняли из статей? Жаль. Нужно угрожать тем, что можете выполнить, например сдать в полицию. Или нажалуюсь мужу.
Я его и не вижу не слышу. На работе меня нет. Дома безопасно
 

Mila

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
71
Реакции
39

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Да. Очень хочу!!!
Вот это уже радует.
А чего редко заходишь? Я уж думала не вернёшься. Тут недавно поднимали вопрос о том, что парни и мужья спасать своих женщин не стремятся - по крайней мере тут. Я тебя в пример привела, а тебя нет) с возвращением, что ли)
 

Mila

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
71
Реакции
39
Спасибо. Я з
Вот это уже радует.
А чего редко заходишь? Я уж думала не вернёшься. Тут недавно поднимали вопрос о том, что парни и мужья спасать своих женщин не стремятся - по крайней мере тут. Я тебя в пример привела, а тебя нет) с возвращением, что ли)
Я все вникаю читаю все форумы ,истории. Вчера читала трезвую Машу про беду с мужем.Наревелась. (( пришла к мужу под бочек и плачу. Он мне. - ты чего? - а я в захлеб. Спасибо тебе что ты есть!
 

Mila

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
71
Реакции
39
Спасибо. Я з

Я все вникаю читаю все форумы ,истории. Вчера читала трезвую Машу про беду с мужем.Наревелась. (( пришла к мужу под бочек и плачу. Он мне. - ты чего? - а я в захлеб. Спасибо тебе что ты есть!
Я ещё нихрена тут не разбираюсь(( куда уткнусь то и читаю) а мне можно что то писать?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Mila

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
71
Реакции
39

Mila

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
71
Реакции
39
Вот это уже радует.
А чего редко заходишь? Я уж думала не вернёшься. Тут недавно поднимали вопрос о том, что парни и мужья спасать своих женщин не стремятся - по крайней мере тут. Я тебя в пример привела, а тебя нет) с возвращением, что ли)
А можно ссылочку туда)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Я ещё нихрена тут не разбираюсь(( куда уткнусь то и читаю) а мне можно что то писать?
Нужно писать... И читать надо не форум, а статьи... В первую очередь статьи, а форум это уже как закрепление материала....