Бросаю наркотики! Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

OlegA

Отец Sky_in_reflection
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
275
Реакции
419
А, ну, то есть ни одна "работа, работа, нам никто не помогал".
У меня муж тоже иногда хотел побыть один... 20 лет умудрялся иногда так отдыхать с бояном...
Именно... Сначала работа работа, вы все смешали опять... Мы с женой знакомы с 1994 года, я работал за границу ходил, чтоб заработать на свадьбу))) Потом поженились, потом ребенок родился... Потом смена работы так как не мог больше по 4-6 месяцев быть на контракте. Думаю из за этого (непонятки и резкая смена интересов) а я отработал более 10лет на этом месте, начал закладывать больше чем надо...
Начались прогулы. На новом месте работы. (Я вчера об этом писал)... Познакомили с наркологом)) Поговорили... Он сказал что все плохо будет, и вообще в мире все плохо... Если не бросишь... На том и разошлись. Не пью я вроде с 2006 или 2005 года... Дочери было соответственно 5-6 лет.. Как то так.
 

OlegA

Отец Sky_in_reflection
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
275
Реакции
419
Здравствуйте Анна. А.
Дааа.... "Капитан очевиднлсть" из Вас (по крайней мере в вопросе учебы и оплаты ----никакой!)
Дело в том---что после окончания колледжа---дочь работала, в поликлинике! Потом уволилась---поступали в два ВУЗА... И это уже в августе (после того как я забрал ее в июле от толчков!).
Рассматривали совмещение учеба/работа... Дочь была не против.но учебу в МЕДИЦИНСКОМ ВУЗе (по специальности стоматология) --нельзя совместить.... Так как уже года 2-3 там обучение только одной!! Именно эта специальность, именно в мед. Вузах. Мы консультировались с действующими врачами стоматологами!они подтвердили что по крайней мере на 1-3 курсе ---совмещать не реально---или работа или учеба. (И как выясняется это даже к лучшему сейчас пусть сидит дома).
По поводу --"искупала вину"--может и искупала... Но не думаю, что жена вообще об этом думает, не Спиноза она, ну совсем не Сократ... Думаю такие умозаключения и коллизии мысли ей не присущи. Все немного приземленней.
Думаю спросите у нее сами, она вам ответит.
**Учеба в мед вузах только ОЧНО
Исправляю так как тороплюсь.. А Т9 свое дело знает
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Если с плюсом от наркоты вес возвращается
Ну увидишь)))


Ну что, нравилось кайфовать?
Ну у меня так и стоит 58-60)) но я не сильно отжираюсь просто.
Эпизодами могу есть побольше, плюс сладкое, вижу, что вес ползет, торможу и всё) но меньше 58 без наркоты пока не было. Учитывая, что спортом я не занимаюсь, и на диете не сижу. Просто кушаю в меру по расписанию)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Ты свой нос не могла контролировать
В дерь.мо засунула

А тут прям природу сможешь обмануть
Наркоманы слабовольные
Надо питаться правильно просто.
Мучного и сладкого минимум. После шести-семи не есть, или хотя бы стараться чаще не есть, чем есть, если есть, то и белковую пищу, говорят можно)
Меньше вредных жиров, жареного, жирного мяса (для печени после наркоты это не на пользу точно). Ну и всё такое.
Лучше витамины пить, микроэлементы, чем есть всё подряд и много. Организм требует свое - но человек не всегда на 100% осознанно слышит свой организм и распознает сигналы, каких именно элементов не хватает,вот в чем беда) отсюда жор, но не чувство удовлетворения.
 

OlegA

Отец Sky_in_reflection
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
275
Реакции
419
А, ну, то есть ни одна "работа, работа, нам никто не помогал".
У меня муж тоже иногда хотел побыть один... 20 лет умудрялся иногда так отдыхать с бояном...
Нет я пасс.. Первое я боюсь уколов Вену. Второе я знаю про шире во много.. Круг" друзей "способствовал
Смывки,кружки, ложки, баяны, выборки и т. д... Их закономерный отъезд к творцы отрезвлял многих.
Мне не предлагали, я не пробовал.. И Слава господу
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Поэтому и попала к вам чтобы окончательно покончить с этим)) поэтому буду читать даже больше 10 статей и отправлять их сюда)
А папа, походу, на СЕРОЙ мыши... ой чует моё сердце, что-то там не ладно...
Привет, я что-то пропустила? У девочки аборт был?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Sky_in_reflection

Дочь OlegA
Наш человек
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
570
Реакции
481
1. Про эффективность нашего метода и подход !

В этой статье говорится о том сколько людей пытались бороться со своими проблемами и сколько людей ушло так и добившись своего результата. Люди которые посидели на форуме 2-3 дня бросают все и начинают самовольничать, придумывая свой план как излечиться. Если придерживаться всех правил на этом форуме то будет 100% выздоровление.

95% людей остались на этом форуме придерживаясь всех правил, читая все статьи которые есть на форуме и она стали здоровыми людьми. У вылечившихся людей больше не появляется чувство тяги и анозогнозии. Не появляются мысли о том что он снова может попасть в наркоманию(алкоголизм).

Этот способ лечения может выглядеть жестким и бесчеловечным. Но помогает , и помогает в том случае если реально соблюдать все правила, слушать команду форума, не язвить и полностью довериться им.

Мысли: В этом разделе говорится о том что от зависимости можно избавиться после чего мысли об употреблении больше не возникают, при условии соблюдения всех инструкций. Возможно путь реально будет жестким, но как написано в этой статье не справились всего 3 человек. А я приложу все усилия чтобы покончить с этим на всегда.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Привет) я скинула первую на помойму куда то не туда ?!
Создай ещё одну тему в разделе бросаю наркотики, назови "Статьи Скай" или типа того, туда вставь эту и все последующие изложения, с номером и названием (сначала читаешь, потом излагаешь по памяти), папа, следите )
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.876
Реакции
12.059

OlegA

Отец Sky_in_reflection
Наш человек
Регистрация
12 Авг 2020
Сообщения
275
Реакции
419
Завтра и узнаем.
Меня не будет завтра, дома дежурит мама.. Я в Москве, сдаю экзамены. После завтра к вашим услугам.
Создай ещё одну тему в разделе бросаю наркотики, назови "Статьи Скай" или типа того, туда вставь эту и все последующие изложения, с номером и названием (сначала читаешь, потом излагаешь по памяти), папа, следите )
Ок.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Привет, не знаешь, как разрешить с планшета доступ только на сайт и форум? Если да, то ко мне в тему на последнюю страницу там в конце Людмила спрашивает для Артема )