Бросаю наркотики! Моя история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Влад Сварщик

Еслидолгосмотретьвбездну,онаначнетсмотретьвтебя
Наш человек
Регистрация
30 Апр 2020
Сообщения
610
Реакции
589
Ты написал что после наркотиков стал более уверенным и открытым.Всмысле уверенным?Если все кто юзают альфу боятся слово лишнее сказать,да я сам после альфы не мог даже такси себе вызвать из-за сильной неуверенности,хотя сам по себе общителен.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ты написал что после наркотиков стал более уверенным и открытым.Всмысле уверенным?Если все кто юзают альфу боятся слово лишнее сказать,да я сам после альфы не мог даже такси себе вызвать из-за сильной неуверенности,хотя сам по себе общителен.
ну дык там анозогнозия цветет и пахнет и родители не фига не делают.
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Да нет, тут дело другим попахивает, он мамке наплёл походу что здесь опять обижают, она схавала его манипуляции и теперь рц подбирают. Как жопа заживет после солевых марафонов его в РЦ, после опять в марафон и так пока не сдохнет. «Хорошая идея» для наркомана с такой «любящей» мамулей, которая сама его в гроб запинает своими: да сынок, тебя беречь надо и огородить от трезвого адекватного общества.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.575
Многие высказывания в мой адрес заставило задуматься что даже если удасться мне бросить, то моё мировоззрение это не изменит, так и останусь недоврачом и клоуном на которого приходят поглазеть, так было всегда везде и со всеми
...так было всегда везде и со всеми...
То же мне, ссыкля, философ малолетний. Что ты в жизни-то видел своей, задрот?

Не вижу даты последнего употребления- проставь.
И хватить сопли наматывать , соберись, тряпка. На твоё мировоззрение тут всем плевать, делай с ним что хочешь. Наша задача помочь твоей матери вытащить тебя из этого дерьма. Окончательно и бесповоротно. Так что ты делаешь то, что мы говорим без сантиментов и очковтирательства о своей особенной персоне или -на выход. Кнопа сверху справа.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
В последний раз употреблял 01.10.20

я и пришел сюда, не ожидая что бы меня жалели

Я ожидал, что если отвечу максимально точно на данный опросник, то получу достойный совет от людей кто бросил или тех кто работает над этим

Многие высказывания в мой адрес заставило задуматься что даже если удасться мне бросить, то моё мировоззрение это не изменит, так и останусь недоврачом и клоуном на которого приходят поглазеть, так было всегда везде и со всеми
Слышь милок,тут есть люди разной ориентации,нам важно не это.Мы помогаем избавиться от зависимости от наркотиков и если ты со своими комплексами по поводу твоей ориентации не можешь справиться,то как же ты собираешься лечить наркоманию?Будь уже мужиком.а проще сказать сильным человеком.Поставил цель,иди к ней твердо.Никакие РЦ не помогут тебе вылезти из болота,в которое ты сам себя загнал.И хватит нюни распускать,соберись нытик и давай работай со статьями.Можешь писать их прям тут в своей теме.Номер статьи и краткий пересказ со своими умозаключениями и видением себя со стороны.У тебя прекрасная специальность призванная спасать жизни людей,так оправдывай сейчас ее,спаси сначала самого себя.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Нельзя значит нельзя
Буду стараться максимально придерживаться правилам и рекомендациям
Привет! Нельзя тебе прогулки ,надо дома сидеть,если читал инструкцию,то там всё чётко написано зачем и почему нужны 3 месяца изоляции. Тебе надо читать статьи анализировать и обсуждать с трезвыми (мама папа) тут туснячится,выробатывать антирефлексы на всё это "дерь.мо" это очень важно,а гулять сейчас ни ни триггирить будет.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Намеренно «шкурить» никогда не ходил. Отправлялся на свой оплаченный мной же заказ, а на обратном пути, по настроению и при условии что в голову приходит мысль «хм, тут бы и я заложил, хорошее место, не прощу себе если не осмотрю его». Хотя эта же мысль могла посетить не только идя забирать свое, но и при обычных прогулках, идя с работы или обратно.

Всегда говорил друзьям (не уверен что действую правилам форума, если нарушаю, то удалю)

«Сошкурил, жди ненаход и этот ненаход будет наказанием тебе от бога наркотиков за воровство»

«Два ненахода подряд не повод для плохого настроения, бог наркотиков подает знак, остановиться, дать организму передохнуть и переосмыслить свое употребление»

А как трактовать зеленую рамку?
Можно вопрос)))))) КАКОЙ НА ХРЕН БОГ НАРКОТИКОВ???? Я угараю,это чё так тебе мозг засолило? Какой "ненаход"? Ты,радуйся,что жив остался,и давай маму и папу проси чтоб помогали тебе,слушай что тебе тут команда говорит,и будешь жить,а то сгниешь или "солевая дура" нападёт и под ней "бог наркотиков" скажет прирежь себя или кого ещё,демонов там)))) Мозги горят же ,тушка гниёт!!!