Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41
Шабил ты Вадим не неделю,а 3 недели и то,это то что я точно знаю.И трезвый ты 2 месяца.
И откуда точно знаешь Юля же не говорила и я до 12 работал опачки не сходиться опять и опять ты говоришь что я вру и опять у тебя не сошлось
 

Вадим

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
110
Реакции
41
Да уж....не бывает нормальных нарков или ненормальных! Плохих или хороших! Употребляющих тяжелые или легкие наркотики ....Все одинаково у всех только стадии разные, а это уже вопрос времени!!!!!Если б ваш сын курил ток травку ....травку он курил на начальном этапе....далее пошли в ход другии наркотики...если не прийдет осознания во что это все обернеться то дойдет ваш мымлик( от Вадимки его воротит, поэтому буду мымликом звать) до самого дна.....Видимо он из тех кто, не учиться на чужих ошибках а хочет всем нам докозать что он особенный!!! Да..люди каждый по своему особенный но не в нарко жизни...тут мы все одинаковые как близнецы...только судьбы разные!!! Каждый из нас начинал с чего то безобидного...но в итоге очухивались уже с бояном в руке и осознанием полной ж.о.пы.!!!!! Хотя не, вру!!! Многие умерли так и не осзнав что это конец.
Да я просто в принцепе человек который не разводит панику не хватается за голову и не кричит мы все пропали по жтому и думает что я забиваю а я вроде как понимаю как это все щяс обстоит
 

Стасик

Guest
Да я просто в принцепе человек который не разводит панику не хватается за голову и не кричит мы все пропали по жтому и думает что я забиваю а я вроде как понимаю как это все щяс обстоит
 

Мы в большой беде

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2019
Сообщения
183
Реакции
191
И откуда точно знаешь Юля же не говорила и я до 12 работал опачки не сходиться опять и опять ты говоришь что я вру и опять у тебя не сошлось
10го ты не вышел на работу,а 29 го я к вам приехала.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
10го ты не вышел на работу,а 29 го я к вам приехала.
Хорошо если он сам допрет!!! А нет, значит несудьба...печальная у вас ситуация... Мымлик ваш пишет что панику рано поднимать!!!! А потом поздно ее поднимать,увы....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да я просто в принцепе человек который не разводит панику не хватается за голову и не кричит мы все пропали по жтому и думает что я забиваю а я вроде как понимаю как это все щяс обстоит
Слава Богу....только паника нужна сейчас чтоб дошло до тебя, потом то х.у.ли паниковать то??? Компотик попьют родня а мамка порыдает и конец фильма...без heppi and..
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Алин,кошмары снятся всем...у меня такая теория на счет снов...не веришь ,значит не сбудутся))))
А вообще кошмары это плохая работа сердца...всё просто до банальности...и не ищи других причин,лечи сердечко
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Е
А вообще кошмары это плохая работа сердца...всё просто до банальности...и не ищи других причин,лечи сердечко
Ей не кошмары сняться. .а сниться что употребляет...это не связанно с сердцем вообще никак это мозг стирает файл-наркотики!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Е

Ей не кошмары сняться. .а сниться что употребляет...это не связанно с сердцем вообще никак это мозг стирает файл-наркотики!
Но.проснувшись она плакала,значит испугалась....а сердце у нее действительно побаливает,она и ко врачу ходила