Бросаю наркотики

  • Последние ответы
  • Новые темы

Шива

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
9
Реакции
12
Первый раз я попробовал марихуану в 15 лет, с того дня курю её постоянно. Сейчас мне 33 года, у меня жена и маленький ребёнок и я уже 2 года в декрете. К годам 20 я перепробовал все наркотики, которые существуют. Один раз от психоделиков попал в реанимацию, умер и воскрес. После год был трезв. Но лет с 23 я стал употреблять кодеин. Пока его не запретили. После были аптечные наркотики и трамадол. Сегодня я решил прервать порочный круг и перекумарить с трамадола , 6 месяцев без остановки. Дозняк уже 2грамма в день вырос. В итоге вчера сьел последнее колесо и сегодня первый день. Кумары меня не пугают, через дней 5 ада, буду уже почти здоров. Вот как отказаться от наркотика, привычка в каждой трудной ситуации принять наркотики. Читаю статьи. О моей проблеме все знают. Ругают меня и жена и родственники. Я и сам последнее время сам себя ругаю когда употребляю. Вообщем такая грустная история. Раньше в молодости занимался йогой и бодибилдингом, ходил в зал. За пол года похудел с 95 до 75 кг. Мыщцы исчезли. Круги под глазами и морщины. Раньше такого не было. Постарел лет на пять. Буду писать сюда о результатах. Цель продержаться 90 дней. Друзей нет. Никуда не хожу. Только с ребенком. Вы конечно начнёте меня ругать, но как отец я все делал дня ребёнка. Фактически с 2 месяцев я с ним один. И ночью вставал и укачивать его только я могу. Эйфория эта наркоманская достала, оправдывал трудностями жизни. Не хочу чтобы сын видел меня обдолбанным. Это главный стимул. После такого срока употребления надежда что я брошу мала, но таблетки крест. Больше не употребляю. Что делать с курением не знаю. Привык курить каждый день вечером в ванной. Якорь чертов. Хоть мыться не ходи.
 

Шива

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
9
Реакции
12
Пути отступления себе перерезал. Удалил все телефоны барыг. Физически чувствую себя как гавно, это хорошо. В свое время я хотел испытать кумары от кодеина. Месяц специально ел его, чтобы закумарило. Считал себя очень волевым человеком. С 18 лет бросил курить сигареты и пить алкоголь. С того дня не нарушал этот обет. Но сейчас с возрастом силы воли нет. Закончилась, наркота всю душу из меня забрала... теперь чтобы воспитать волю надо трудиться каждый день, каждую минуту...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Привет!!! На силе воли,ты далеко не уедиш!!! Читай статьи внимательно и вникай... удачи!!! Позже как возникнут вопросы спрашивай!!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Пути отступления себе перерезал. Удалил все телефоны барыг. Физически чувствую себя как гавно, это хорошо. В свое время я хотел испытать кумары от кодеина. Месяц специально ел его, чтобы закумарило. Считал себя очень волевым человеком. С 18 лет бросил курить сигареты и пить алкоголь. С того дня не нарушал этот обет. Но сейчас с возрастом силы воли нет. Закончилась, наркота всю душу из меня забрала... теперь чтобы воспитать волю надо трудиться каждый день, каждую минуту...
Нужно понять что такое наркомания!!! Это рефлекс все подробности в статьях!!!
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Пути отступления себе перерезал. Удалил все телефоны барыг. Физически чувствую себя как гавно, это хорошо. В свое время я хотел испытать кумары от кодеина. Месяц специально ел его, чтобы закумарило. Считал себя очень волевым человеком. С 18 лет бросил курить сигареты и пить алкоголь. С того дня не нарушал этот обет. Но сейчас с возрастом силы воли нет. Закончилась, наркота всю душу из меня забрала... теперь чтобы воспитать волю надо трудиться каждый день, каждую минуту...

В этом вы правы... шанс на душевную реанимацию у вас есть... Хорошо, что все пути отступления отрезаны!
Со временем восприятие перестроится, состояние стабилизируется! Успехов вам в работе над собой!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Никуда не хожу. Только с ребенком
Памперсы в аптеку купить и трамала на сдачу.
Контроль нужен 24 часа и никаких гулять!
А что декрет такой долгий?
По закону 1,5 года вроде?
Нарконяней тут еще не было) распологайтесь)
 

Шива

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
9
Реакции
12
Люси, декрет до 3 лет по закону. но платят только первые полтора года. Нарконяня)) смешно но правда. Первый год я вообще с ума сходил. Спишь несколько часов, встаешь к ребенку. То поликлиника, то в магазин, еду приготовь. Я конечно сам сделал такой выбор. Сейчас стало легче с ребенком, поэтому нет отговорок.

Мари8, спасибо за добрые слова!

Я доволен собой целый день никакого трамала. Чувствую себя более менее. Главное с обязанностями справляюсь. Но пью аспирин и анальгин. Это еще не начало конечно...

Никсон я, сегодня весь день читаю. Интересно про рефлекс и предшествующий ему выброс дофамина. Это я всегда чувствую перед тем как, я уже пьяный просто от мысли что сейчас будет... идею главную понял. Но быстро прочел. Может ткнёте в самое главное. Или читать всё подряд?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Трамадол - препарат , в котором есть сильный наркотик, учтите это...
n71a4o
Screenshot
меня кололи наркотой что то я не помню
я бы сразу выкупил приход наркоманский(((
помню только боль и страдания
 

Шива

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
3 Апр 2019
Сообщения
9
Реакции
12
Трамадол слабый опиат. Но сильный стимулятор и антидепрессант. Как все опиаты вызывает кумары, но они довольно быстро проходят. Когда его колят то наркотический эффект почти отсутствует. Это удивительно. А так да трамадол недонаркотик, да еще очень дорогой..

Сейчас вечер и все симптомы вылезли. Сижу сейчас пот градом катится по телу..озноб. то жарко то холодно. Спать видимо также буду... так что это совсем не безобидный препарат.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Трамадол слабый опиат. Но сильный стимулятор и антидепрессант. Как все опиаты вызывает кумары, но они довольно быстро проходят. Когда его колят то наркотический эффект почти отсутствует. Это удивительно. А так да трамадол недонаркотик, да еще очень дорогой..

Сейчас вечер и все симптомы вылезли. Сижу сейчас пот градом катится по телу..озноб. то жарко то холодно. Спать видимо также буду... так что это совсем не безобидный препарат.
мне после операции его кололи наверно ...не поясняли что
в руку
как болела рука так и болела не тяги не прихода опиатного тока на пот пробивала и душняк был
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Трамадол слабый опиат. Но сильный стимулятор и антидепрессант. Как все опиаты вызывает кумары, но они довольно быстро проходят. Когда его колят то наркотический эффект почти отсутствует. Это удивительно. А так да трамадол недонаркотик, да еще очень дорогой..

Сейчас вечер и все симптомы вылезли. Сижу сейчас пот градом катится по телу..озноб. то жарко то холодно. Спать видимо также буду... так что это совсем не безобидный препарат.

Все закономерно... организм включает выброс всего на полную мощность
 

Стасик

Guest
Памперсы в аптеку купить и трамала на сдачу.
Контроль нужен 24 часа и никаких гулять!
А что декрет такой долгий?
По закону 1,5 года вроде?
Нарконяней тут еще не было) распологайтесь)
Я чёт не понял ничего, это гей чтоли или т.ранссексуал ?
 

Стасик

Guest
Может ткнёте в самое главное. Или читать всё подряд?
Вот спец по аптечной фарме Сорвался Но, он не трезвый сейчас и думаю, что ещё пару месяцев будет торчать.
----------------------------------------------------
Фишка в том, что ты должен прочувствовать весь кайф от болей в суставах, от бессонницы, от липкого пота. Понимаешь ?
 

мария777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
51
Реакции
14
Всем привет)бросила курить марихуану 2 недели назад,подскажите как справится с диареей)сил уже нет)
 

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199

мария777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
51
Реакции
14
Привет)))) марихуана и твоя диарея никак не могут быть связаны.
Я думаю проблема только в этом)так как бросили с мужем одновременно,и начиная с первого дня отказа у обоих одна и та жа проблема)