Бросаю наркотики!!!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

I’m Lisa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
90
Реакции
38
История...переодически курила план,понику.от спайсов сразу отказалась.больше ничего в себя не вкидывала.хотя были среди знакомых и героиновые и ханку употребляющие.я страшилась тех наркотиков.к алкоголю не очень отношусь с детства.не нравится.батя и тетка умерли от синьки ,мама вообще не пьет.постоянного употребления травы не было но курила нормально.что бы уснуть.чтоб остановить голову и мысли в ней.попробывала фен.понравилось движ-но я поняла что ничего под ним я не добьюсь-растрачиваю себя на всякую фигню под ним.но понравился отходос-то есть тупняк.у меня от травы так.как будто в анабиозе.не так переживаю за всех не так ранит то что вижу вокруг.но от треков у меня сильнейший насморк.поэтому решила не продолжать.у меня на плечах мама,сын,поэтому морковка не спереди-как у многих ,а позади-остановлюсь-и насажусь.начала каждый день по треку вкидывать для работы в такси...вроде сначала все норм,следила за отдыхом и питанием,но что то пошло не так-разбила машину-воткнула в телефон когда подьнзжала отдыхать и тачка восстановлению не подлежит...приняла это за заонок...бросила сама...потом опять трек...на сл день трек...и снова...никто даже не подозревает...мой мж из хорошей семьи не курит не пьет,купил мне авто...короче лешился работы...сейчас я работаю одна...он себя содержит...а я себя и маму с сыном и тачка кстати в кредит тоже я оплачиваю...хочу остановится полнлстью,но не дант морковка...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Здравствуйте ещё раз) А что значит морковка?
У вас зависимость только от травы? А выпивать выпиваете?
 

I’m Lisa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
90
Реакции
38
Не пить не пью-не правится -голова очень болит тошнит-рвет всегда и в сон клонит -не бывает весело как всем я не могу сконцетрироваться под ним и расслабится...чувство дискоардинации ужасное.план-ну если предложат то если не куда не надо ехать и идти то неоткажусь но тоже не очень нравится меня на покушать очень пробивает прям жесть ну а потом обязательно постпать в общем расслабляет,но бегать искать я его не буду-но нет нет думаю -не прочь бы курнуть-
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Не могу понять, как ваш муж не замечал фена и травы, если вы вообще не выпивали никогда?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Не пить не пью-не правится -голова очень болит тошнит-рвет всегда и в сон клонит -не бывает весело как всем я не могу сконцетрироваться под ним и расслабится...чувство дискоардинации ужасное.план-ну если предложат то если не куда не надо ехать и идти то неоткажусь но тоже не очень нравится меня на покушать очень пробивает прям жесть ну а потом обязательно постпать в общем расслабляет,но бегать искать я его не буду-но нет нет думаю -не прочь бы курнуть-
Одним словом, зависимость у вас от амфетамина только?
 

I’m Lisa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
90
Реакции
38
Морковка сзади-это у меня нет запаса чтоб отдохнуть-то есть нсли морковка спереди осла -он бежит за целью .остановился и ничего страшного.отдохнул дальше бежит .а уменя морковка сзади.остановлюсь-и в спину тыкать начнет....больно....семье помогать надо.
 

I’m Lisa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
90
Реакции
38
Не могу понять, как ваш муж не замечал фена и травы, если вы вообще не выпивали никогда?
Траву я при нем курила но редко. Одну-две плюшки вечером он очень очень толерантный а по фену он даже не знает что это.я еще человек такой перепады настроения сами по себя я странная сама по себе ,зрачки иногда даже в трезвом состоянии огромные ,я иногда абсолютно трезвая а кто то мне говорит ты под чем,я иногда трезвая втыкаю в мысли или молчу очень....наверное поэтому...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Морковка сзади-это у меня нет запаса чтоб отдохнуть-то есть нсли морковка спереди осла -он бежит за целью .остановился и ничего страшного.отдохнул дальше бежит .а уменя морковка сзади.остановлюсь-и в спину тыкать начнет....больно....семье помогать надо.
А, теперь поняла)
Тэк-с... Вам, чтобы остановиться нюхать, нужно хорошо выспаться и отодвинуть все дела на потом. А как это возможно, если в семье никто не в курсе?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Траву я при нем курила но редко. Одну-две плюшки вечером он очень очень толерантный а по фену он даже не знает что это.я еще человек такой перепады настроения сами по себя я странная сама по себе ,зрачки иногда даже в трезвом состоянии огромные ,я иногда абсолютно трезвая а кто то мне говорит ты под чем,я иногда трезвая втыкаю в мысли или молчу очень....наверное поэтому...
БАР, может, у вас? Биполярка?
Ваще да, амфетамин могут и не заметить те, кто совсем не в курсе...
 

I’m Lisa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
90
Реакции
38
Одним словом, зависимость у вас от амфетамина только?
Да я не пойму зависимость ли это :дело в том что я обьективно осознаю что мне просто не хватает может мотивации для жизни...снаружи как бы все хорошо а в нутри пустота...была несколько лет назад попытка суецида - напилась таблеток-лошадинную дозу-но вместо того что б умереть-уснула проснулась пошла домой три дня отходила от отеков и все норм...решила что бог меня зачем то спас так и живу...обязанности выполняю...и существую
 

I’m Lisa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
90
Реакции
38
А, теперь поняла)
Тэк-с... Вам, чтобы остановиться нюхать, нужно хорошо выспаться и отодвинуть все дела на потом. А как это возможно, если в семье никто не в курсе?
Им говорить нельзя.заклюют до конца жизни.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Да я не пойму зависимость ли это :дело в том что я обьективно осознаю что мне просто не хватает может мотивации для жизни...снаружи как бы все хорошо а в нутри пустота...была несколько лет назад попытка суецида - напилась таблеток-лошадинную дозу-но вместо того что б умереть-уснула проснулась пошла домой три дня отходила от отеков и все норм...решила что бог меня зачем то спас так и живу...обязанности выполняю...и существую
А на фене вы сколько уже по времени?
Просто так не хватает мотивации - такого не бывает...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Биполярное расстройство личности. Там симптомы такие, как при употреблении амфетамина, практически. Кидает от эйфории в агрессию, невозможность сосредоточится, быстрая болтовня иногда, суетливость, неорганизованность, невозможность планировать...
 

I’m Lisa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
90
Реакции
38
Не могу понять, как ваш муж не замечал фена и травы, если вы вообще не выпивали никогда?
Пила как и все но после нормально выпитого колва убейте меня...рвет голова болит встать не могу дня два...и так было всегда ..если как и все бутылочку пива или бокал вина...через пол часа настроение падает и я чувствую как в желудке эта дрянь плещется и хочет на улицу
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
Пила как и все но после нормально выпитого колва убейте меня...рвет голова болит встать не могу дня два...и так было всегда ..если как и все бутылочку пива или бокал вина...через пол часа настроение падает и я чувствую как в желудке эта дрянь плещется и хочет на улицу
А у меня такая же фигня) Полная непереносимость бухла.
 

I’m Lisa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
90
Реакции
38
А на фене вы сколько уже по времени?
Просто так не хватает мотивации - такого не бывает...
За четыре года-раз попробовала-потом через две недели гдето купила сама-и употребляла -трек два в сутки -и понеслось-первое лето пролетело потом два пять месяцев вообще нет-потомна протяжении десяти месяцев план-и парутреков каждую неделю-потом девять месяцев только план-ну по вечерам где то два три раза в неделю-потом на протяжении шесли месяцев четыре -трека в неделю -потомчетыре месяца ничего -пот пять месяцев как с ума сошла-потом три месяца ничего и сейчас с мая этого года по моему-по треку в день каждый день и изредка плюшки ,по одной две в день-с мая штук 10
 

I’m Lisa

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
90
Реакции
38
Биполярное расстройство личности. Там симптомы такие, как при употреблении амфетамина, практически. Кидает от эйфории в агрессию, невозможность сосредоточится, быстрая болтовня иногда, суетливость, неорганизованность, невозможность планировать...
Внутри бывает но в такие моменты я не показываю-делаю вид что сосредоточилась
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.146
Реакции
86.329
За четыре года-раз попробовала-потом через две недели гдето купила сама-и употребляла -трек два в сутки -и понеслось-первое лето пролетело потом два пять месяцев вообще нет-потомна протяжении десяти месяцев план-и парутреков каждую неделю-потом девять месяцев только план-ну по вечерам где то два три раза в неделю-потом на протяжении шесли месяцев четыре -трека в неделю -потомчетыре месяца ничего -пот пять месяцев как с ума сошла-потом три месяца ничего и сейчас с мая этого года по моему-по треку в день каждый день и изредка плюшки ,по одной две в день-с мая штук 10
Ага, и при этом ещё есть сомнения, есть ли зависимость?)
Есть, Лиза. Есть и сильная.
Но как же быть? Чтобы вам спрыгнуть, нужно признаться родным и отлежаться дома, на их содержании. Вам будет очень плохо на отходняках и долго... Спать можете по 20 часов в сутки, будет агрессия. Как это скроешь-то?