Бросаю наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Дмитрий35

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
107
Реакции
71
Дорвался он до кофе....))))
ага дорвался))ага сердце колотитцо жесть, просто с непривычки походу 2 больших кружки крепких с окурками(сигареты я так называю)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Я вот кофе не могу теперь пить
Эффект не нравится - подбрасывает меня от него и неспокойно.
Разве что чуть-чуть молотого в какао добавляю, давление поднять.
А раньше кофеманкой была очень долго, только кофе и пила в основном
Но это до употребления
Ты будь осторожнее с этим в общем. Тем более - крепкий, и две кружки. Правильно Сойка говорит. Чаи рулят)
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Нет...жена рада ,что Дима дома...и всё!
Удивительная ограниченность мышления. Обилие выводов, диагназов о характере, поступках не имея толком информации. Пожалуйста, Людмила, я рада советам, бдагодарна за конструктивные советы, прошу вас, если вы тут не флудите а участвуете в жизни нашей, переключитесь со своей ситуации и попытайтесь вникнуть в другую ситуцию.
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Справедливочти ради, соглашусь что я рада. Но причина в другом. Теперь я контролирую то что происходит, и даже если выйдет из под контроля, это только в моих руках.
Я очень нервничала, что мои планы зависят от посторонних людей.
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Я вот кофе не могу теперь пить
Эффект не нравится - подбрасывает меня от него и неспокойно.
Разве что чуть-чуть молотого в какао добавляю, давление поднять.
А раньше кофеманкой была очень долго, только кофе и пила в основном
Но это до употребления
Ты будь осторожнее с этим в общем. Тем более - крепкий, и две кружки. Правильно Сойка говорит. Чаи рулят)
Вот и я о том, термос с успокаивабщей травкой, глицин, витамины. Даже атипичный дерматит проходить начал.
Успоквиваем нервы включаем мозг и запихиваем туда инфу через силу
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А какие витамины пьёте?
Вот и я о том, термос с успокаивабщей травкой, глицин, витамины. Даже атипичный дерматит проходить начал.
Успоквиваем нервы включаем мозг и запихиваем туда инфу через силу
Мне магний и витамины группы Б, витамин С очень помогали. Хотя, наверное весь комплекс лучше. Вы не торопитесь, если всё, как Вы говорите, под контролем. Может, не обязательно прям сразу вникать в статьи на сто процентов, если не заходит?
У меня когда внимание притупляется, я из списка выбираю что интересно прям и читаю. Можно по два
возраза)Потом возвращаюсь к списку - я большой читаю, там 246 статей. Ещё и с тетрадкой и ручкой, коспектирую)) как в школе. И потихоньку. Бонусом, мелкая моторика, над почерком поработать ))
Дима должен сам заинтересоваться и захотеть понять смысл... Мое мнение.
Лара, а Вы не работаете сейчас?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вот и я о том, термос с успокаивабщей травкой, глицин, витамины. Даже атипичный дерматит проходить начал.
Успоквиваем нервы включаем мозг и запихиваем туда инфу через силу
В термосе прям с травой? Наверно в термосе травы быть не должно, максимум отвар или настой. Запаривать в термосе можно шиповник. И вкусно, и витаминов кладовая. Я каркаде завариваю в большой чашке, в трехлитровой банке остуживаю кипяток, добавляю туда концентрат настоя из чашки, сахар, лимонки, чтобы каркаде не делать сильно концентрированым. Остывшее по бутылкам и в холодильник. Идет хорошо
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А про зелёный чай кстати, какие мысли? Привет)
По идее помогает сконцентрироваться. Если хороший
Вспомнила момент: мне надо было разгрызть один гранит в каком-то предмете, и не получалось, прям будто совсем я глупая (ещё до всего) - с зелёным чаем в обнимку голова заработала.
Только не борщить... Что скажешь? Как знаток чаев?
В термосе прям с травой? Наверно в термосе травы быть не должно, максимум отвар или настой. Запаривать в термосе можно шиповник. И вкусно, и витаминов кладовая. Я каркаде завариваю в большой чашке, в трехлитровой банке остуживаю кипяток, добавляю туда концентрат настоя из чашки, сахар, лимонки, чтобы каркаде не делать сильно концентрированым. Остывшее по бутылкам и в холодильник. Идет хорошо
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
>и запихиваем туда инфу через силу

Может не через силу? А верхним слоем? Новой инфой поверх старой? А то смешается ещё....
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А про зелёный чай кстати, какие мысли? Привет)
По идее помогает сконцентрироваться. Если хороший
Вспомнила момент: мне надо было разгрызть один гранит в каком-то предмете, и не получалось, прям будто совсем я глупая (ещё до всего) - с зелёным чаем в обнимку голова заработала.
Только не борщить... Что скажешь? Как знаток чаев?
С зелегым я не дружу как-то. Однажды было, что была тяжелая физическая работа до изнеможения, чашка зеленого чая придала сил. Причем и мужу тоже. И ключевое слово хороший. Где же взять такой. Ну было бы желание...
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
А какие витамины пьёте?

Мне магний и витамины группы Б, витамин С очень помогали. Хотя, наверное весь комплекс лучше. Вы не торопитесь, если всё, как Вы говорите, под контролем. Может, не обязательно прям сразу вникать в статьи на сто процентов, если не заходит?
У меня когда внимание притупляется, я из списка выбираю что интересно прям и читаю. Можно по два
возраза)Потом возвращаюсь к списку - я большой читаю, там 246 статей. Ещё и с тетрадкой и ручкой, коспектирую)) как в школе. И потихоньку. Бонусом, мелкая моторика, над почерком поработать ))
Дима должен сам заинтересоваться и захотеть понять смысл... Мое мнение.
Лара, а Вы не работаете сейчас?
Работаю! В том то и дело. В выхи у нас гораздо продуктивнее. Да еще маленький дьяволенок много времени треьует. Я вообще дола ему ручку с тетрадкой. Но после рц он не спешит писать. Мелкую маторику там развили хорошо.
Я ему предложила начитывать текст поочереди все прдряд. А потом пойти по интересным статьям, они будут ложиться на всплывающий в памяти матеииал. По самым интересным мы прошлись.
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
>и запихиваем туда инфу через силу

Может не через силу? А верхним слоем? Новой инфой поверх старой? А то смешается ещё....
Да, точно, отличное слово помогли подобрать, верхним слоем
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Работаю! В том то и дело. В выхи у нас гораздо продуктивнее. Да еще маленький дьяволенок много времени треьует. Я вообще дола ему ручку с тетрадкой. Но после рц он не спешит писать. Мелкую маторику там развили хорошо.
Я ему предложила начитывать текст поочереди все прдряд. А потом пойти по интересным статьям, они будут ложиться на всплывающий в памяти матеииал. По самым интересным мы прошлись.
Боже, что я пишу.., * дАла, извините за описки, с телефона на работе
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
А у нас вчера происшествие было. Дим, расскажи. Интересно еще раз посмотреть со стороны на твои рассуждения.
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
В термосе прям с травой? Наверно в термосе травы быть не должно, максимум отвар или настой. Запаривать в термосе можно шиповник. И вкусно, и витаминов кладовая. Я каркаде завариваю в большой чашке, в трехлитровой банке остуживаю кипяток, добавляю туда концентрат настоя из чашки, сахар, лимонки, чтобы каркаде не делать сильно концентрированым. Остывшее по бутылкам и в холодильник. Идет хорошо
:))
Отвар "успакаивающий сбор"
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я чай хороший черный с лимоно пью...вкусно и полезно. Кофе только утрами и то пока не затошнит.. такая же фигня после употр.не лезло кофе ,недавно только начала его пить
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Может надоедает? Пить то много надо. Каркаде тоже поезный. И для печени и для почек, если кислотность желудка не сильно кислая
О, кстати! Скажи, а каркаде при отёчности помогает? Знаешь? У меня давление 90/60 всю жизнь, какие то специальные травы и фарму тем более остерегаюсь - они понижают давление(
Или для профилактики хотя бы? Если для почек
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
О, кстати! Скажи, а каркаде при отёчности помогает? Знаешь? У меня давление 90/60 всю жизнь, какие то специальные травы и фарму тем более остерегаюсь - они понижают давление(
Или для профилактики хотя бы? Если для почек
При низком давлении с каркаде поосторожней. Может вообще упасть. Он вроде горячий повышает давление, а холодный понижает, а в туалет гоняет. А арбуз как мочегонное не проходит? А отечность, наверно, по разным причинам бывает? Может с сосудами что-то?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
При низком давлении с каркаде поосторожней. Может вообще упасть. Он вроде горячий повышает давление, а холодный понижает, а в туалет гоняет. А арбуз как мочегонное не проходит? А отечность, наверно, по разным причинам бывает? Может с сосудами что-то?
Почитала) спасибо, думаю подойдёт.раньше пила нормально.
Арбузов боюсь))) огурцы недавно помогли))) но они на даче.
вообще, с детства фигня такая. И у мамы история похожая. Вроде здорова. Но вот жидкости перепью, особенно на ночь, или соленого острого поем ещё... и здрасти.Не всегда, но бывает иногда. Не такая прямо сильная отечность, чтоб караул, но лицо подопухает, выгляжу как алкаш слегка)) сейчас же дома тусуюсь ещё, мало двигаюсь... В общем, запомню про каркаде, испытаю на себе.