Бросаю наркоту

  • Последние ответы
  • Новые темы

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
у меня завтра собеседование на неплохую работу,мне долги солевые отдавать надо банкам и жене с тещей
Опять двадцатьпять.... Ты тупенький что ли??? Не понимаешь, что никаких долгов ты опять не отдашь опять будет синька гашик и соль потом... Три месяца дома, статьи и держаться за юбку жены, умоляя её тебе помочь и кормить тебя торчка ещё три месяца... Но если она тебя пошлёт к х.уям собачьим будет права и мы её не осудим...пойми пока ты там развлекаешься в пьяном угаре её жизнь проходит... Вряд ли она по молодости мечтала о такой семье... А сейчас бросив тебя, нарколыгу, она сможет найти кого то более достойного и построить с ним семью и свою жизнь, не ожидая каждый день подвоха от тебя в виде бухача или торчева...
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Была бы соль, вместо фена, куй бы ты отказался
Вот и выкатилось боком несоблюдение метода, щас опять по своему методу бросать будешь?
 

Mort

Ад переполнен я вернулся...
Команда форума
Регистрация
9 Июл 2019
Сообщения
2.347
Реакции
3.707
Ну вот вы одним предложением, "Дима пошёл на работу", перечеркнули все свои слова, про читаные статьи и как вы работаете и выкарабкиваетесь... Ждите срыва и всей истории по новой... Нельзя ему ни на какую работу... У всех крыша едет от сидения дома, но что делать если это панацея? Если вам врач скажет два месяца гипс не снимать, вы снимите его через три недели от того, что нога чешется... Здесь тоже самое-чтобы перестать торчать и не быть наркоманом надо как минимум 2 месяца выседеть, а дальше смотреть есть положительная динамика или нет... Но вам я думаю это все не интересно, вы сами все лучше знаете, ваш Дима не такой как все, а мы здесь торчки, люмпмены и просто дураки, если всех под одну гребёнку чешем... Видели мы это уже не раз и слышали... Только темы, кто все это говорил давно забыты, как и люди из них и чаще всего потому, что стыдно признаться наркоту и его родственникам, что все стало опять плохо, если ещё не хуже, из за того, что не действовали досконально следуя инструкциям... Ну что же это ваша жизнь, ваш муж, решайте сами...

Антирефлекс привили в рц. Ну реально. до сих под напоминаю: "если что, телефон консультантов есть. Они с наручниками приедут"
Рц разные бывают. Данный рц со своей задачем справился.
Ну и что, кто прав оказался???? Лара, что же вы молчите, или стыдно, как я и писал, признавать теперь "что мы сами знаем как лучше" ни х.уя не сработало и форум был прав??? Блин у меея у самого, сейчас корона вырастит, что я сам Ванга наркотского разлива... Вторая тема за день и все случилось как говорил я и весь форум... Что вы со своей работой и "Дима все осознал", что мамаша маннаякаша, все сомневалась, что дочка торчит... И вот вы обе здесь и все мы видим результат самодеятельности... С.ука ну почему люди не хотят учиться на ЧУЖИХ ошибках, а хотят набить СВОИ шишки... Но как вы не понимаете, что цена ошибки, в ваших случаях ю, жизнь и здоровье как минимум одного челрвека... Причём не чужого, а сомого родного или близкого.... :dash1::dash1::dash1::dash1:
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Ну и что, кто прав оказался???? Лара, что же вы молчите, или стыдно, как я и писал, признавать теперь "что мы сами знаем как лучше" ни х.уя не сработало и форум был прав??? Блин у меея у самого, сейчас корона вырастит, что я сам Ванга наркотского разлива... Вторая тема за день и все случилось как говорил я и весь форум... Что вы со своей работой и "Дима все осознал", что мамаша маннаякаша, все сомневалась, что дочка торчит... И вот вы обе здесь и все мы видим результат самодеятельности... С.ука ну почему люди не хотят учиться на ЧУЖИХ ошибках, а хотят набить СВОИ шишки... Но как вы не понимаете, что цена ошибки, в ваших случаях ю, жизнь и здоровье как минимум одного челрвека... Причём не чужого, а сомого родного или близкого.... :dash1::dash1::dash1::dash1:
А кто ещё сомневался за дочку?
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Нет не стыдно. Ддя вас три месяца как мантра. А если что то случилось, сами виноваты , начинайте с начала. 3 месяца. У кого получилось бросить ваша заслуга, а у кого нет, сами виноваты. В ваших статьях написано, что бросать надо с той обстановке где жил в употреблении. Только не берете в расчет, что выдя из дома через три месяца, опять оказываешься в обстановке от которой огараживался 3 месяца. И все ниточки начинают всплывать. Встречаются соупотребы. Нельзя излечить болезнь частями. Вырезать половину опухоли. А через три месяца вторую половину.
Те кто здесь бросил честь и хвала! А тех кто потерпели фиаско тут не считают. Ни в статистику ни за людей. А мне почему то кажется реальная статистика врятли до 50% дотянет. Рандом. Но.... Как я и говорила, кто смог, ваша заслуга, кто не смог их вина.
Теперь можите банить.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Нет не стыдно. Ддя вас три месяца как мантра. А если что то случилось, сами виноваты , начинайте с начала. 3 месяца. У кого получилось бросить ваша заслуга, а у кого нет, сами виноваты. В ваших статьях написано, что бросать надо с той обстановке где жил в употреблении. Только не берете в расчет, что выдя из дома через три месяца, опять оказываешься в обстановке от которой огараживался 3 месяца. И все ниточки начинают всплывать. Встречаются соупотребы. Нельзя излечить болезнь частями. Вырезать половину опухоли. А через три месяца вторую половину.
Те кто здесь бросил честь и хвала! А тех кто потерпели фиаско тут не считают. Ни в статистику ни за людей. А мне почему то кажется реальная статистика врятли до 50% дотянет. Рандом. Но.... Как я и говорила, кто смог, ваша заслуга, кто не смог их вина.
Теперь можите банить.
Ну здравствуйте. Даже говорить ничего не буду) но вы не правы.
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
В чем же? Что я сделала не так я знаю.. Каюсь, Не смогла заставить постоянно каждый день работать над антирефлексом и стиранием рефлекса. Но это похоже только сам.
А три месяца нужны прийти в себя, выспаться, прочитать, начать.
А когда выспавшийся чистый, ... Сходил с ума без работы. Реально на стену лез.
Ну ладно, предвижу нападки врачей психиаторов наркологов.
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Нет не стыдно. Ддя вас три месяца как мантра. А если что то случилось, сами виноваты , начинайте с начала. 3 месяца. У кого получилось бросить ваша заслуга, а у кого нет, сами виноваты. В ваших статьях написано, что бросать надо с той обстановке где жил в употреблении. Только не берете в расчет, что выдя из дома через три месяца, опять оказываешься в обстановке от которой огараживался 3 месяца. И все ниточки начинают всплывать. Встречаются соупотребы. Нельзя излечить болезнь частями. Вырезать половину опухоли. А через три месяца вторую половину.
Те кто здесь бросил честь и хвала! А тех кто потерпели фиаско тут не считают. Ни в статистику ни за людей. А мне почему то кажется реальная статистика врятли до 50% дотянет. Рандом. Но.... Как я и говорила, кто смог, ваша заслуга, кто не смог их вина.
Теперь можите банить.
Само собой на притоне никто и не подумает о бросании
От вас требовалось меньшее, соблюдать методику, вы ее не соблюли
3 месяца надо для того чтобы понимать как работать с тягами, триггеры в любом случае будут, от этого никуда не уйдёшь, но когда понимаешь че делать с самообманом, все элементарно, а когда не понимаешь, хоть год дома пробудь, бестолку
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Само собой на притоне никто и не подумает о бросании
От вас требовалось меньшее, соблюдать методику, вы ее не соблюли
3 месяца надо для того чтобы понимать как работать с тягами, триггеры в любом случае будут, от этого никуда не уйдёшь, но когда понимаешь че делать с самообманом, все элементарно, а когда не понимаешь, хоть год дома пробудь, бестолку
Это правда.
Но лично мое мнение, сидя дома, особенно после рц, тяги нет, триггеров мало, он же не дома употреблял в основном. Соупотребов не встречает, денег в руки не берет. Вот и решил, что он уже со всем справился, и тренировать работу с тягами ни к чему, итак все якобы умеет. Да и вообще, не думает ни о чем плохом. А я хоть головой об стену бейся, у него ощущения что все в порядке.
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Согласна с тем что хоть год сиди дома, не поможет.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вот и решил, что он уже со всем справился, и тренировать работу с тягами ни к чему, итак все якобы умеет. Да и вообще, не думает ни о чем плохом.
Но при выходе из дома как раз же все обостряется, поездки, транспорт, новая работа это все стрессы, которые и выводят нервную систему. Появилась у него тысяча, подумал он о своих солевых долгах? - Нет. Значит мозги не отрезвели, куда там его отправлять в глушь, где без алкоголя нет существования. Ну случилось, то что случилось. Теперь есть собственный опыт. Может таки поступить по правилам? Кто из вас против? Дима сам захотел прийти на форум?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Но лично мое мнение, сидя дома, особенно после рц, тяги нет, триггеров мало,
Эврика! Так в этом и суть метода, держать в тепличных условиях психику, чтобы не провоцировать тяги. Работать, чтобы при тяге всплывало все негативное от употребления. И после трех месяцев рефлекс уйдет. Все это в комплексе со статьями дает эффект. Ну вот как-то без одного звена почему-то не получается...
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Да отправида в глушь. Потому что меня это все достало. Он меня не слушал, и не делал то что я твердила ему каждый вечер с августа месяца. Ну какой смысл привязывать его дома , если он меня не слышит. Я хоть год ему на ухо тверди одно и тоже. Только начнет что то делать, через день два бросает.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да отправида в глушь. Потому что меня это все достало. Он меня не слушал, и не делал то что я твердила ему каждый вечер с августа месяца. Ну какой смысл привязывать его дома , если он меня не слышит. Я хоть год ему на ухо тверди одно и тоже. Только начнет что то делать, через день два бросает.
Так на форум сам пришел?
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Эврика! Так в этом и суть метода, держать в тепличных условиях психику, чтобы не провоцировать тяги. Работать, чтобы при тяге всплывало все негативное от употребления. И после трех месяцев рефлекс уйдет. Все это в комплексе со статьями дает эффект. Ну вот как-то без одного звена почему-то не получается...
Да как без звена то??? В рц тригеров вообще не было.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да как без звена то??? В рц тригеров вообще не было.
Кроме отсутствия триггеров должна быть работа с мозгом, обдуманное чтение статей, чтение литературы, чтобы наращивались новые нейронные связи, чтобы у мозга была пища, которую он мог употреблять без торчева. И чтобы на алкоголь тоже антирефлекс был.
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Так на форум сам пришел?
я напомнила один раз.
Но раньше когда говорила, почитай, он находил сто отмазок: некогда, посуду помою ща, ну вот сынок зовет, я почитал немножко голова заболела.
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Кроме отсутствия триггеров должна быть работа с мозгом, обдуманное чтение статей, чтение литературы, чтобы наращивались новые нейронные связи, чтобы у мозга была пища, которую он мог употреблять без торчева. И чтобы на алкоголь тоже антирефлекс был.
Да, обдуманное. Не из под палки. Прочитал ревизора и на этом чтение закончилось, листочек написал правой рукой, на этом все кончилось. И хожу за ним напоминаю сделай это сделай то. Бес толку. Это как заставлять ребенка учиться, уроки делать.
 

ЛараМак

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
225
Реакции
125
Вроде начигал делать, намерения быди, но все быстро заканчивалось. Без работы маялся