Бросаю, но...

  • Последние ответы
  • Новые темы

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Это не жена, это предательница. В трудную минуту жена должна мужа во всем поддерживать. А при наступлее
Здесь все жены, пытающиеся бороться с наркоманией предательницы по мнению наркоманов. Ты не в курсе темы, не ходи пока по чужим темам. Хорошо?
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
А ты нашел для себя повод травиться до полного своего пищдеца
Непью так то вообше, пью вот когда она все анулирует. Пробухаюсь, хотя самому не врадость это все и дальше пойду
 

Sandra's

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
33
Это не жена, это предательница. В трудную минуту жена должна мужа во всем поддерживать. А при наступлении таковой трудной минуты она показала свое истинное лицо. А вот это все дальше:
1. Уничтожила документы - статья, умышленная порча имущества
2. сломала машину - статья, умышленная порча имущества
3. разнесла квартиру - статья, умышленная порча имущества
4. забрала дочку и переехала за границу - не имела право без разрешения отца забирать, похищение
5. забрала телефон, карточку и деньги - статья, воровство, может и в крупном размере
Ты типа другу тут помогаешь? Забейся под плинтус, нарк вонючий. У тебя то вообще никого нет, кому на тебя не насрать.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Непью так то вообше, пью вот когда она все анулирует. Пробухаюсь, хотя самому не врадость это все и дальше пойду
А цель "пробухаться" в чем? Потерять половину мозга? а остальную довести до короткого замыкания? Цель достигнута, Саш!
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Ты типа другу тут помогаешь? Забейся под плинтус, нарк вонючий. У тебя то вообще никого нет, кому на тебя не насрать.
Ты уверена что это тот человек о ком ты думаешь?
 

Sandra's

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
33
Да по твоим взлядам, у тебя все кругом такие, сейчас же тоже с алкоголиками живешь
Да, живу пока, деваться некуда. Но это ж не навсегда. Ты за меня не переживай. Мои мозги на место встают. А вот твои далеки от этого. Печалька(
 

Sandra's

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
33

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Ты типа другу тут помогаешь? Забейся под плинтус, нарк вонючий. У тебя то вообще никого нет, кому на тебя не насрать.
Херню не неси, вообше срывает кукуху?
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Да если не тот о ком думаю, все равно такой же. Песни у вас одни и те же. Не разобравшись пишет тут херню.
Человек написал правду, а у тебя аназогнозия, бред, ты заигралась уже
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Sandra's

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
33
Дочка счастлива да? Всем всё, обосрала, мать моя без внучки в слезах, друзей у ребенка отобрала, там ужас а не школа у ребенка глаза на лоб лезут что у вас там за школа, бабушка все поиграла в бубушку и хватит, ты же мать) туда приехала в чужую семью на горб залезла и им теперь жизнь портишь, с заказчиками все разхерачила, довольна теперь ,счастлива, ты права наконец-то.
Дочка сейчас хотя бы в безопасности. За горб я никому не залезала и жизнь не порчу. С заказчиками я ничего не расхерачила. Что ты бред выдумываешь? Сказала всем, что мы не можем продолжить работу. А надо было сказать, что ты заторчал и хрен на них всех забил))) И да, я довольна, что уехала от тебя. Считаю это самым верным решением в моей жизни.
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Дочка сейчас хотя бы в безопасности. За горб я никому не залезала и жизнь не порчу. С заказчиками я ничего не расхерачила. Что ты бред выдумываешь? Сказала всем, что мы не можем продолжить работу. А надо было сказать, что ты заторчал и хрен на них всех забил))) И да, я довольна, что уехала от тебя. Считаю это самым верным решением в моей жизни.
Ничего, не переживай , прозреешь со временем, такую дичь несешь. Аномальную и винишь винишь меня
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Дочка сейчас хотя бы в безопасности. За горб я никому не залезала и жизнь не порчу. С заказчиками я ничего не расхерачила. Что ты бред выдумываешь? Сказала всем, что мы не можем продолжить работу. А надо было сказать, что ты заторчал и хрен на них всех забил))) И да, я довольна, что уехала от тебя. Считаю это самым верным решением в моей жизни.
А что ты их не лечишь, они же наркоманы, алкоголики? Давай начни как ты можешь? Или ты с ними бухаешь? А ну да. Ребенок в безопасности, ты шучишь, знаю как она к тебе относится, да только у нее сейчас выбора нет, как ты ее утощила, обманов, в гости к сестренке на время, а потом поставила перед фактом, таскаешь ее по 5 км до деревни, голая босая веши все сдесь, подарок на новый год лежит
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
А что ты их не лечишь, они же наркоманы, алкоголики? Давай начни как ты можешь? Или ты с ними бухаешь? А ну да. Ребенок в безопасности, ты шучишь, знаю как она к тебе относится, да только у нее сейчас выбора нет, как ты ее утощила, обманов, в гости к сестренке на время, а потом поставила перед фактом, таскаешь ее по 5 км до деревни, голая босая веши все сдесь, подарок на новый год лежит
посмотри в зеркало, самому перед дочкой стыдно не будет?
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
посмотри в зеркало, самому перед дочкой стыдно не будет?
Дочка как приезжала от туда, счастье неимоверное отсыпалась отьедалась довольная как удав, папа ,папа, на нее косилась, худая как незнай кто
 

Sandra's

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
33
Человек написал правду, а у тебя аназогнозия, бред, ты заигралась уже
Какая это правда?) С твоих то слов? Отвечаю по пунктам: 1. Дочь я увезла от отца наркомана, солевика, который с ножами по квартире бегал и на дверях замки ломал, чтоб мы не могли выйти.
2. К машине я не притрагивалась, ты после моего уезда расхерачил ее сам и не пиз.ди тут.
3. Про деньги, так вообще атас! Забрала жалкие остатки, которые ты не успел сторчать или истратить на твои грандиозные планы.
4. Телефон это не твой. Мне он нужен был для связи. У тебя остался совершенно новый, который мы недавно купили и который ты просрал в ломбарде.
5. Паспорт да, постирала в машинке. Потому как при мне все из карманов доставал и куртку мне сунул для стирки, но у тебя осталось равноценное удостоверение.
6. Про квартиру тоже атас. Я расхерачила))) 1,5 метра ростом и 45 кг весом. Расхерачила! Тебе врать как дышать легко.
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Какая это правда?) С твоих то слов? Отвечаю по пунктам: 1. Дочь я увезла от отца наркомана, солевика, который с ножами по квартире бегал и на дверях замки ломал, чтоб мы не могли выйти.
2. К машине я не притрагивалась, ты после моего уезда расхерачил ее сам и не пиз.ди тут.
3. Про деньги, так вообще атас! Забрала жалкие остатки, которые ты не успел сторчать или истратить на твои грандиозные планы.
4. Телефон это не твой. Мне он нужен был для связи. У тебя остался совершенно новый, который мы недавно купили и который ты просрал в ломбарде.
5. Паспорт да, постирала в машинке. Потому как при мне все из карманов доставал и куртку мне сунул для стирки, но у тебя осталось равноценное удостоверение.
6. Про квартиру тоже атас. Я расхерачила))) 1,5 метра ростом и 45 кг весом. Расхерачила! Тебе врать как дышать легко.
Как ты вот пишешь эту херню, ты сама в это веришь уже? Лечи голову
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Какая это правда?) С твоих то слов? Отвечаю по пунктам: 1. Дочь я увезла от отца наркомана, солевика, который с ножами по квартире бегал и на дверях замки ломал, чтоб мы не могли выйти.
2. К машине я не притрагивалась, ты после моего уезда расхерачил ее сам и не пиз.ди тут.
3. Про деньги, так вообще атас! Забрала жалкие остатки, которые ты не успел сторчать или истратить на твои грандиозные планы.
4. Телефон это не твой. Мне он нужен был для связи. У тебя остался совершенно новый, который мы недавно купили и который ты просрал в ломбарде.
5. Паспорт да, постирала в машинке. Потому как при мне все из карманов доставал и куртку мне сунул для стирки, но у тебя осталось равноценное удостоверение.
6. Про квартиру тоже атас. Я расхерачила))) 1,5 метра ростом и 45 кг весом. Расхерачила! Тебе врать как дышать легко.
это все лож твоя
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Какая это правда?) С твоих то слов? Отвечаю по пунктам: 1. Дочь я увезла от отца наркомана, солевика, который с ножами по квартире бегал и на дверях замки ломал, чтоб мы не могли выйти.
2. К машине я не притрагивалась, ты после моего уезда расхерачил ее сам и не пиз.ди тут.
3. Про деньги, так вообще атас! Забрала жалкие остатки, которые ты не успел сторчать или истратить на твои грандиозные планы.
4. Телефон это не твой. Мне он нужен был для связи. У тебя остался совершенно новый, который мы недавно купили и который ты просрал в ломбарде.
5. Паспорт да, постирала в машинке. Потому как при мне все из карманов доставал и куртку мне сунул для стирки, но у тебя осталось равноценное удостоверение.
6. Про квартиру тоже атас. Я расхерачила))) 1,5 метра ростом и 45 кг весом. Расхерачила! Тебе врать как дышать легко.
Ты же себе вены резала в ванной пока дверь не вынес