Бросаю, но...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
А кто сказал, что я в разуме была? Мозг только сейчас начинает нормально работать. Давай по делу. В инструкции
А кто сказал, что я в разуме была? Мозг только сейчас начинает нормально работать. Давай по делу. В инструкции что-то смущает? В инсьрукции всё замечательно, в тебе меня смущает кое что
 

Sandra's

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
33
Я смотрю ты в адеквате, проблемы создала теперь Саша что делать будем?
Саш, я за себя то все знаю, что я делать буду. Мне вот от твоих заблуждений страшно становится. Мои вопросы по поводу инструкции игноришь напрочь и воду льёшь. Зачем?
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Так значит хочешь? А что тогда тебе делать не особо хочется?
2 месяца, ты х....н.ю несешь, дочка из себя выдавливает, твои начитаные слова, что у нее все хорошо
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44

Sandra's

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
33
2 месяца, ты х....н.ю несешь, дочка из себя выдавливает, твои начитаные слова, что у нее все хорошо
Ребенок вырван из привычной жизни, новая школа, все по другому, конечно ей тяжело. Папа болеет, ****** уже болеть. Ничего я ей не начитываю. Говорит что скучает по тебе. А хуле я сделаю? Предложила ей тут, давай говорю отправлю тебя к отцу, живи с ним. Что то не захотела.
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Так значит хочешь? А что тогда тебе делать не особо хочется?
У тебя что вообше кукуха, слетела, это же пи...дец полный, где твой разум? Печально Сашка очень, как ты себя так потеряла?
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Ребенок вырван из привычной жизни, новая школа, все по другому, конечно ей тяжело. Папа болеет, ****** уже болеть. Ничего я ей не начитываю. Говорит что скучает по тебе. А хуле я сделаю? Предложила ей тут, давай говорю отправлю тебя к отцу, живи с ним. Что то не захотела.
Ну так ты меня грязью поливаешь, ее бьешь. Всем нервы вытрепала
 

Sandra's

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
33
Тебе инструкцию по жишни нужно, всегда, своих мозгов нет, как обычно
Короче, бесполезно с тобой говорить. Я удаляюсь с сайта тогда. Может я мешать не буду, послушаешь людей, которые прошли такую же ситуацию и свою жизнь захочешь исправить. Я как красная тряпка для тебя.
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Короче, бесполезно с тобой говорить. Я удаляюсь с сайта тогда. Может я мешать не буду, послушаешь людей, которые прошли такую же ситуацию и свою жизнь захочешь исправить. Я как красная тряпка для тебя.
Я тоже удаляюсь
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Короче, бесполезно с тобой говорить. Я удаляюсь с сайта тогда. Может я мешать не буду, послушаешь людей, которые прошли такую же ситуацию и свою жизнь захочешь исправить. Я как красная тряпка для тебя.
Не хочешь, как хочешь.
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Короче, бесполезно с тобой говорить. Я удаляюсь с сайта тогда. Может я мешать не буду, послушаешь людей, которые прошли такую же ситуацию и свою жизнь захочешь исправить. Я как красная тряпка для тебя.
Я тебя не заставлю
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Короче, бесполезно с тобой говорить. Я удаляюсь с сайта тогда. Может я мешать не буду, послушаешь людей, которые прошли такую же ситуацию и свою жизнь захочешь исправить. Я как красная тряпка для тебя.
Я переду в любой другой город, сниму кв, работа, и все