Бросаю, но...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Sandra's

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
33
Ты когда атрибуты бреда выключишь?
С Настей согласна. Сначала надо всю херню бросить, а потом диалог начинать. Ты ж не бросил ещё, чего вот я лезу, только хуже делаю.
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Не хочу я тебя слышать. И никого я не строю из себя. Увижу что искренне бросаешь, все поясничества выключив и прочие наркоманские атрибуты, тогда и поговорим. А пока извини, все твои требования я расцениваю как манипуляции.
Будем мирится, и работать над собой?
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44

Sandra's

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
33
Давай по хорошему, без нервотрепки, я буду похорошему, начну, прийду в себя.
Давай. Только ватцап не хочу включать. Твои качели и меня подшатывают. То бросает он, то опять начинает, надоело.
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Давай. Только ватцап не хочу включать. Твои качели и меня подшатывают. То бросает он, то опять начинает, надоело.
Я тебе
Давай. Только ватцап не хочу включать. Твои качели и меня подшатывают. То бросает он, то опять начинает, надоело.
Может я тоже с дочкой хочу пообщаться, скучаю.
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Пойдешь на встречу, я по другому тоже буду.
А ты не будь упёртым как баран, сам же видишь, что ничего ты не добьёшься ставя условия ей. Начни действовать, возьми себя в руки, и я уверена она с радостью на встречу пойдёт. А эти ваши споры закончатся либо срывом, либо запоем одного из вас, вот и всё
 

Sandra's

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
33
Для себя и для детей
Ну так при чем тут я? Твое решение тогда должно быть независимо от того есть я или меня нет вовсе. А ты шантажируешь. Пойдешь на встречу брошу, не пойдешь не брошу. Где логика, Зин?
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
А ты для кого бросить то собираешься? Для меня?
Ну так при чем тут я? Твое решение тогда должно быть независимо от того есть я или меня нет вовсе. А ты шантажируешь. Пойдешь на встречу брошу, не пойдешь не брошу. Где логика, Зин?
Вот , как проблемы ты давай сам как все хорошо так мы семья, ты так всегда чуть что так гоолову в песок.
 

Sandra's

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
33
А ты не будь упёртым как баран, сам же видишь, что ничего ты не добьёшься ставя условия ей. Начни действовать, возьми себя в руки, и я уверена она с радостью на встречу пойдёт. А эти ваши споры закончатся либо срывом, либо запоем одного из вас, вот и всё
Настя, спасибо вам. Вы совершенно правы. Я ему и пытаюсь донести, что пусть покажет результат, выводы озвучит, действия свои и т.д. А так, сейчас требует чтоб я связь включила, потом что то другое не понравилось и пиши пропало, опять запой. Так проходили уже раз сто такое.
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Настя, спасибо вам. Вы совершенно правы. Я ему и пытаюсь донести, что пусть покажет результат, выводы озвучит, действия свои и т.д. А так, сейчас требует чтоб я связь включила, потом что то другое не понравилось и пиши пропало, опять запой. Так проходили уже раз сто такое.
Включи ватцап поговорим по нормальному
 

Sandra's

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
33

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Давай поговорим, что ты истеришь? Включи ватцап, что за детский сад, прекрашай Саша
Саш, если ты за ум возьмёшься, бросишь бухать и адекватно на ситуацию взглянешь, действовать начнёшь, то и ватцап она гасить не будет. А так ты ей сейчас там наговоришь, что она сама сорвётся, пытаясь тебя от срыва отвести.
 

Aleksandr

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
279
Реакции
44
Настя, спасибо вам. Вы совершенно правы. Я ему и пытаюсь донести, что пусть покажет результат, выводы озвучит, действия свои и т.д. А так, сейчас требует чтоб я связь включила, потом что то другое не понравилось и пиши пропало, опять запой. Так проходили уже раз сто такое.
Саш, если ты за ум возьмёшься, бросишь бухать и адекватно на ситуацию взглянешь, действовать начнёшь, то и ватцап она гасить не будет. А так ты ей сейчас там наговоришь, что она сама сорвётся, пытаясь тебя от срыва отвести.
Я просто хочу с ней поговорить по нормальному, и с дочкой завтра. Без нервов и тд
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Я просто хочу с ней поговорить по нормальному, и с дочкой завтра. Без нервов и тд
Утро вечера мудренее. Оба ложитесь спать. А ты свой день завтра начни уже с чего-нибудь, что по крепкости не превышает кофе. Оба остынете за ночь и на трезвую голову поговорите тогда, найдёте компромисс, я уверена
 

Sandra's

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
97
Реакции
33
Я просто хочу с ней поговорить по нормальному, и с дочкой завтра. Без нервов и тд
Хорошо. Давай завтра попробуем поговорить. С дочкой уж точно пообщаешься, я ни сколько не против. Только вечером. Мне на работу завтра.