Бросаю ПАВ, 2 день

  • Последние ответы
  • Новые темы

fanpw

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
55
Я ссчи

Я уличным не был. Хотя был на волоске. Под аптекой тянет в ту оперу. Но раз в этом году я употребляю только фенибут по сравнению с прошлым где был феназепам фенибут баклосан триган габапентин и ещё тройка дерьма...то надеюсь к 2020 быть чистым . Есть прогресс
Найди кайф в реальной жизни другой, меня вот ноги зал сами ведут, но до зала пока лень и тревожно выходить, да и вообще реально лучше организм не грузить в такие моменты
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
У меня в этом вся проблема я считаю . 27. Ссу съехать - твердо это решить. Попыток море было, но в последний момент я либо сбухивался либо стаблечивался. Наверное боялся ответственности когда буду один жить.
Хотя один жить очень хочу. Такой вот конфликт желаний. Дома невыносимо в родительском доме. Но это же и комфортная зона
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Найди кайф в реальной жизни другой, меня вот ноги зал сами ведут, но до зала пока лень и тревожно выходить, да и вообще реально лучше организм не грузить в такие моменты
Тож качаюсь
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Ну невроз тут не очень слово любят.
Я люблю слово «невроз», как и многие другие подобные. Но, понимаешь, одно дело, когда и правда невроз, и доктор его поставил. А другое-когда ты сам решил, что болен, разобрал всю симптоматику и диагноз себе выбрал. Ну и колёс себе выписал заодно. Есть же разница)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Да, про меня. Пока не наростишь - не слезешь с таблов. Явно другой вид наркомании чем уличный.
А хе.р ты её наростишь под таблами и прочим.
Протрезвеешь и опять вернёшься к тому с чего начал)
Так что лучше поскорее вылезать. Видела я "инфантильных детей" в сорок лет. Это жесть.
Говорят, если до этого возраста мужик за ум не взялся, то пиши пропало.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Мне щас не надо. Пересмотрел приоритеты .
Невроз надо лечить и нарциссизм , без этого никак. Ну невроз тут не очень слово любят. Я бы сказал искажение восприятия невротические.
Блин, распиарили психологию... Теперь и здоровых людей нет. А если и есть, расскажи им про пси-диагнозы, найдут у себя пару куч, точно.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261

fanpw

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
55
А хе.р ты её наростишь под таблами и прочим.
Протрезвеешь и опять вернёшься к тому с чего начал)
Так что лучше поскорее вылезать. Видела я "инфантильных детей" в сорок лет. Это жесть.
Говорят, если до этого возраста мужик за ум не взялся, то пиши пропало.
Под таблами уходишь в свой мирок, хочешь поболтать пьёшь одни, хочешь поспать другие и по итогу ты не выходишь из зоны комфорта вообще ибо психика всегда ощущает себя спокойно.
 

fanpw

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
55
А тебе какие нравятся?)
Пока не скажу, говорю же, в разработке)) мне ж тоже с комплексами бороться нужно)
Да мне транс нравится только) Все на твой вкус вообщем, ибо это же от души)
 

fanpw

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
55
Спал чет хреново сегодня, все чесалось и потом до меня дошло что белье в постельке не менялось почти месяц, а я потею ******... Права была Арау, рил как свинота сплю:cray2: ахахах
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Под таблами уходишь в свой мирок, хочешь поболтать пьёшь одни, хочешь поспать другие и по итогу ты не выходишь из зоны комфорта вообще ибо психика всегда ощущает себя спокойно.
Напрашивается пословица Дурному не скучно и самОму. Когда в голове дырка, тебе пофиг окружающие, проблемы, зона комфорта, блин.
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Спал чет хреново сегодня, все чесалось и потом до меня дошло что белье в постельке не менялось почти месяц, а я потею ******... Права была Арау, рил как свинота сплю:cray2: ахахах
Вооот) А то обижается он.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Под таблами уходишь в свой мирок, хочешь поболтать пьёшь одни, хочешь поспать другие и по итогу ты не выходишь из зоны комфорта вообще ибо психика всегда ощущает себя спокойно.
С "уличными" наркотиками тож самое)
Я тож закомплексованная была... Потом пиво открыла, фен и прочее... Потом совсем в свой мир провалилась с мефом. Теперь вот рою подкоп к реальному миру, миру людей)) и всё своими силами! Не легко, но легчает постепенно. Про физическую подготовку молчу. Сейчас на велосипеде в горку заехала, три пота сошло, думала сердце выпрыгнет...