Бросаю ПАВ, 2 день

  • Последние ответы
  • Новые темы

fanpw

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
55
Можно "сломать", а не сломать. Разницу чувствуешь? А больничный два-три месяца.
Больничные то иногда покупаются. Только за границу нельзя ездить. А то у нас так доктора поликлиники словили, что он купил у коллеги " отпуск" и где-то за границу на курорт отправился. Уволили и того и другого.
Нет таких связей к сожалению, придётся выходить
 

fanpw

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
55

fanpw

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
55
Что бы поспать выпью сегодня 0.5 феназепама, буду его бросать очень медленно... записался к психотерапевту, расскажу ему о своих «подвигах», буду бороться там
 

fanpw

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
55
Как же достали сны про наркоту ******, незнаю что с этим поделать... на утро просыпаюсь с таким чувством будто я реально покурил или нюхнул и все закончено...
 

fanpw

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
55
Может кто нибудь удалить мой аккаунт на гидре? Просто даже заходить туда не охота, хочу как можно меньше видеть все что связанно с наркотой...
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Может кто нибудь удалить мой аккаунт на гидре? Просто даже заходить туда не охота, хочу как можно меньше видеть все что связанно с наркотой...
Ты писал в службу поддержки гидры, чтобы убрали аккаунт?
 

fanpw

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
55
Ты писал в службу поддержки гидры, чтобы убрали аккаунт?
Мне туда противно заходить, пытаюсь себя максимально отдалить от этой темы, снов хватает)
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Может кто нибудь удалить мой аккаунт на гидре? Просто даже заходить туда не охота, хочу как можно меньше видеть все что связанно с наркотой...
Ой какие мы нежные)))
Там всё просто: зайти, в поддержку напиши что просишь удалить аккаунт без возможности восстановления - и всё.
По магазинам не ползай, слюни на суррогат не пускай - так только конченные ублюдки, вся жизнь которых от порошка зависит - делают. Давай, я тебя жду!
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Ой какие мы нежные)))
Там всё просто: зайти, в поддержку напиши что просишь удалить аккаунт без возможности восстановления - и всё.
По магазинам не ползай, слюни на суррогат не пускай - так только конченные ублюдки, вся жизнь которых от порошка зависит - делают. Давай, я тебя жду!
где-то я это уже слышал)):good3:
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Ой, это этот - аптечник? Который дозы всё какие-то уменьшает?!:Rofl2::girl_hospital:


:hysteric:Ники одинаковые, без аватарок, месяцами сидят без изменений - ну и как всех запомнить?... К аптечнику ж больше не хотела заходить, а вот - по ошибке заглянула)
 

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
Мне туда противно заходить, пытаюсь себя максимально отдалить от этой темы, снов хватает)
Ой, это этот - аптечник? Который дозы всё какие-то уменьшает?!:Rofl2::girl_hospital:


:hysteric:Ники одинаковые, без аватарок, месяцами сидят без изменений - ну и как всех запомнить?... К аптечнику ж больше не хотела заходить, а вот - по ошибке заглянула)
Тишина на форуме)) ещё и не к таким заглянешь)
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399
Ой, это этот - аптечник? Который дозы всё какие-то уменьшает?!:Rofl2::girl_hospital:


:hysteric:Ники одинаковые, без аватарок, месяцами сидят без изменений - ну и как всех запомнить?... К аптечнику ж больше не хотела заходить, а вот - по ошибке заглянула)
если что никто не видел тебя:Secret2:
я сам в них путаюсь, вы их по палатам сортируйте:Lol: кого в №6, кого в №7 и т.д.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Сексшуал предатор, чего замолчал?
Мы тут гидру вроде удаляли. Или более приятным делом занят?:Biggrin:
D87A9F1B-0CD2-4456-930D-666B9596E1E1.jpeg
 

Dedmoroz

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2019
Сообщения
920
Реакции
1.399