Бросаю ПАВ, 2 день

  • Последние ответы
  • Новые темы

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я, думала, парень хочет, чтобы команда сказала родителям в случае срыва, а не сейчас...

Хотя лучше сказать сейчас, чтобы не было недопонимания, почему ты будешь сидеть дома три месяца;
чтобы контролировали тебя (поверь, тебе самому это будет не под силу, когда начнётся тонкий самообман);
и чтобы не паниковали "Подозревать, хуже чем знать. У реальности есть границы, а воображение безгранично"
 

fanpw

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
55
Я, думала, парень хочет, чтобы команда сказала родителям в случае срыва, а не сейчас...

Хотя лучше сказать сейчас, чтобы не было недопонимания, почему ты будешь сидеть дома три месяца;
чтобы контролировали тебя (поверь, тебе самому это будет не под силу, когда начнётся токкий самообман);
и чтобы не паниковали "Подозревать, хуже чем знать. У реальности есть границы, а воображение безгранично"
Я просто понимаю что бы что то построить, нужно все сломать... Извини что не отвечаю просто я места себе найти не могу
 

fanpw

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
55
Я, думала, парень хочет, чтобы команда сказала родителям в случае срыва, а не сейчас...

Хотя лучше сказать сейчас, чтобы не было недопонимания, почему ты будешь сидеть дома три месяца;
чтобы контролировали тебя (поверь, тебе самому это будет не под силу, когда начнётся токкий самообман);
и чтобы не паниковали "Подозревать, хуже чем знать. У реальности есть границы, а воображение безгранично"
Я баклу употребляю только длятого что бы не кумарило от нее, я отказывался от неё на полтора месяца, даже не на сухую это был полный ад, пересел на фенибут, а в итоге все равно вернулся. Это ещё не весь компот, от панических атак мне назначили феназепам, так же есть зависимость от габапентина, я осознаю этот ******. Я хочу сначала разрулить что мне с этим делать, они не влияют на состояние, я от них кайфа и при желании не получу, максимум сон
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я просто понимаю что бы что то построить, нужно все сломать... Извини что не отвечаю просто я места себе найти не могу
Тревожность в дни отмены - нормально.
Расслабься, тебя никто никуда не гонит, всё позади. Сейчас ты день за днём просто ждёшь, как наркота выйдет из организма.
Вся твоя активность: это есть, спать, читать статьи и общаться с нами.

Ответь на Вопросник для наркоманов, чтобы лучше себя понять,
или напиши Антирефлексы
 

fanpw

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
55
Здесь общайся. Три месяца мы твои друзья-товарищи.

И почему игноришь мои сообщения?
Мне голоса охота слышать этосамое главное для меня в общении, трудно воспринимать общение буквами, так или иначе тут врядли кому это надо и нужно будет в вк
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Я баклу употребляю только длятого что бы не кумарило от нее, я отказывался от неё на полтора месяца, даже не на сухую это был полный ад, пересел на фенибут, а в итоге все равно вернулся. Это ещё не весь компот, от панических атак мне назначили феназепам, так же есть зависимость от габапентина, я осознаю этот ******. Я хочу сначала разрулить что мне с этим делать, они не влияют на состояние, я от них кайфа и при желании не получу, максимум сон
Панические атаки - всё чаще встречаются. Но, их можно контролировать.
У моего бывшего они были, при том такие сильные, что скорая буквально дежурила под подъездом.
Ещё он очень боялся пробок.
Пришёл к медитациям, и меня им научил. А я его научила не бояться этого состояния, утрируя его.
Ещё мой лучший друг как-то её испытал (при том что отправной точкой стала бутылка пива).
Не бухара недельная, а всего одна бутылка... Что ещё раз подтверждает тот факт, что наша нервная система - имеет свой предел.
Тебе ни в коем случае нельзя употреблять наркотики, понимаешь? Ты уже достигаешь точки кипения, твой организм уже не справляется с выбросами гормонов и буквально дребезжит, лишь бы ты оставил его в покое.

Успокой свою голову в первую очередь, не беги никуда. Жизнь - это не гонка.
Сейчас ты за 90 дней бросишь наркотики (звучит как реклама) - это я тебе обещаю, только доверься нам. Ты потом благодарен будешь и поймёшь, что из могилы достали.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Мне голоса охота слышать этосамое главное для меня в общении, трудно воспринимать общение буквами, так или иначе тут врядли кому это надо и нужно будет в вк
Ты сейчас капризничаешь и лепишь отмазы.
Очень тупые.

Голоса родителей и в фильмах послушаешь. Или сам с собой говори.
Лучше с родителями - узнавай, как у них дела, как самочувствие, советы спрашивай - найди, короче, коннект. Они - чудесные люди с багажом опыта.
 

fanpw

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
55
Какие же нарки пиздаболы, вот сейчас реально осознаю. В мире так много прекрасного... А ведь со стороны я молодой, крепкий, высокий и брутальный бородатый парень (для некоторых даже симпатичный). Как шок пройдёт вернусь и отвечу на все сообщения, может в сон уйду а мож в трясучке почитаю вопросы, ****** короче товарищи...
 

fanpw

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
55
Ты сейчас капризничаешь и лепишь отмазы.
Очень тупые.

Голоса родителей и в фильмах послушаешь. Или сам с собой говори.
Лучше с родителями - узнавай, как у них дела, как самочувствие, советы спрашивай - найди, короче, коннект. Они - чудесные люди с багажом опыта.
Да это не капризы, просто нужно поискать силы, интересов нет же, надо думать чем порошковую кайфуху заменить на жизненную
 

fanpw

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
55
Тут насколько понимаю люди взрослые все?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Мне голоса охота слышать этосамое главное для меня в общении, трудно воспринимать общение буквами, так или иначе тут врядли кому это надо и нужно будет в вк
Ну и кто здесь заменит маму?))) и если заметил, на форуме отвечают даже ночью. Ты не останешься один на один со своей бедой.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Тут насколько понимаю люди взрослые все?
Здесь разные возраста. Есть бросающие от 17 лет. И чуть старше, и около 40. Есть жены бросающих, есть матери и отцы. И сестры тоже есть.
 
Последнее редактирование:

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да это не капризы, просто нужно поискать силы, интересов нет же, надо думать чем порошковую кайфуху заменить на жизненную
Пока только отдых, позже, когда мозги начнешь запускать, поищешь чем заняться в инете, или что-то делать руками.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Блин... Прочитала "охота слышать голоса" и что-то пригорело в голове...
Будь осторожен со своими желаниями парень.
От фена они легко могут быть.
Не соскучишься , просто с ума сойдешь или в окно прыгнешь. Мб. Может и подружитьштся с ними))) ааа, опять с бред пишу
Песню тебе записать может?)
Сразу отпустит)))
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

fanpw

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
26 Сен 2019
Сообщения
204
Реакции
55
Блин... Прочитала "охота слышать голоса" и что-то пригорело в голове...
Будь осторожен со своими желаниями парень.
От фена они легко могут быть.
Не соскучишься , просто с ума сойдешь или в окно прыгнешь. Мб. Может и подружитьштся с ними))) ааа, опять с бред пишу
Песню тебе записать может?)
Сразу отпустит)))
К счастью бог миловал, никогда не слышал их и надеюсь не услышу) А давай, запиши, ну если ты серьезно)