бросаю по вашей методике

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Всё тест показал ,как он пришел ко мне амфитамины и марихуана
Амф это не соли, алееее!!!!
Соли только анализы крови!
Соли это Мефедрон ,Альфы, Метилендиоксипировалерон!
Их нет в тестах еще нигде.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Всё тест показал ,как он пришел ко мне амфитамины и марихуана
Амф это не соли, алееее!!!!
Соли только анализы крови!
Соли это Мефедрон ,Альфы, Метилендиоксипировалерон!
Их нет в тестах еще нигде.
 

Стасик

Guest
Вот такую, Мама Люда

С полной уверенностью и ответственностью заявляем что обладаем возможностями беспрецедентной масштабности. Услуги самого широкого характера связанные с разрешением задач любой сложности, от наружного наблюдения в любой точке мира до лоббирования Ваших интересов в различных структурах и организациях, от протекции Вашего бизнеса от любого рода нападков до поиска беглых должников, от поиска угнанных авто до развала чужого бизнеса.
Решаем и создаем проблемы с законом.
Все выполнимо, любая задача вопрос бюджета.


Ниже мы предоставим прайс лист с некоторыми из типовых услуг, дабы у вас появилось представление о ценообразовании.
Смело можете обращаться с вопросом любой сложности из любой плоскости не вникая в весь профессиональный сленг данной сферы, мы найдем комплексное решение для Вашего дела и объясним всё простым языком.


ПРОБИВ/ПОИСК
  • Пробив номеров по IMEI и наоборот - 90.000р
  • Тексты смс - от 150.000р месяц.
  • Снятие инфо с вышек сотовой связи - от 300 000р
  • Перехват интернет трафика - от 400.000р
  • Мониторинг перемещений по сотовому - от 900.000р неделя
  • Прослушка - от 2000 евро сутки.
  • Вспышка автомобиля- от 150.000р
  • Поиск угнанных авто - от 200.000р
  • Поднятие записей разговоров(старых) - от 600.000р
  • Установление/снятие запрета на выезд/въезд - от 100к
  • Наружное наблюдение и прочие услуги - от 1000 евро
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
если буду говорить,что не покажет...то и вправду пойдет за микродозами...а я говорю покажет...тест хороший
А как он может пойти? Он разве не под семью замками как положено?
Если может пойти так он и не бросит никогда.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А ведь там такой клубок! Менты, спортсмены и они в состоянии содержать свою службу безопасности.
вот именно,пасут его по полной программе,вот пусть сидит теперь и думает кому он ЖИТЬ ПОМОГАЛ и кому деньги относил....работал он,дурень и относил все деньги на наркоту...с него так просто не отстанут,следить будут и пытаться подсадить снова на наркоту
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А как он может пойти? Он разве не под семью замками как положено?
Если может пойти так он и не бросит никогда.
ключи у меня...но кто его знает.может где заныкал свои....да это не так уж и важно....если за ним следят,то выйдет из дома и если наркоту примет,то сольют его по полной программе и менты и барыги у кого покупал...вот это самый главный для него ЗАМОК стопудовый
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
ключи у меня...но кто его знает.может где заныкал свои....да это не так уж и важно....если за ним следят,то выйдет из дома и если наркоту примет,то сольют его по полной программе и менты и барыги у кого покупал...вот это самый главный для него ЗАМОК стопудовый
будет трезвым никто не тронет,а с наркотиками попадется на раз...тем более,что участковый то в курсе...он же к нам приходил...и видел сыночку с огромными зрачками...участковый не дурак всё понял!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
будет трезвым никто не тронет,а с наркотиками попадется на раз...тем более,что участковый то в курсе...он же к нам приходил...и видел сыночку с огромными зрачками...участковый не дурак всё понял!
Почему анализы на соли не делаете?
Выше читали мои сообщения?
Обновляйте страницу.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Стасик

Guest
:Rose:

Жизнь вернулась так же беспричинно,
Как когда-то странно прервалась.
Я на той же улице старинной,
Как тогда, в тот летний день и час.

Те же люди и заботы те же,
И пожар заката не остыл,
Как его тогда к стене Манежа
Вечер смерти наспех пригвоздил.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ментовская дурь ? Или что за хрень это ?
Не сразу когда опт словили менты добавляют в.во для определения и дальше продавать потом ловить их легче и бабки выкачивать
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А
Это я-Людмила,мама Артема пишу...Мы вчера сделали с Артемом тест и он показал БАР(барбитураты) и БНЗ...амфитамин не выявился...остальное всё чисто...вот и думаем,что такое у него в организме...пом прочитали в инете,барбитураты входят в состав снотворных...я ему давала афобазол и глицин.еще валериану в табл.и пустырник в табл..чтобы спал первые дни....вчера не стала давать...так уснул
Может он лирику ел а так же в солях барбитура
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
так читал че понял что такое рефлекс анозагнозия можешь объяснить своими словами как протекает самообман ?
отрицание моей проблемы, то что я считал это все фигня и могу бросить или мне это не мешает, рефлекс выйти погулять, а на деле попробовать найти чего бахнуть, гоняю в голове что чуть чуть то можно не помешает и все в этом роде... Понимаю что всего этого мне не нужно, вспоминаю, скандалы с со своей под этой дрянью и отпускает желание и мысли об употреблении...
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
я вот вас не понимаю, вы же употребляли и что за бред про микро дозы, я если курил то только больше больше и больше, а как так по чуть чуть не могу понять?
 

Стасик

Guest
Ты куда там собрался свинтивать от матери ? Дома сиди и не дёргайся, а то мой армейский нож заценишь.


Чтобы успешно провести удар ножом в ногу противнику, начало движения - это фальш а.така в его лицо или боковую сторону головы, для того, чтобы он отшатнулся и начал защищать поражаемую область. если противник не реагирует и пропускает удар в лицо - заканчиваем ударом в лицо или голову. Если он инстинктивно сдернулся и подался назад, одним движением с наклоном в сторону и назад переводим нож на нижний уровень и поражаем ногу противника. Успех атаки по ноге зависит от того - испугался противник вашей атаки в голову или нет.