бросаю по вашей методике

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
опиши ее как она происходит своими словами
у меня она до сих пор, по поводу того, что если бы я просто курил траву и не пробовал нечего сильнее, то до говна не дошло бы
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
отрицание всего
Ты про Андрея с ютюба говоришь?
про нашего Андрея, который на ютубе, по смотрел так же, про ребят которые очень на них похожи, одного Артем зовут, он рассказал про мотивацию РЦ, жесть
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
отрицание всего

про нашего Андрея, который на ютубе, по смотрел так же, про ребят которые очень на них похожи, одного Артем зовут, он рассказал про мотивацию РЦ, жесть
У нас два Андрея один на ютюбе бросает соли по дням
И наш команда форума
Это разные люди
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
глупый вопрос, если человек, только курит "траву и гарик", он пропащий? (я знаю главный ответ, рано или поздно, он перейдет-попробует, что то сильнее и пропадет) ответьте пожалуйста, без этого варианта...
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
глупый вопрос, если человек, только курит "траву и гарик", он пропащий? (я знаю главный ответ, рано или поздно, он перейдет-попробует, что то сильнее и пропадет) ответьте пожалуйста, без этого варианта...
за себя отвечаю, что если теперь покурю траву, то по любому захочу чего то сильнее (((
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
я вообще ошибся, так Андрей который тут отвечает, это не с ютуба?((
а как найти того Андрея с ютуба?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Дина

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1.091
Реакции
1.199
глупый вопрос, если человек, только курит "траву и гарик", он пропащий? (я знаю главный ответ, рано или поздно, он перейдет-попробует, что то сильнее и пропадет) ответьте пожалуйста, без этого варианта...
Ха ха ха, вот лежу думаю, а что если разрешить то себе травку покурить, да не закончится это травой уж точно..... Главное не допустить первого раза ну это на моей стадии) сначала трава потом тяжёлые наркотики ,все начинается с малого.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
глупый вопрос, если человек, только курит "траву и гарик", он пропащий? (я знаю главный ответ, рано или поздно, он перейдет-попробует, что то сильнее и пропадет) ответьте пожалуйста, без этого варианта...
тут дело уже ты пропащий если ты зависишь от чего то , тем более не приносящее пользы не себе не окружающим , то что тебя контролирует от чего ты зависишь то и делает тебя слабым уязвимым возьми себе за стимул быть не зависимым от чего либо или от кого либо тогда ты сильная личность тебя трудно сломать .
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ха ха ха, вот лежу думаю, а что если разрешить то себе травку покурить, да не закончится это травой уж точно..... Главное не допустить первого раза ну это на моей стадии) сначала трава потом тяжёлые наркотики ,все начинается с малого.
у меня всегда начиналось с энергетика или безалкогольного пива и так по нарастающей и все заканчивается одним и тем же .