бросаю по вашей методике

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
ты кололся сколько лет употребления жестокого и сколько так сяк
не кололся ни разу, курил только два конкретных растения (табак и Мария Ивановна). Кушал и нюхал все подряд.
причем первые полтора года не чаще раза в месяц или пары месяцев, потом чаще и чаще.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
кушаю витаминки, амега-3 и С и разные B-шки. Формию антирефлекс целенаправленно, статьи читаю, по образованию я врач-недоучка
Ну не совсем врач, больше ученый в этой области, но один хер отчислен, хотя два года я проучился!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
кушаю витаминки, амега-3 и С и разные B-шки. Формию антирефлекс целенаправленно, статьи читаю, по образованию я врач-недоучка
Ну не совсем врач, больше ученый в этой области, но один хер отчислен, хотя два года я проучился!
восстанавливайся , вот читай психологию и станешь наркологом )) рас интересна эта тема психика очень запутанный и не известный до конца людям так что там можно абстрагировать
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Лимончик очень умный мальчик
Новое поколение
да уж, зря торчал, щас может был бы студентом. Хотя меня моя специальность все равно не особо устраивала. Учиться было интересно, почти все пары удовольствие доставляли, но по специальности я б все равно не смог работать. Плюс самая сложная специальность в вузе (нам так деканат сказал), но самый бесполезный диплом.
 

Berta

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
196
Реакции
277
да уж, зря торчал, щас может был бы студентом. Хотя меня моя специальность все равно не особо устраивала. Учиться было интересно, почти все пары удовольствие доставляли, но по специальности я б все равно не смог работать. Плюс самая сложная специальность в вузе (нам так деканат сказал), но самый бесполезный диплом.
Это что ж за диплом такой бесполезный в области науки?
 

Pika4u

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
39
Реакции
22
Официально устраивают только крупные организации,а все ИП слишком задавлены налогами.чтобы устраивать всех по трудовым...Прикиньте ребятки если показывать всю з\плату работника ,то налоги составляют 48%... Вот Алин,если тебе начислят з/плату 35т.р. то за тебя в бюджет работодатель должен выплатить 17 т.р....И кому это под силу,какому работодателю? Разорятся все на фиг..не пойдет такой бизнес...Поэтому и не устраивают никого официально....ну даже если и не всю з/плату тебе начислят,то с 11 т.р.(минималка сейчас) половину надо будет отчислить ....
Да какая минималка у нас сейчас как проктикуют на неполный рабочий день а точнее 2часа и зп 2,5т.р и погнали люди поехать.
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021