бросаю по вашей методике

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
значиТ получается я плохойГ?
не, ты просто наркоша, но это лечится, не парься)
на бывшую забей. Декарт говорил, что желать невозможного-это тупо. Сейчас ты фактически сам себе портишь настроение тем, что желаешь повернуть время вспять, завидуешь себе из прошлого. Прими уже сложившиеся обстоятельства и расслабься, послушай музыку, которую раньше не слушал, приготовь чего-нибудь приколюшного себе и мамуле)

Все будет тип-топ, я узнавал)

Черт, сколько же полезной инфы я с этого сайта вынес.....зависимости на все работают одинаково! На отношения, на сигареты, на еду, на алкоголь, кофе и наркотики!
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Как у тебя дела, коллега?
ну тааааааааак
Все еще высаживают эти волнообразные смены состояния. Не могу сказать, что мне прям плохо, но сейчас пытаюсь кодить, а у меня оперативная память как у золотой рыбки, читаю строку и к концу уже не помню о чем вообще речь, а у меня блин итак дедлайны приближаются! Вчера мог думать, сегодня мозг от нагрузок физически отзывается тупой болью......боюсь извилину вывихнуть)

В остальном нормально, никотина только очень хочу, наркоту проще бросать раз в дцать, чем курение...
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
ну тааааааааак
Все еще высаживают эти волнообразные смены состояния. Не могу сказать, что мне прям плохо, но сейчас пытаюсь кодить, а у меня оперативная память как у золотой рыбки, читаю строку и к концу уже не помню о чем вообще речь, а у меня блин итак дедлайны приближаются! Вчера мог думать, сегодня мозг от нагрузок физически отзывается тупой болью......боюсь извилину вывихнуть)

В остальном нормально, никотина только очень хочу, наркоту проще бросать раз в дцать, чем курение...
Привет мой рыцарь !
Бросаем курить )))
Я неожиданно для себя тоже захотела курить
А я ведь не курю
Только на приходе и все! Вот и никаких больше приходов и курения!!! Так что боремся вместе
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Привет мой рыцарь !
Бросаем курить )))
Я неожиданно для себя тоже захотела курить
А я ведь не курю
Только на приходе и все! Вот и никаких больше приходов и курения!!! Так что боремся вместе
ну курить я не собираюсь, это слишком уж вредно, да и запах.....все дела.
Но я оставлю жевательный табак, суть в том, чтоб относиться к этому делу как к алкоголю, не частить.
Иногда, когда все бесит, буду себе позволять. Жаль, что это дело разовыми дозировками не продают, а если купить и хранить, он будет сохнуть...
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Не могу уже дождаться, когда мозг станет как до употребления. Я уверен, что это можно лечить фармацевтически! Суть в том, что нам нужно восстановить количество рецепторов в синапсах, а для этого нужно снизить количество нейромедиаторов, чтоб вынудить нейроны адаптироваться. Так почему не съесть чего-нибудь, что свяжет часть имеющихся нейромедиаторов? Таким образом вместо нескольких лет фигового состояния можно пару недель полежать в супер глубокой депрессии и потом выйти счастливым человеком!

Я не говорю, что надо так делать, прост мыслями делюсь и мне кажется, что это действительно отличное решение.
Кроме того, это помогло бы в выработке антирефлекса! Тип лежишь, страдаешь и понимаешь, что это из-за наркоты. Потом шансов вернуться в это меньше, тип уже такое пережил, чтоб бросить!
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Привет мой рыцарь !
Бросаем курить )))
Я неожиданно для себя тоже захотела курить
А я ведь не курю
Только на приходе и все! Вот и никаких больше приходов и курения!!! Так что боремся вместе
У опиумных тоже тупняки на отмене? Или это прерогатива солевых и скоростных?
У вас же вроде эндорфиновая разбубенивается, она, вроде, с интеллектом не так коррелирует, как серотониновая и дофаминовая.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
У опиумных тоже тупняки на отмене? Или это прерогатива солевых и скоростных?
У вас же вроде эндорфиновая разбубенивается, она, вроде, с интеллектом не так коррелирует, как серотониновая и дофаминовая.
Да не знаю я )))
Я хожу улыбаюсь один день а другой день плачу )))) но дней когда я плачу меньше намного один в неделю
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Да не знаю я )))
Я хожу улыбаюсь один день а другой день плачу )))) но дней когда я плачу меньше намного один в неделю
Ну то есть тупняков нет? Блин, завидую... Я туплю почти все время, что хоть голову врачуй, и иногда это прям вымораживает
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ну то есть тупняков нет? Блин, завидую... Я туплю почти все время, что хоть голову врачуй, и иногда это прям вымораживает
Я не понимаю что такое тупняк?
Может он у меня всегда? Но я в курррсе ))))))
 

Lemonchik

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
28 Янв 2019
Сообщения
463
Реакции
498
Я не понимаю что такое тупняк?
Может он у меня всегда? Но я в курррсе ))))))
ну, я бы описал это как ощутимое уменьшение объема краткосрочной памяти, сбивчивость мыслей и невозможность воспринять информацию с первого прочтения