бросаю по вашей методике

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Есть еще одно, что должно держать меня в узде, мне 30 (уже) и я хочу любимую и сына, а с этой дрянью вряд ли, что то получиться... а так помру и после себя не оставлю не кого, почти у всех в этом возрасте, есть дети... у всех моих знакомых, один я такой((( упырь
во во я об этом же думаю , но дальше сложнее работать не могу общаться скучно жить тоже депра это надолго нужно не употреблять год миниму
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
Есть еще одно, что должно держать меня в узде, мне 30 (уже) и я хочу любимую и сына, а с этой дрянью вряд ли, что то получиться... а так помру и после себя не оставлю не кого, почти у всех в этом возрасте, есть дети... у всех моих знакомых, один я такой((( упырь
Как найдешь любимую- без обмана все рассказывай про свое прошлое и сюда веди учиться как общаться и палить тебя)!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
во во я об этом же думаю , но дальше сложнее работать не могу общаться скучно жить тоже депра это надолго нужно не употреблять год миниму
Пройдет депра!
Посмотри на Машу, сколько энергии и жизнелюбия у человечка! Несмотря на болезни! А у тебя лося молодого здорового весь мир перед тобой!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Пройдет депра!
Посмотри на Машу, сколько энергии и жизнелюбия у человечка! Несмотря на болезни! А у тебя лося молодого здорового весь мир перед тобой!
на какую с команды?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Пройдет депра!
Посмотри на Машу, сколько энергии и жизнелюбия у человечка! Несмотря на болезни! А у тебя лося молодого здорового весь мир перед тобой!
привет а у тебя как вот не пьешь и че ты радости больше стало , ты же тоже склонна к депре ? Я это все понимаю то и читал не зря всю психологию
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
привет а у тебя как вот не пьешь и че ты радости больше стало , ты же тоже склонна к депре ? Я это все понимаю то и читал не зря всю психологию
У меня ж депра не от отмены алкоголя была. Хотя алко ее подстегивает и прям делирий часто наблюдаю и нервяк на второй день.
Ты даже не думай о бухле и курить снова бросай.
Зачем тебе компании бухие не пойму если сам не пьешь? Соблазн будет всегда и не устоишь.
Займись лучше чем то интересным для себя, рукоделием что ли...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
да я поражаюсь таким
Это абсолютно нормальное состояние. Я такой же была, сто дел делать успевала, а между делами детей рожать)).
Ну и сейчас все восстанавливается, не быстро, я не спешу, но тенденция есть главное.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
У меня ж депра не от отмены алкоголя была. Хотя алко ее подстегивает и прям делирий часто наблюдаю и нервяк на второй день.
Ты даже не думай о бухле и курить снова бросай.
Зачем тебе компании бухие не пойму если сам не пьешь? Соблазн будет всегда и не устоишь.
Займись лучше чем то интересным для себя, рукоделием что ли...
знакомых новых найти надо ,курить бросил вот снова 2 день не курю . какое рукоделие я рукожопый
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
знакомых новых найти надо ,курить бросил вот снова 2 день не курю . какое рукоделие я рукожопый
Так найди. Уверена что не все ж такие...уж лучше с пожилыми тусуйся трезвыми чем с молодыми.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Так найди. Уверена что не все ж такие...уж лучше с пожилыми тусуйся трезвыми чем с молодыми.
люся они твоего возраста )))))))))))))) может чуть младше главное кто пьет не идти даже в ту сторону
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
люся они твоего возраста )))))))))))))) может чуть младше главное кто пьет не идти даже в ту сторону
Нахрен тогда тебе такие бухарики вообще не пойму. Тогда уж лучше с детьми)
Или дети там тоже все наркоты?
Тебе вообще нельзя с ними общаться, ты не понимаешь?
Наговори им гадостей чтоб поругаться, и все, отстанут!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Нахрен тогда тебе такие бухарики вообще не пойму. Тогда уж лучше с детьми)
Или дети там тоже все наркоты?
Тебе вообще нельзя с ними общаться, ты не понимаешь?
Наговори им гадостей чтоб поругаться, и все, отстанут!
да не иди просто к ним вот и все говорить не когда и уходить , куда не плють одна дичь или я их вижу глаз намечен )))) нормальные люди тоже есть вот с сестрой гулял нормальными людьми , но я с ними не о чем не говорю))))))))))) тут не все так просто ты уже жизнь прожила у тебя дети , кони , города , мужей куча , поэтому так рассуждаешь, а я распе.з.дал с тества я жизни не знаю не видел , а общать неловко с нормальными , а с быдлом конечно я ферзь )))))) думаю все как это правильно абстрагировать мне
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
да не иди просто к ним вот и все говорить не когда и уходить , куда не плють одна дичь или я их вижу глаз намечен )))) нормальные люди тоже есть вот с сестрой гулял нормальными людьми , но я с ними не о чем не говорю))))))))))) тут не все так просто ты уже жизнь прожила у тебя дети , кони , города , мужей куча , поэтому так рассуждаешь, а я распе.з.дал с тества я жизни не знаю не видел , а общать неловко с нормальными , а с быдлом конечно я ферзь )))))) думаю все как это правильно абстрагировать мне
Один был муж и то сбрендил(((
Ну нахрена тебе самооценку повышать среди бомжей?
Тебя воротить должно от них!
Хреново что к ним тянет, это звоночек уже!
Ищешь легкого кайфа. Легкой жизни, легкой работы... Силы есть чкаться с непонятными а работать сил нет? Ух ты какой...падла! Харе гулять говорю!:Mad::girl_devil::girl_devil: не заметишь как в жопе снова окажешься!:feminist:
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Один был муж и то сбрендил(((
Ну нахрена тебе самооценку повышать среди бомжей?
Тебя воротить должно от них!
Хреново что к ним тянет, это звоночек уже!
Ищешь легкого кайфа. Легкой жизни, легкой работы... Силы есть чкаться с непонятными а работать сил нет? Ух ты какой...падла! Харе гулять говорю!:Mad::girl_devil::girl_devil: не заметишь как в жопе снова окажешься!:feminist:
да не гуляю я уже сам осознаю все , говорю же переехал обратно к сестре на район не хочу больше
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
вот с сестрой гулял нормальными людьми , но я с ними не о чем не говорю)))
Ну и молчи. Слушай и вникай, привыкай к другому образу мыслей!
Это теперь твой круг общения, а то что некомфортно, со временем это пройдет!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.490
Реакции
37.004
да не гуляю я уже сам осознаю все , говорю же переехал обратно к сестре на район не хочу больше
А кто вообще тебе разрешал покидать сестру, подлец???
Не помню чтоб давала разрешения!:girl_cray2: