бросаю по вашей методике

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну и молчи. Слушай и вникай, привыкай к другому образу мыслей!
Это теперь твой круг общения, а то что некомфортно, со временем это пройдет!
щас снова работу ищу нет не куя, вон с узбеками за 500 р в день грузчиком е.б.а.шил спину сорвал .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А кто вообще тебе разрешал покидать сестру, подлец???
Не помню чтоб давала разрешения!:girl_cray2:
я у нее полтора года уже , написано же бросать в том месте где начал !!!а я у нее спрятался
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
да вышел попробывал брак нахерачил и мне сказали вы нам не подходите
что за брак и какой потолок был? я 1000 кв.м армтсронга собрал, по 60 р. метр.вк. а меня взяли и кинули 160000, я потом вообще работать не мог, стресс был жесть... через пару месяцев фирма обанкротилась ))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
щас снова работу ищу нет не куя, вон с узбеками за 500 р в день грузчиком е.б.а.шил спину сорвал .
Щас весной набирают везде в городах клумбы делать. Поузнавай в службе ед заказчика.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Попроще ищи работу, ты пока полуинвалид и бухарь:JC_burp: .
я пока не изменю взгляд на жизнь и тенденцию общения с людьми не поеду туда а может и вовсе некогда поеду в другой город не куй тут делать меня тут знают все с плохой стороны , и доверие хоть 10 лет буду не заслужу здесь
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Не начал, а употреблял. А торчал ты под каждым кустом)))
))) ну не под каждым там , я не выходил даже в город с района всегда там круглосуточно меня уже видели в окно люди не зная кто я , но узнавали ))))))) знаешь как собак узнают бегающих так вот и там я их не знаю даже
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
))) ну не под каждым там , я не выходил даже в город с района всегда там круглосуточно меня уже видели в окно люди не зная кто я , но узнавали ))))))) знаешь как собак узнают бегающих так вот и там я их не знаю даже
Ну и оставайся у сестры, работай и помогай ей.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну и оставайся у сестры, работай и помогай ей.
Давай Люси наставляй их дурней....а то корячатся,сами не поймут.что хотят....мой тоже мне нервы трепет,говорит,что он такой с детства ленивый и эгоист,а я говорю ...кому ты такой нужен то,кто с тобой жить то будет...мне сегодня заявил.что не хочет меня видеть...будто это я всё натворила и к себе горю желанием с ним жить...мне тоже хочется под старость лет спокойно пожить,а тут нарк приперся ,ничего делать не хочет,жрет целыми днями да спит,и ни слова благодарности почти 2,5 месяца прошло,а он меня видеть видите ли не хочет...и главное выводит на скандал каждую неделю,видно так привык уже,со своей девчонкой скандалил так всё время
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
Давай Люси наставляй их дурней....а то корячатся,сами не поймут.что хотят....мой тоже мне нервы трепет,говорит,что он такой с детства ленивый и эгоист,а я говорю ...кому ты такой нужен то,кто с тобой жить то будет...мне сегодня заявил.что не хочет меня видеть...будто это я всё натворила и к себе горю желанием с ним жить...мне тоже хочется под старость лет спокойно пожить,а тут нарк приперся ,ничего делать не хочет,жрет целыми днями да спит,и ни слова благодарности почти 2,5 месяца прошло,а он меня видеть видите ли не хочет...и главное выводит на скандал каждую неделю,видно так привык уже,со своей девчонкой скандалил так всё время
Да вообще, мерины молодые сопли распустили, там болит , сям не стоит, работы нет...бабки пашут за копейки и внукам еще гостинец несут.
С кучей болезней. А тут спинку сорвал. Работы нет...рукожопый...Бозе мой...тьфу!
Мужик даже в глухой деревне колым найдет и на хлеб заработает если захочет.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
Давай Люси наставляй их дурней....а то корячатся,сами не поймут.что хотят....мой тоже мне нервы трепет,говорит,что он такой с детства ленивый и эгоист,а я говорю ...кому ты такой нужен то,кто с тобой жить то будет...мне сегодня заявил.что не хочет меня видеть...будто это я всё натворила и к себе горю желанием с ним жить...мне тоже хочется под старость лет спокойно пожить,а тут нарк приперся ,ничего делать не хочет,жрет целыми днями да спит,и ни слова благодарности почти 2,5 месяца прошло,а он меня видеть видите ли не хочет...и главное выводит на скандал каждую неделю,видно так привык уже,со своей девчонкой скандалил так всё время
А он тут есть на форуме?
Я чето всех перепутала, чей лимон, чей Артем...))))
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Ага, поняла. Малообщительный какой то, скрывает что то... Чем вообще занимается целыми днями?
почему мало общительный? там где вижу что сказать, сразу появляюсь... дома сижу!!! в основном тут на форуме с утра до вечера, читаю истории людей. Дома, помогаю по мелочи, посуду мою, полы иногда, пироги пеку (вот сейчас к ее приходу испек), когда квартира съемная освобождается, идем туда с мамой и помогаю убраться, сегодня стекло на балконе там вставил, мама попросила с балкона тумбу выкинуть, а я не стал, хз почему... не было то ли сил, то ли желания, но потом все равно выброшу или на дачу отвезем... из-за этого скандал((( А про то, что не хочу ее видеть, не знаю как объяснить, мне трудно с ней с самого детства, я стараюсь в себе это проглотить , но на долго не хватает, поэтому иногда могу сорваться... характер у меня такой-тупой наверное, да и просто 3 месяца, рядом друг с другом, для меня это сложно :dash1:
а скрывать мне нечего, только если .......... безумное желание секса :cray2:все гудит, до ужаса...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.498
Реакции
37.017
почему мало общительный? там где вижу что сказать, сразу появляюсь... дома сижу!!! в основном тут на форуме с утра до вечера, читаю истории людей. Дома, помогаю по мелочи, посуду мою, полы иногда, пироги пеку (вот сейчас к ее приходу испек), когда квартира съемная освобождается, идем туда с мамой и помогаю убраться, сегодня стекло на балконе там вставил, мама попросила с балкона тумбу выкинуть, а я не стал, хз почему... не было то ли сил, то ли желания, но потом все равно выброшу или на дачу отвезем... из-за этого скандал((( А про то, что не хочу ее видеть, не знаю как объяснить, мне трудно с ней с самого детства, я стараюсь в себе это проглотить , но на долго не хватает, поэтому иногда могу сорваться... характер у меня такой-тупой наверное, да и просто 3 месяца, рядом друг с другом, для меня это сложно :dash1:
а скрывать мне нечего, только если .......... безумное желание секса :cray2:все гудит, до ужаса...
И что, тумбу жалко было?
Сразу бы лучше всем стало, и мама спокойна, и сил на с.екс меньше, меньше либидо))))
Маму слушать нужно и не нервировать....
Она же хозяйка, а ты раб пока и никчемное существо, травившее себя, с еще не до конца вылеченным мозгом!
Привыкни уже не спорить!
С чем пироги?
И тесто сам ручками месил?)
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Это абсолютно нормальное состояние. Я такой же была, сто дел делать успевала, а между делами детей рожать)).
Ну и сейчас все восстанавливается, не быстро, я не спешу, но тенденция есть главное.
Уже у Люси намного лучше
Это абсолютно нормальное состояние. Я такой же была, сто дел делать успевала, а между делами детей рожать)).
Ну и сейчас все восстанавливается, не быстро, я не спешу, но тенденция есть главное.
Люси уже намного оптимистичней по сравнению с декабрём когда я пришла
И проходит депрессия
Не надо просто ждать какого то волшебства
Надо научится радоваться мелочам
И научится быть счастливым по своему
Для кого то счастье Семья
Для кого то работа
А для кого то своя квартирка с кошкой
Не обязательно стремится заработать миллион или купить сразу квартиру в центре Москвы
Надо ставить задачи по
Достижимые не надо думать раз не получу все что хочу то и ничего не надо
Это неправильно!!! По чуть чуть небольшие победы Дорогу осилит идущий
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
И что, тумбу жалко было?
Сразу бы лучше всем стало, и мама спокойна, и сил на с.екс меньше, меньше либидо))))
Маму слушать нужно и не нервировать....
Она же хозяйка, а ты раб пока и никчемное существо, травившее себя, с еще не до конца вылеченным мозгом!
Привыкни уже не спорить!
С чем пироги?
И тесто сам ручками месил?)
да я вроде не хочу спорить, а оно само как то. я могу быть покладистым, как тряпка, а через минуту, полная противоположность...
пирог с яблоками, тесто покупное...
очень простой рецепт, но потряснный результат :good3:делается за 15 минут.
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
И что, тумбу жалко было?
Сразу бы лучше всем стало, и мама спокойна, и сил на с.екс меньше, меньше либидо))))
а вдруг пригодиться? она меня сама научила, весь хлам на дачу, нечего выбрасывать не надо...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557