бросаю по вашей методике

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вы не представляете как мне самому не приятно и очень обидно, что я вот так вот поступил. Я прекрасно понимаю каждый раз когда ее слышу, что ей жесть как больно за меня... Сколько она уже сил на этом форуме оставила и скольким помогла и все из-за меня, я буду делать все, что в моих силах...
Мать жалей и береги, она у тебя золото!
Тебе очень повезло, что лечишься у Маруси, она то с тебя сто шкур посымает, так тебе и надо.
А форум, отдушина твоей мамы, я так думаю. Кто как не она понимает страдания матерей, жен, детей из-за таких торчков как ты и кем был мой сын.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Пока еще не знаю, поэтому и спросил, вижу что вы его мама, интересна его история.
А его история, похожа на истории всех торчков - вы все одинаковые - наркоманить начал с 16 лет, потом притоны, потом кололся солями, воровал, мать с отцом в полную задницу окунул. Не попал бы сюда на форум, сторчался бы и закопали уже.
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
А его история, похожа на истории всех торчков - вы все одинаковые - наркоманить начал с 16 лет, потом притоны, потом кололся солями, воровал, мать с отцом в полную задницу окунул. Не попал бы сюда на форум, сторчался бы и закопали уже.
Да я знаю, что все мы как две капли воды похожи, в свободное время почитаю историю и что он пишет. Вам тоже сил и терпения!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Да я знаю, что все мы как две капли воды похожи, в свободное время почитаю историю и что он пишет. Вам тоже сил и терпения!
Спасибо, Артем, нам теперь только бдеть, да свои раны зализывать после войны с наркоманией. А вот ты давай старайся, с умом лечись, не подведи тех, кто подарил тебе шанс жить. Другого шанса может и не быть, сам же теперь знаешь и понимаешь все.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вы не представляете как мне самому не приятно и очень обидно, что я вот так вот поступил. Я прекрасно понимаю каждый раз когда ее слышу, что ей жесть как больно за меня... Сколько она уже сил на этом форуме оставила и скольким помогла и все из-за меня, я буду делать все, что в моих силах...
Помогай на форуме. И осуществи мечту матери
Хотелось бы наконец то увидеть тебя в списке бросивших и гордится тобой,очень очень хочется...
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Хорошо, буду стараться!
Сегодня забросила все дела и читала твою историю. Дааа уж, Артем, ну и говнюк же ты, сколько вранья там, а мать то как подставил под удар. Она тебя принимала, жалела, а ты как поступил с ней.
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Сегодня забросила все дела и читала твою историю. Дааа уж, Артем, ну и говнюк же ты, сколько вранья там, а мать то как подставил под удар. Она тебя принимала, жалела, а ты как поступил с ней.
это мозг так имел меня и мое поведение. я себя не контролировал, поверьте я этим не горжусь... а можно за вранье подробнее, это когда дома у нее был или в моей истории?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
это мозг так имел меня и мое поведение. я себя не контролировал, поверьте я этим не горжусь... а можно за вранье подробнее, это когда дома у нее был или в моей истории?
Понятно, что твой мозг чудил, ниточки оставлял, с самого начала выпить хотел и т.д. Что в статьях написано? Если уйдет анозогнозия, то даже пить бросит. Тебе прессинг нужен был серьезный и с моралью нелады. Ты от матери ушел, чтобы не портить ей жизнь - это вранье, Артем. Ты может быть и хотел не портить ей жизнь, но где-то там глубоко, глубоко, на самом деле ты думал о себе, а не о ней. Ведь ты потом пришел к ней обратно и в каком состоянии пришел?! Разве ты думал о матери? Я вот сейчас с сыном своим тебя сравниваю, он солевым был и толерантность зашкаливала, отходняки заливал чем придется, передозы были, паранойя, но там все по другому. Там действительно ушел. Сначала мы его выгнали на дно, потом вернули, но, а потом он сам ушел - погибал, но к нам не возвращался. Он потом после лечения говорил, что хотел вернуться, но не возвращался и не вернулся бы. Мы его разыскивали сами, сами его возвращали, я помню его слова в машине, когда мы за ним приехали в притон, он сел в машину и сказал мне - мама уезжайте, оставьте меня, ты ничего обо мне не знаешь, не надо тебе это видеть и знать. И ведь мы всю ночь простояли у притона, ждали его, а он сбежал от нас и только утром подошел и сказал - простите меня, я виноват, я прошу вас уезжайте, я не вернусь.
А у тебя, Артем, совсем по другому, ты уходил, но когда тебе было плохо, ты возвращался к маме.
 
Последнее редактирование:

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Понятно, что твой мозг чудил, ниточки оставлял, с самого начала выпить хотел и т.д. Что в статьях написано? Если уйдет анозогнозия, то даже пить бросит. Тебе прессинг нужен был серьезный и с моралью нелады. Ты от матери ушел, чтобы не портить ей жизнь - это вранье, Артем. Ты может быть и хотел не портить ей жизнь, но где-то там глубоко, глубоко, на самом деле ты думал о себе, а не о ней. Ведь ты потом пришел к ней обратно и в каком состоянии пришел?! Разве ты думал о матери? Я вот сейчас с сыном своим тебя сравниваю, он солевым был и толерантность зашкаливала, отходняки заливал чем придется, передозы были, паранойя, но там все по другому. Там действительно ушел. Сначала мы его выгнали на дно, потом вернули, но, а потом он сам ушел именно потому, чтобы мы его не видели таким никогда, он погибал, но к нам не возвращался. Он потом говорил, что хотел вернуться, но не возвращался и не вернулся бы, если бы мы кошмарить его не начали. А мы его разыскивали сами, сами его возвращали, я помню его слова в машине, когда мы за ним приехали в притон, он сел в машину и сказал мне - мама уезжайте, оставьте меня, ты ничего обо мне не знаешь, не надо тебе это видеть и знать. И ведь мы всю ночь простояли у притона, ждали его, а он сбежал от нас и только утром подошел и сказал - я прошу вас уезжайте, я не вернусь.
А у тебя, Артем, совсем по другому, ты уходил, но когда тебе было плохо, ты возвращался к маме.
да все верно возвращался, по больше части потому, что она просила, боялась за меня, но я бы не вернулся, если бы был доступ к квартире, а она на тот момент сдавалась, скорее всего, там бы может и сдох. А что такое притоны я не знаю, у меня и знакомых таких нет которые так употребляли как я. А прессовать меня жестко у нее бы сил не хватило бы... У вас отец есть, это огромный плюс.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
да все верно возвращался, по больше части потому, что она просила, боялась за меня, но я бы не вернулся, если бы был доступ к квартире, а она на тот момент сдавалась, скорее всего, там бы может и сдох. А что такое притоны я не знаю, у меня и знакомых таких нет которые так употребляли как я. А прессовать меня жестко у нее бы сил не хватило бы... У вас отец есть, это огромный плюс.
Конечно огромный плюс, я и не отрицаю, что маме с тобой трудно было справляться, а ты и пользовался этим. Хотя я теперь сама себе - плюс, не хуже мужика отмутузю, на нарках руку набила) а если еще шокер купить, так вообще уложу и упакую) Нее, Артем, я сына тоже звала, еще как звала, на жалость давила, с наркоманами дружбу заводила ради него, он знал, как я боюсь за него, но не пришел он.
Вот ты и спроси у Гены, что такое притоны, пусть он тебе о них напишет. Ок?
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Конечно огромный плюс, я и не отрицаю, что маме с тобой трудно было справляться, а ты и пользовался этим. Хотя я теперь сама себе - плюс, не хуже мужика отмутузю, на нарках руку набила) а если еще шокер купить, так вообще уложу и упакую) Нее, Артем, я сына тоже звала, еще как звала, на жалость давила, с наркоманами дружбу заводила ради него, он знал, как я боюсь за него, но не пришел он.
Вот ты и спроси у Гены, что такое притоны, пусть он тебе о них напишет. Ок?
хорошо, поболтаем с ним как нибудь.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Артем, а ты где, с кем и как жил, когда от матери уходил?
Была квартира в наследстве от деда, в ней с девушкой с 20 лет... всегда работал, покуривал траву и выпивал. С ленью, но помогал бабушке и маме, на даче строил все подряд. Все это уже столько раз писала сама мама.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Была квартира в наследстве от деда, в ней с девушкой с 20 лет... всегда работал, покуривал траву и выпивал. С ленью, но помогал бабушке и маме, на даче строил все подряд. Все это уже столько раз писала сама мама.
Только вдвоем? А когда после лечения ушел от матери? Девушки уже ведь той не было?
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Только вдвоем? А когда после лечения ушел от матери? Девушки уже ведь той не было?
да в двоем))) третью она бы не разрешила позвать! Я выгнал девушку из квартиры, как началась паранойя и все больше мы с ней не виделись, через некоторое время пошел к маме на три месяца.
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Я ему сейчас здесь вопрос задам. Я то в притоне не была, знаю только от него, что это за шалман, он поточнее ответит.
ну я один раз в детстве, с парнями лазили по заброшке и нашли там комнату, где валялись нарки по всюду шприцы, дикая вонь мусор, вот что мне приходит на ум при слове притон.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
ну я один раз в детстве, с парнями лазили по заброшке и нашли там комнату, где валялись нарки по всюду шприцы, дикая вонь мусор, вот что мне приходит на ум при слове притон.
Надеюсь Гена тебе ответит поподробней. Я видела лично цыганский притон, в котором жил Гена долгое время, заходила туда, там было прибрано у них, знаю, что воровали, в складчину питались, по очереди готовили, убирались. Все цивильно с одной стороны, а с другой ужас, конечно.