бросаю по вашей методике

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Была квартира в наследстве от деда, в ней с девушкой с 20 лет... всегда работал, покуривал траву и выпивал. С ленью, но помогал бабушке и маме, на даче строил все подряд. Все это уже столько раз писала сама мама.
Да я твою тему-то часа три читала, все дела бросила, муж косится ходит уже, а до маминой так и не добралась, читаю ее урывками, дома дел выше крыши, хотя Маруся мне советовала ее почитать. Я обязательно дочитаю.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Была квартира в наследстве от деда, в ней с девушкой с 20 лет... всегда работал, покуривал траву и выпивал. С ленью, но помогал бабушке и маме, на даче строил все подряд. Все это уже столько раз писала сама мама.
Тебя Иляна спрашивает куда ты ушел после отсидки у меня,расскажи где ты болтался?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
ну я один раз в детстве, с парнями лазили по заброшке и нашли там комнату, где валялись нарки по всюду шприцы, дикая вонь мусор, вот что мне приходит на ум при слове притон.
Артем, ну ты вроде не глупый, и возраст у тебя уже приличный, зачем дурачка то включил, типо не знаешь, что такое наркопритон?
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Тебя Иляна спрашивает куда ты ушел после отсидки у меня,расскажи где ты болтался?
не даете почитать Соммэра мне(( Ушел, а точнее уехал на озеро с двумя бутылками пива, выпил и остался спать в машине, вернулся утром домой т.к. моя квартира сдавалась, мама отобрала ключи от машины и документы и выгнала из дома, я пошел шляться по дворам, встретил какую то пару муж и жена, которые увидели меня потерянного, они позвали к ним короче 3 дня жил у них, потом ночью позвонила бабушка попросила вернуться к маме, ребята сказали, если что возвращайся, ну вообще как то так, вот периодически я к ним ходил пить.
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Артем, ну ты вроде не глупый, и возраст у тебя уже приличный, зачем дурачка то включил, типо не знаешь, что такое наркопритон?
Иляна, я вам сказал про который я знал, про другие вообще не вижу смысла знать, зачем мне это? Понятно, что там все долбят наркоту, либо бухают, разве нет?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Иляна, я вам сказал про который я знал, про другие вообще не вижу смысла знать, зачем мне это? Понятно, что там все долбят наркоту, либо бухают, разве нет?
Да, Артем, только не из праздного удовольствия я у тебя все это спрашиваю. Так и ответил бы, а не из детства картинки плохих, грязных и вонючих дядей. А за притон, ты у меня спросил, так?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Иляна, я вам сказал про который я знал, про другие вообще не вижу смысла знать, зачем мне это? Понятно, что там все долбят наркоту, либо бухают, разве нет?
Ну да ну да,ты у нас мальчик из высшего ёбщества,по притонам не шлялся,а тихо долбил у себя на квартире!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да, Артем, только не из праздного удовольствия я у тебя все это спрашиваю. Так и ответил бы, а не из детства картинки плохих, грязных и вонючих дядей. А за притон, ты у меня спросил, так?
Сейчас он демонстративно уйдет Иляна,так как такие вопросы его величество сильно ранят...
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ещё какой особенный,таких как он больше нет,не валялся же нигде,ничего не проторчал как он думает...ну просто ничего не нажил за много лет,хотя всегда работал лет с 16,денег проторчал немерено,но затрудняется даже прикинуть сколько...по сути это всё мелочи жизни, ни семьи ни детей,квартира от бабушки...красавчик любимец девочек,обаятельный такой алконавт и наркоша!
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Сейчас он демонстративно уйдет Иляна,так как такие вопросы его величество сильно ранят...
Ну а мы здесь все просто так ошиваемся, нам заняться нечем, особенно мать, ее то вообще ничем уже не ранить, она кремень, все стерпит, все переживет - живучая.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
А что такое притоны я не знаю, у меня и знакомых таких нет которые так употребляли как я.
Смотря с какой точки зрения. Если с точки зрения наркоманских психозащит, это: вонючие гниющие нарки, которые валяются рядом с использованными шприцами. Если так, то ты в какой-то степени пытаешься защитить понятие того что употребление наркотика в квартире 2 и более лиц уже считается притоном( вроде так прописано). Они хоть депутаты хоть дворники, хоть воры, разницы нет баяны колёса дороги.. пох.й, а все эти стереотипы о притонах что это только та картина которая отложилась у тебя в памяти не верна. А нахр.ена нам измерять кто из нас больше и качественней хавал дерь.мо, притон от этого своё название не теряет. На хате хавал с другом с девушкой с дворником - Притон. У соупотреба в гостях хавал - притон. А все остальное психозащиты. Больше меньше, лишь бы ответственность снять. ( стоить это добавить в статью про основные психозащиты, чтобы мамы не велись на наркомана который говорит что не был в притоне, так как вонючих баянистов не было. Есть понятие что такое притон и оно точное(загугли, если есть желание) и есть закон который отталкиваясь от этого слова присудит лишение свободы на долгий срок.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Смотря с какой точки зрения. Если с точки зрения наркоманских психозащит, это: вонючие гниющие нарки, которые валяются рядом с использованными шприцами. Если так, то ты в какой-то степени пытаешься защитить понятие того что употребление наркотика в квартире 2 и более лиц уже считается притоном( вроде так прописано). Они хоть депутаты хоть дворники, хоть воры, разницы нет баяны колёса дороги.. пох.й, а все эти стереотипы о притонах что это только та картина которая отложилась у тебя в памяти не верна. А нахр.ена нам измерять кто из нас больше и качественней хавал дерь.мо, притон от этого своё название не теряет. На хате хавал с другом с девушкой с дворником - Притон. У соупотреба в гостях хавал - притон. А все остальное психозащиты. Больше меньше, лишь бы ответственность снять. ( стоить это добавить в статью про основные психозащиты, чтобы мамы не велись на наркомана который говорит что не был в притоне, так как вонючих баянистов не было. Есть понятие что такое притон и оно точное(загугли, если есть желание) и есть закон который отталкиваясь от этого слова присудит лишение свободы на долгий срок.
Спасибо Гена,что объяснил особенному наркомажке,что есть такое притон.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Смотря с какой точки зрения. Если с точки зрения наркоманских психозащит, это: вонючие гниющие нарки, которые валяются рядом с использованными шприцами. Если так, то ты в какой-то степени пытаешься защитить понятие того что употребление наркотика в квартире 2 и более лиц уже считается притоном( вроде так прописано). Они хоть депутаты хоть дворники, хоть воры, разницы нет баяны колёса дороги.. пох.й, а все эти стереотипы о притонах что это только та картина которая отложилась у тебя в памяти не верна. А нахр.ена нам измерять кто из нас больше и качественней хавал дерь.мо, притон от этого своё название не теряет. На хате хавал с другом с девушкой с дворником - Притон. У соупотреба в гостях хавал - притон. А все остальное психозащиты. Больше меньше, лишь бы ответственность снять. ( стоить это добавить в статью про основные психозащиты, чтобы мамы не велись на наркомана который говорит что не был в притоне, так как вонючих баянистов не было. Есть понятие что такое притон и оно точное(загугли, если есть желание) и есть закон который отталкиваясь от этого слова присудит лишение свободы на долгий срок.
Спасибо, Гена.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021