бросаю по вашей методике

  • Последние ответы
  • Новые темы

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Лечатся наверное, может они кушать пошли, может изволили почивать уже. Я не доктор, но своему за это отвешивала.
Вот так всегда и поступает,не умение держать ответ за свое поведение,полное отсутствие самокритики,анозогнозия в полном цвету!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Прочитал,что тебе Гена написал про притоны? Гена это и есть сын Иляны. Так во что же ты превратил свою квартиру?
Да понятно притон у меня был, два человека курили траву, теперь ясно.
Спасибо Гена,что объяснил особенному наркомажке,что есть такое притон.
Вот откуда у тебя эти мысли? я хоть в одном предложении, написал что особенный, ты сама то не додумывай, я такой же как и все.
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Вот так всегда и поступает,не умение держать ответ за свое поведение,полное отсутствие самокритики,анозогнозия в полном цвету!
Скажи пожалуйста за что я сейчас не ответил? В чем сейчас проявилась моя Анозогнозия скажи я это проработаю?
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Вот откуда у тебя эти мысли? я хоть в одном предложении, написал что особенный, ты сама то не додумывай, я такой же как и все.
Ох, как красиво слил все помои на мать, ну и матерущий ты у нас, Артемка. На мать не гони, ей медаль терпилы уже пора выдавать с таким сынком.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да понятно притон у меня был, два человека курили траву, теперь ясно.

Вот откуда у тебя эти мысли? я хоть в одном предложении, написал что особенный, ты сама то не додумывай, я такой же как и все.
Да не такой как все, Артем,это сквозит в каждом твоем ответе и поведении,вот именно что ты себя чувствуешь особенным,не грязным вонючим алкашом и нарком,а чистюлей ...подумаешь в ванне курил соль,весь пропахший вонючей хренью пришел ко мне(даже кот не выдержал, насрал тебе на кровать,так от тебя воняло) и подумаешь пил беспробудно,под столом,в плите,в диване,на балконе везде ОГРОМНАЯ КУЧА БУТЫЛОК от водки.
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Да не такой как все, Артем,это сквозит в каждом твоем ответе и поведении,вот именно что ты себя чувствуешь особенным,не грязным вонючим алкашом и нарком,а чистюлей ...подумаешь в ванне курил соль,весь пропахший вонючей хренью пришел ко мне(даже кот не выдержал, насрал тебе на кровать,так от тебя воняло) и подумаешь пил беспробудно,под столом,в плите,в диване,на балконе везде ОГРОМНАЯ КУЧА БУТЫЛОК от водки.
Курил в ванне весь потный, вонючий, дерганный, самому противно все это вспоминать. разве я этого не рассказывал? не каким чистеньким я не был. я просто не пойму, как мне сейчас с тобой общаться??? ты хочешь меня просто задушить, что в классе для занятий, что тут теперь при всех! я не особенный и равняться не на кого не хочу, а ты хочешь что бы я делал все как другие.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Скажи пожалуйста за что я сейчас не ответил? В чем сейчас проявилась моя Анозогнозия скажи я это проработаю?
Ну так ты же писал, то не знаешь, что такое притон, а потом - знаешь, причем еще до ответа Гены. Пиши прямо, открыто, честно. И за свои слова учись отвечать, а не съезжай на мать.
 
Последнее редактирование:

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Вот откуда у тебя эти мысли? я хоть в одном предложении, написал что особенный, ты сама то не додумывай, я такой же как и все.
Если считаешь что ты стал идеально точно отслеживать любой ход мысли в сторону психозащит, никогда не поведёшься на ситуации которые выведут тебя на путь самообмана и проч. проч. То да тетя Люда ошиблась, а ты здоров и тебе лечение не нужно. Если тебя говорят, прими к сведению и извлеки пользу, а не считай себя самы умным по тематике: «я знаю себя лучше че ты!»
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Ну так ты же писал, то не знаешь, что такое притон, то потом - знаешь, причем еще до ответа Гены. Пиши прямо, открыто, честно. И за свои слова учись отвечать, а не съезжай на мать.
Ильяна вы написали, что были в чистом притоне? так они бывают разные?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
ты хочешь что бы я делал все как другие.
ДА!!! Все кто выздоровел и полностью избавился от зависимости публично признали себя паршивыми нарками и вонючими алкашами,да именно так и убирается анозогнозия! А ты хочешь остаться красавчиком,наделав столько говна своей семье и девочке с которой жил .
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да понятно притон у меня был, два человека курили траву, теперь ясно.
Именно притон и был,вместе с девочкой,которую подсадил на траву(хорошо на соль не успел подсадить) курили наркоту.Везде где употребляется наркота -это и есть притон! так понятно?
 

BorisPasternak

Не суй свой нос туда, куда собака свой не совала
Команда форума
Регистрация
22 Авг 2020
Сообщения
993
Реакции
2.407
Ильяна вы написали, что были в чистом притоне? так они бывают разные?
Да, в степени тога когда именно менты догадаются что это притон. Но у нас была крыша, из-за незаконных дел( воровства , краж, связью с прокуратурой и блатным миром) от этого и мамино удивление когда она четко говорит ментам что это притон, а они ничего не могут сделать. А накапать может каждый, и мордой в пол упадёшь точно, разница в том будешь ли ты предупреждён или отмазан. Мама и ложные сведения давала другое отделение, приезжали, хлопали, ничего не находили и уезжали, и так раз в месяц. А ты мог леч сразу и уехать, если бы твоего соцпотреба приняли на закладке его бы поломали и он бы сдал куда хотел пойти - притон. Думаю 5 лет точно дадут.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я там не была:crazy:. Я видела его.
В моей теме Иляна я выставляла фото квартиры Артема,посмотрите на досуге во что они ее превратили когда курили с девочкой наркоту.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
В моей теме Иляна я выставляла фото квартиры Артема,посмотрите на досуге во что они ее превратили когда курили с девочкой наркоту.
Да врет он все, что был там только с девочкой. Тем более, вы пишете, что там бидлам был. А пока он врет - он наркоман.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
В моей теме Иляна я выставляла фото квартиры Артема,посмотрите на досуге во что они ее превратили когда курили с девочкой наркоту.
Люда, скиньте мне ссылку на вашу тему, я прям сейчас посмотрю.