Бросаю сам, раз и навсегда! Уже не понимаю этот мир...

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Уже Котелок отказывается варить сейчас, и наконец то в сон клонит, я как проснусь первым делом почитаю и отвечу, спасибо огромное ребят, я надеюсь с вашей помощью справлюсь, доброй ночи!
не пропадай пожалуйста! ждем тебя)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Привет, всеядный кайфожер!
Когда проснешься то скорее всего забудешь че писал и вообще пароль сюда. Но ты не отчаивайся, зарегайся снова под другим ником, все восстановим. Ты тут не первый сумасшедший в нашем дурдоме,не стесняйся,все свои.))
Ждем .
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Шаман, у вас есть шанс вернуться к нормальной жизни, главное не отчаиваться! Сейчас идёт перестройка биохимии в организме, отсюда и желание спать едва ли не круглосуточно...
Процесс сложный, энергозатратный, требует времени (минимум месяца два будет скверное самочувствие, потом все выправится)...
Подробности кину в переписку... так что ждите...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Шаман, у вас есть шанс вернуться к нормальной жизни, главное не отчаиваться! Сейчас идёт перестройка биохимии в организме, отсюда и желание спать едва ли не круглосуточно...
Процесс сложный, энергозатратный, требует времени (минимум месяца два будет скверное самочувствие, потом все выправится)...
Подробности кину в переписку... так что ждите...
в личку писать не нужно... пишите открыто...
 

Shaman

Включить мозги, либо потерять личность
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
12
Шаман, у вас есть шанс вернуться к нормальной жизни, главное не отчаиваться! Сейчас идёт перестройка биохимии в организме, отсюда и желание спать едва ли не круглосуточно...
Процесс сложный, энергозатратный, требует времени (минимум месяца два будет скверное самочувствие, потом все выправится)...
Подробности кину в переписку... так что ждите...
Всем привет, сплю второй день, просыпаюсь только в толчек, да перекусить, жесть голова так сильно еще не болела, гул в ушах стоит дикий, еле силы собрал включить комп и зайти сюда, с телефона вроде удобней, но лежа сразу засыпаю, решил завязать сам на 150%, нужен совет как начать уже функционировать по человечески, а то лежу целыми днями и все...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Всем привет, сплю второй день, просыпаюсь только в толчек, да перекусить, жесть голова так сильно еще не болела, гул в ушах стоит дикий, еле силы собрал включить комп и зайти сюда, с телефона вроде удобней, но лежа сразу засыпаю, решил завязать сам на 150%, нужен совет как начать уже функционировать по человечески, а то лежу целыми днями и все...
привет первое время лежи как тюлень и читай статьи вдупляй а там найдешь ответы сюда приходи обсуждать статьи по лечению , функциклировать будешь через 1-2 тогда начнет организм очищаться щас вакуум в голове начни с малого со статей .
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Рекомендую сделать акцент на употреблении послабляющих продуктов (свекла, чернослив, финики и другое), они помогут восстановить функции кишечника... а это существенно...
Если в кишечнике у вас помойка (а подобное нельзя исключить), то ужасное состояние будет по- любому, а в завязке с наркотой- тем более! Но отчаиваться не надо, все поправимо!
Вам советую начинать утро с контрастного душа, он бодрит, заряжает энергией на весь день!
Можно начинать заниматься посильным спортом, если нет ограничений по здоровью...
 

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
я после альфа пвп как будто мир по другому увидел, и разобрался в себе, и решил бросить, а главное сам решил что хочу бросить и хочу полностью измениться к лучшему

Эк тебя накрыло то, до сих пор не отпускает.

Ну ничего, отпустит и снова за закладкой пойдешь
 

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
1 .Скажи родителям что торч , дай им сайт . пусть читают статьи и регистр. здесь . 2. обломи связь с внешним миром полностью только родители и сайт . 3. делай это щас!!!

Не хочет парень перед родителями палиться.

Вот ты скажи, Андрюха, коли б не твоя сестра - сам бы смог бросить?

Парниша придет - прочитает. Может, поймет чего.
 

Shaman

Включить мозги, либо потерять личность
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
12
Эк тебя накрыло то, до сих пор не отпускает.

Ну ничего, отпустит и снова за закладкой пойдешь
Ну спасибо за поддержку, не хотелось бы снова, просто я понял, что если буду альфу еще раз, то сяду еще и на нее, я поздно заметил что попробовал много разного, но после альфы прозрел на отходах, и вот сижу туплю и хочу бросить навсегда, пока только это и понимаю
 

Shaman

Включить мозги, либо потерять личность
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
12
Рекомендую сделать акцент на употреблении послабляющих продуктов (свекла, чернослив, финики и другое), они помогут восстановить функции кишечника... а это существенно...
Если в кишечнике у вас помойка (а подобное нельзя исключить), то ужасное состояние будет по- любому, а в завязке с наркотой- тем более! Но отчаиваться не надо, все поправимо!
Вам советую начинать утро с контрастного душа, он бодрит, заряжает энергией на весь день!
Можно начинать заниматься посильным спортом, если нет ограничений по здоровью...
Кстати захотелось сладкого и чего то необычного, сделал творог с вареньем, и натер свеклу с чесноком, сижу точу все вместе... но кишечник работает нормально, запора нет, или эти продукты как то лечить его будут?
 

Shaman

Включить мозги, либо потерять личность
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
12
привет первое время лежи как тюлень и читай статьи вдупляй а там найдешь ответы сюда приходи обсуждать статьи по лечению , функциклировать будешь через 1-2 тогда начнет организм очищаться щас вакуум в голове начни с малого со статей .
1-2 чего простите?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Не хочет парень перед родителями палиться.

Вот ты скажи, Андрюха, коли б не твоя сестра - сам бы смог бросить?

Парниша придет - прочитает. Может, поймет чего.
я сам проживая у нее почти год пытался бросить сам и максимум 40 дней потом анозогнозия и прочие , мне очень помогла инфа статей и я хотел бросить уже давно и шел к этому , но не мог . сестра прочитала 3-4 статьи и сказала на комп жилье еду , но она видела что я хочу бросить но не могу на силе воле это невозможно попросту, и так как я ей год мозги е.бал до этого она добавила это последний раз . Я сел взвесил все обдумал и мне самое лучшее бросить , я вообще бросил для разнообразия жизни ,стало интересно как жить по трезвому , потому что я более 10 лет ходил в измененном сознание и трезвый был крайне редко и не любил трезвое состояние я его не понимал , я все делал под кайфом вот все. со школы выгнали за пьянку с технаря за пропуски потому что любил манагу дым и синьку , синьку я везде был с ней .нет наркоты синька всегда была , а есть наркота значит будет фестиваль .
на права сдал убитый на судах был убитый я вообще не помню себя трезвым и меня крайне редко можно было увидеть нормальным , точнее меня воспринимали что я такой по жизни и я сам себя так воспринимал. а щас заново знакомлюсь с собой и с миром . а что касается соли то с этой подругой я провел 6 лет я ее чаще видел и хотел видеть чем мать родную . мы с ней часто ругались ,расставались, снова сходились она мне изменяла со всеми))))) и я тоже параноя была любовница . алкоголь мой брат был похмелье хороший знакомый .)) долгое время я играл в прятки один и со всеми , только кто спрятался его уже не найдут , а кто нет того ищут . всем добра поклонники соли и мефедрона , от человека который с ними прожил долгую изнурительную жизнь .
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Кстати захотелось сладкого и чего то необычного, сделал творог с вареньем, и натер свеклу с чесноком, сижу точу все вместе... но кишечник работает нормально, запора нет, или эти продукты как то лечить его будут?

Вышеупомянутые продукты будут поддерживать кишечник в рабочем состоянии, в них много магния, а он работает как антистресс, пектин чистит кровь ... так что все полезно...
 

Джон Уик

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
6 Сен 2018
Сообщения
6
Реакции
13
я после альфа пвп как будто мир по другому увидел, и разобрался в себе, и решил бросить, а главное сам решил что хочу бросить и хочу полностью измениться к лучшему
Ты мысли о ПВП выкинь вообще. Настрой себя на то, что не после её употребления у тебя что-то там на место встало в голове, а приходи к выводу что нужно жить безо всего этого дерьма в трезвом рассудке.
И разуму твоему ещё предстоит проясниться.
Когда пропустит(а ты начнёшь это ощущать по эмоциональному состоянию) сиди и задавай себе вопросы, создавай аргументы в пользу трезвой жизни. Ты должен по настоящему захотеть жить чистым.
 

Shaman

Включить мозги, либо потерять личность
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
12
Спасибо вам за советы и подсказки, это помогает очень, пипец конечно что творится в моей голове, мозг просто отказывается нормально прочитать хоть одну статью, ссылается на усталость глаз от монитора, они аж слезиться начинают, мутняк какой то, надеюсь пройдет и все таки смогу прочитать... Андрей, спасибо за фильм, очень хочу зашевелить мозги, а то уж очень деградировать боюсь...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Спасибо вам за советы и подсказки, это помогает очень, пипец конечно что творится в моей голове, мозг просто отказывается нормально прочитать хоть одну статью, ссылается на усталость глаз от монитора, они аж слезиться начинают, мутняк какой то, надеюсь пройдет и все таки смогу прочитать... Андрей, спасибо за фильм, очень хочу зашевелить мозги, а то уж очень деградировать боюсь...
ты его щас наверно не поймешь))))
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Можно начинать заниматься посильным спортом
нельзя!!!
он отоспаться должен ...и не напрягаться...быстрые, нагрузку на сердце дают и надо что бы оно восстановилось...