Бросаю сам, раз и навсегда! Уже не понимаю этот мир...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
нельзя!!!
он отоспаться должен ...и не напрягаться...быстрые, нагрузку на сердце дают и надо что бы оно восстановилось...

Этот совет можно выполнять позднее, когда больной выспится, относительно восстановится...
согласна, что это - подсказка на перспективу
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
ь утро с контрастного душа, он бодрит, заряжает энергией на весь день!
первые 2-3 недели человек не способен ни на что... берете ответственность за инфаркт в душе?
 

Shaman

Включить мозги, либо потерять личность
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
12
А когда смогу понять? Ну я все равно посмотрю
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Этот совет можно выполнять позднее, когда больной выспится, относительно восстановится...
согласна, что это - подсказка на перспективу
все что хочет то пусть и ест ... мясо овощи, и сладкое как ребенок... чем больше тем лучше... через пару дней можно подключить мультивитамины...
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Отчасти вы правы... Я советую начинать со слабоконтрастного душа, тогда нагрузка на сосуды и сердце будет неопасной... такой вот расклад
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Отчасти вы правы... Я советую начинать со слабоконтрастного душа, тогда нагрузка на сосуды и сердце будет неопасной... такой вот расклад
вы на чем сидели и как бросали? откуда такие советы?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Отчасти вы правы... Я советую начинать со слабоконтрастного душа, тогда нагрузка на сосуды и сердце будет неопасной... такой вот расклад
просто человек спит и потеет , писать сходил попил и снова спит ...в душ не ходят на отходосах и кумарах) там блин дышать тяжко...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А когда смогу понять? Ну я все равно посмотрю
тебе пока рано смотреть что то... вот когда спать сутками перестанешь мы тебе накидаем и кинчиков и сериальчиков... но важно поймать момент решения бросить и закрепить его сейчас! старайся читать статьи или слушай на ютубе...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А когда смогу понять? Ну я все равно посмотрю
тебе пока рано смотреть что то... вот когда спать сутками перестанешь мы тебе накидаем и кинчиков и сериальчиков... но важно поймать момент решения бросить и закрепить его сейчас! старайся читать статьи или слушай на ютубе...
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
вы на чем сидели и как бросали? откуда такие советы?

Слава Богу, никогда такой дурью не увлекалась... На сайте www.realisti.ru есть беседа с руководителем реабилитационного центра при Площанской мужской пустыни, так в их программе предусмотрено использование парилки, слабоконтрастных водных процедур, поскольку они нормализуют обменные процессы, восстанавливают энергоснабжение организма... Так что эти советы можно использовать
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А когда смогу понять? Ну я все равно посмотрю
тебе пока рано смотреть что то... вот когда спать сутками перестанешь мы тебе накидаем и кинчиков и сериальчиков... но важно поймать момент решения бросить и закрепить его сейчас! старайся читать статьи или слушай на ютубе...
Слав Богу, никогда такой дурью не увлекалась... На сайте www.realisti.ru есть беседа с руководителем реабилитационного центра при Площанской мужской пустыни, так в их программе предусмотрено использование парилки, слабоконтрастных водных процедур, поскольку они нормализуют обменные процессы, восстанавливают энергоснабжение организма... Так что эти советы можно использовать
у нас на форуме свои методы и практики... если не знаете что такое зависимость и чувствует человек... не уместно давать советы... да реб центрам ни кто давно не верит... тем более с направлением в веру... центр платный этот?
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
тебе пока рано смотреть что то... вот когда спать сутками перестанешь мы тебе накидаем и кинчиков и сериальчиков... но важно поймать момент решения бросить и закрепить его сейчас! старайся читать статьи или слушай на ютубе...

у нас на форуме свои методы и практики... если не знаете что такое зависимость и чувствует человек... не уместно давать советы... да реб центрам ни кто давно не верит... тем более с направлением в веру... центр платный этот?

Лечение там бесплатное, результаты очень даже неплохие... Почитайте материалы по этой ссылке, там много интересного
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
использование парилки, слабоконтрастных водных процедур
для медленных допускаю но для быстрых? им надо наооборот научить организм работать на нормальной скорости ...они и так свой рерус на 20 лет вперед выработали...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Лечение там бесплатное, результаты очень даже неплохие... Почитайте материалы по этой ссылке, там много интересного
спасибо за предложение конечно но бросить наркоту через рц получается у единиц...и от туда выходят люди продолжающие употреблять но при этом молящиеся... и по факту там тусовка наров безбожников... отбывающих срок...
 

Shaman

Включить мозги, либо потерять личность
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
12
просто человек спит и потеет , писать сходил попил и снова спит ...в душ не ходят на отходосах и кумарах) там блин дышать тяжко...
А если я не потею когда сплю это хорошо или плохо? Давным давно потел во сне когда спайс курил и соль, но прошло уже 5 лет...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Лечение там бесплатное, результаты очень даже плохие
нет ни одной программы и ниодного рц в мире помогающего солевым нарам((( это факт их даже не берут ни куда потому что это не люди во всех проявлениях животные... сумасшедшие... не управляемые ни чем и ни кем...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А если я не потею когда сплю это хорошо или плохо? Давным давно потел во сне когда спайс курил и соль, но прошло уже 5 лет...
скоро начнешь не торопи события... еще рано ...ты с воскресенья только трезвый...и то не факт...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А если я не потею когда сплю это хорошо или плохо? Давным давно потел во сне когда спайс курил и соль, но прошло уже 5 лет...
иди через силу статью почитай потом напиши что думаешь...