Бросаю сам, раз и навсегда! Уже не понимаю этот мир...

  • Последние ответы
  • Новые темы

Shaman

Включить мозги, либо потерять личность
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
12
А этот мужик с ютуба заинтересовал, начинаю вторую часть смотреть под орехи фундук;)
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Спасибо вам огромное, за то что верите в меня, это очень помогает и поддерживает, я справлюсь, пока не знаю как, но уверен с вашей помощью точно справлюсь)))

Вы можете рассчитывать на мою поддержку совершенно спокойно! Всегда есть шанс достойного выхода из тяжелых ситуаций, даже если кажется, что его нет
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А этот мужик с ютуба заинтересовал, начинаю вторую часть смотреть под орехи фундук;)
там еще и Серега есть) скоро увидишь и его)
не верили им а они видишь 4 месяца без наркоты...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

Shaman

Включить мозги, либо потерять личность
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
12
Нет, не сообщил, во первых из родителей у меня только мама, она о*уеет если узнает что я наркоман, может в обморок упадет, просто не знаю чего ожидать, не знаю вообще как сказать, боюсь ее расстройства, боюсь ее обидеть, а она точно очень обидится и расстроится, и будет ходить угрюмой, будет плакать... Я не знаю как быть, до сих пор в замешательстве... Ведь она не сможет меня удержать, если я вдруг надумаю, элементарно уйдя на работу я останусь без контроля, зачем тогда ей знать что я нарк... Бросить я решил сам, и очень хочу бросить, и считаю если наркоман захочет, то никто его не остановит!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Нет, не сообщил, во первых из родителей у меня только мама, она о*уеет если узнает что я наркоман, может в обморок упадет, просто не знаю чего ожидать, не знаю вообще как сказать, боюсь ее расстройства, боюсь ее обидеть, а она точно очень обидится и расстроится, и будет ходить угрюмой, будет плакать... Я не знаю как быть, до сих пор в замешательстве... Ведь она не сможет меня удержать, если я вдруг надумаю, элементарно уйдя на работу я останусь без контроля, зачем тогда ей знать что я нарк... Бросить я решил сам, и очень хочу бросить, и считаю если наркоман захочет, то никто его не остановит!
нееееееееетт я так бросал гооод и я тебе далеко не дурак!! и не смог пока не нашел инфу эту , и на ногах не бросишь мысли уведут тебя а если все же будешь терпеть на силе воли то это бред 100% ты можешь 5 лет не употреблять и начать, ты будешь наркоманом все эти 5 лет . а родители в обморок упадут на похоронах твоих ты посмотри как ты рассуждаешь ты полностью в самообмане
 

Shaman

Включить мозги, либо потерять личность
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
12
нееееееееетт я так бросал гооод и я тебе далеко не дурак!! и не смог пока не нашел инфу эту , и на ногах не бросишь мысли уведут тебя а если все же будешь терпеть на силе воли то это бред 100% ты можешь 5 лет не употреблять и начать, ты будешь наркоманом все эти 5 лет . а родители в обморок упадут на похоронах твоих ты посмотри как ты рассуждаешь ты полностью в самообмане
Блин я запутался совсем... Но как мне поможет то что она узнает? Это убъёт мою самооценку еще больше...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Блин я запутался совсем... Но как мне поможет то что она узнает? Это убъёт мою самооценку еще больше...
какая самооценка ты наркоман и продолжаешь себя оправдывать ты читал статьи как ты сможешь себе помочь , ты не кто уже и дальше ты и так убьешь свою самооценку , а мать поможет это же мать ,она тебя рожала на х.у.я пусть еще тянет рас ты вырос такой сама виновата и ты виноват , теперь вы и лечитесь вместе один ты не сможешь ты не кому не нужен будешь не жене не детю не кому, а маме если она нормальная то нужен и все нет людей в этом мире , а сам ты болен и рассуждаешь разрушающе для себя
 

Shaman

Включить мозги, либо потерять личность
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
12
какая самооценка ты наркоман и продолжаешь себя оправдывать ты читал статьи как ты сможешь себе помочь , ты не кто уже и дальше ты и так убьешь свою самооценку , а мать поможет это же мать ,она тебя рожала на х.у.я пусть еще тянет рас ты вырос такой сама виновата и ты виноват , теперь вы и лечитесь вместе один ты не сможешь ты не кому не нужен будешь не жене не детю не кому, а маме если она нормальная то нужен и все нет людей в этом мире , а сам ты болен и рассуждаешь разрушающе для себя
Да ни*уя я не пытаюсь себя оправдать, да я наркоман, я понимаю это в полной мере, но я хочу бросить! Ну бл*ть не понимаю я чем она мне поможет, если она нихера не разбирается в этом! Она у меня не продвинутая, в соц сетях не сидит, максимум чем пользуется это ватсап...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да ни*уя я не пытаюсь себя оправдать, да я наркоман, я понимаю это в полной мере, но я хочу бросить! Ну бл*ть не понимаю я чем она мне поможет, если она нихера не разбирается в этом! Она у меня не продвинутая, в соц сетях не сидит, максимум чем пользуется это ватсап...
статьи прочитать ей дай она сама все поймет че ты за нее решаешь ,ты уже нарешал за себя . и сам должен понять что за тобой контроль должен быть или сам читай и поймешь ,ты не х.уя не читаешь или не понимаешь и это видно по твоим постам . тебе говорят как надо ты вала е.б.е.шь
 

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
Да ни*уя я не пытаюсь себя оправдать, да я наркоман, я понимаю это в полной мере, но я хочу бросить!


Надо ей знать. Поставь себя на ее место. Ты бы хотел знать правду про своего сына, или пускай он сторчится, но лишь тебе спалось спокойно?

Предупрежден - значит, вооружен. Она может тебе помочь - в случае срыва, не дай бог каких проблем вследствие употребления: передоз, шиза, она будет понимать, что происходит и что надо делать.

Сядь спокойно и поговори. Распечатай статьи, объясни механизм возникновения и угасания рефлекса. Объясни, что она может указывать тебе на самообман, к примеру.
 

Shaman

Включить мозги, либо потерять личность
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
12
Всем привет и здравия!!! Маме не сказал и не скажу, по силе воли вывожу сам! С бывшими приятелями общался, по каждому разу прописал НЕТ, обговорил что бросил раз и навсегда!!!Больше не пишут и не звонят! Я человек достойный, занимался единоборствами и нарка, такого же, вырублю на раз, в крайняк второго пропишу, так что от меня отстали! Но есть одно но, в меня вселилась лень, глобальная ЛЕНЬ, и как с ней бороться я не представляю, мне почему то стало все Н.А.Х.У.Й не надо, что за фигня? Такого еще никогда не было... На днях с севера приехал мой друг детства, он не нарк и не когда не употреблял, мы вместе начинали боксом, потом я ушел в самбо, В общем он приехал, и мы обмыли ножки его сыночку, так обмыли вискарем, что мне третий день херово, сил вообще нет, первый день блевал желчью, во второй начал есть, такое впервые, но суть не в этом, как побороть лень? Что с этим делать? Я блин даже статьи толком дочитать не могу, а что прочитал половина забывается((((
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
На этапе восстановления такое вполне возможно, поскольку все ресурсы брошены на перестройку биохимии в организме с патологии на норму... Ещё до конца февраля будет
неважно, а потом состояние выправится... Вы на верном пути!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Всем привет и здравия!!! Маме не сказал и не скажу, по силе воли вывожу сам! С бывшими приятелями общался, по каждому разу прописал НЕТ, обговорил что бросил раз и навсегда!!!Больше не пишут и не звонят! Я человек достойный, занимался единоборствами и нарка, такого же, вырублю на раз, в крайняк второго пропишу, так что от меня отстали! Но есть одно но, в меня вселилась лень, глобальная ЛЕНЬ, и как с ней бороться я не представляю, мне почему то стало все Н.А.Х.У.Й не надо, что за фигня? Такого еще никогда не было... На днях с севера приехал мой друг детства, он не нарк и не когда не употреблял, мы вместе начинали боксом, потом я ушел в самбо, В общем он приехал, и мы обмыли ножки его сыночку, так обмыли вискарем, что мне третий день херово, сил вообще нет, первый день блевал желчью, во второй начал есть, такое впервые, но суть не в этом, как побороть лень? Что с этим делать? Я блин даже статьи толком дочитать не могу, а что прочитал половина забывается((((
это гормональный сбой и он пройдет через 90 дней мотивация самодисциплина и усё
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Всем привет и здравия!!! Маме не сказал и не скажу, по силе воли вывожу сам! С бывшими приятелями общался, по каждому разу прописал НЕТ, обговорил что бросил раз и навсегда!!!Больше не пишут и не звонят! Я человек достойный, занимался единоборствами и нарка, такого же, вырублю на раз, в крайняк второго пропишу, так что от меня отстали! Но есть одно но, в меня вселилась лень, глобальная ЛЕНЬ, и как с ней бороться я не представляю, мне почему то стало все Н.А.Х.У.Й не надо, что за фигня? Такого еще никогда не было... На днях с севера приехал мой друг детства, он не нарк и не когда не употреблял, мы вместе начинали боксом, потом я ушел в самбо, В общем он приехал, и мы обмыли ножки его сыночку, так обмыли вискарем, что мне третий день херово, сил вообще нет, первый день блевал желчью, во второй начал есть, такое впервые, но суть не в этом, как побороть лень? Что с этим делать? Я блин даже статьи толком дочитать не могу, а что прочитал половина забывается((((
зачем бухаешь так у тебя не че не придет в норму организму дай восстановиться.
 

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
Маме не сказал и не скажу, по силе воли вывожу сам!
Не, плохая идея, плохая

Но есть одно но, в меня вселилась лень, глобальная ЛЕНЬ, и как с ней бороться я не представляю, мне почему то стало все Н.А.Х.У.Й не надо, что за фигня? Такого еще никогда не было...

Это то как раз нормально. Потому и говорят, что надо лежать и спать.

Бухать низзяя
 

Shaman

Включить мозги, либо потерять личность
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
12
Не, плохая идея, плохая



Это то как раз нормально. Потому и говорят, что надо лежать и спать.

Бухать низзяя
Блин это первый срыв в алкашке, и это единственный человек который меня понимает, только он вахтовик, а я нет, сук, хз что делать, как выгнать эту тварь - ЛЕНЬ??? С наркотиками я завязал, я сам хочу и никто меня не переубедит, тем более я сам, моя сила воли- моя жизнь!!! Я один раз сходил в свой зал, но мне кажется все мои суставы против меня...
 

Shaman

Включить мозги, либо потерять личность
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2019
Сообщения
31
Реакции
12
Андрей! Я не бухаю, Мы сДругом - Братцем ножки его сычка обмыли!
 

Мышь Белая

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
6 Июн 2018
Сообщения
222
Реакции
177
сук, хз что делать, как выгнать эту тварь - ЛЕНЬ???

Ее не надо выгонять, ее надо холить и лелеять. Лежать надо 90 дней, тебе говорят

С наркотиками я завязал, я сам хочу и никто меня не переубедит, тем более я сам, моя сила воли- моя жизнь!!!

Нет, не завязал и сила воли не при чем

Я один раз сходил в свой зал, но мне кажется все мои суставы против меня...

Вот дурак, ты все делаешь наоборот. не бросишь