Бросаю снова...метадон

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Пошли 14 сутки воздержания от метадона.

Тьфу ты!
Опять воздержание.
Воздерживаются от женщин, жирной пищи и мата в присутственных местах.
Это подрузамевает временный отказ.
А ты бросил, навсегда!:Diablo:

Или ты не хочешь попасть в наш элитный список ?:Dance2:
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Тьфу ты!
Опять воздержание.
Воздерживаются от женщин, жирной пищи и мата в присутственных местах.
Это подрузамевает временный отказ.
А ты бросил, навсегда!:Diablo:

Или ты не хочешь попасть в наш элитный список ?:Dance2:

Согласен. Погнал. Извиняюсь.

Слушай, а ты вообще молодец. Я как твое сообщение прочитал, у меня аж тепло в груди стало. А то лежу как жаба холоднокровная.
 

JustGirl

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Авг 2020
Сообщения
183
Реакции
5
Согласен. Погнал. Извиняюсь.

Слушай, а ты вообще молодец. Я как твое сообщение прочитал, у меня аж тепло в груди стало. А то лежу как жаба холоднокровная.
О, молодец, что бросил , ну, хотя бы в течение 14 дней. А все остальное , ну, пиво там? Я сейчас вообще ничего не пью, иногда курю. Но и от последнего воздерживаюсь.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Согласен. Погнал. Извиняюсь.

Слушай, а ты вообще молодец. Я как твое сообщение прочитал, у меня аж тепло в груди стало. А то лежу как жаба холоднокровная.
Привет, котик, чего молчишь?
Как дела? Чем занят? К родным приехал уже?
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Привет, котик, чего молчишь?
Как дела? Чем занят? К родным приехал уже?
Рад читать твое сообщение. Вот сижу и жду свой самолёт.
5 часов по небу, потом часов 5 в машине и я дома.
Как твое ничего)? Давно не было. Никто мне больше не пишет кроме тебя.
И кстати, бессонница сменилась постоянным желанием поспать. Теперь сонливость да паника. Приеду домой надо сердце проверить. Вообще все проверить. Все органы.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Рад читать твое сообщение. Вот сижу и жду свой самолёт.
5 часов по небу, потом часов 5 в машине и я дома.
Как твое ничего)? Давно не было. Никто мне больше не пишет кроме тебя.
И кстати, бессонница сменилась постоянным желанием поспать. Теперь сонливость да паника. Приеду домой надо сердце проверить. Вообще все проверить. Все органы.
Да, привет) провериться успеешь, я рекомендую после отсидки это сделать, если ничего критичного и пугающего с тобой не происходит - потому что на отказе ещё часто что-то вылезает, такое дело. У меня даже женские дни как-то пропали - гормоналка не поняла: где бухло и наркота?)))
Вот... Дела нормально) ем вкусный фасолевый суп, наблюдаю как мужики стройку ворочают ))
Если хочешь спать после бессонницы - ну это же нормально, нет? Должно выравняться потихоньку:-)
Там девочка овердозница в своей теме скучает, ты же с ней хотел общаться, ей как раз нужны друзья )
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
А, удачного перелета, и ждём сюда родных! Если никто не пишет постоянно (включая меня), не значит, что тебя забыли:-) у меня например, интернет в деревне совсем нагнулся, сейчас с другого девайса захожу) ну и вообще, бывают дела)
Очень хочу, чтобы ты был тут, когда я прихожу, а ещё лучше - начавший лечение и с проинформироваными близкими. Тем более, что они молодые)
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Да, привет) провериться успеешь, я рекомендую после отсидки это сделать, если ничего критичного и пугающего с тобой не происходит - потому что на отказе ещё часто что-то вылезает, такое дело. У меня даже женские дни как-то пропали - гормоналка не поняла: где бухло и наркота?)))
Вот... Дела нормально) ем вкусный фасолевый суп, наблюдаю как мужики стройку ворочают ))
Если хочешь спать после бессонницы - ну это же нормально, нет? Должно выравняться потихоньку:-)
Там девочка овердозница в своей теме скучает, ты же с ней хотел общаться, ей как раз нужны друзья )
Сердце стало болеть. Но я думаю это стоило типа невроза. Или артрит. Или все вместе. Хрустит все, каждый сустав, позвоночник. Очень смешно если вдуматься. Встаю и такая очередь) костяная.
Спать хотеть конечно лучше чем не спать)
Ах да, сердце болело, зашёл в ванну и начал стирать вещи. Через пол часа понимаю что ничего не болит. И стоит подумать, а тут как тут. Чудеса какие то.
Наркота снится. Мерзость всякая. Но ничего не хочу. Боюсь даже думать об этом. Противно от самого себя.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Так...
Ну тебе надо отсыпаться.
Сначала, потом смотреть.
Уверен, что сердце? Какого рода боль, на вдохе-выдохе и т.д? Это может быть неврология, ты в курсе? То есть, позвоночник шалит, межреберная невролгия называется. У всех бывает.
Витамины, кальций тебе нужны, магний. Я тоже всю жизнь хруст ходячий, а после употребления усилилось. Сейчас Хондроитин от боли в пояснице начала пить - легчает, но там смещение или типа того было.
Короче, долети сначала и не паникуй. Алкашка много микроэлементов вымывает, это помимо наркоты, а если учесть, что ты каждый день квасил, то само собой разумеется, что у тебя их дефицит...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Сны пройдут - это часть программы так сказать. Они были у всех, и проходят у всех. На хай-левлах тревзости во сне отказываешься от наркоты и даже других вытаскиваешь) Уже не помню, вроде было об этом в статьях. Мозг инфу стирает так.
Опытным путём поняла, что он так стирает вообще все, от чего ты отказываешься, и к чему привык организм/ум...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
То есть, сначала в рл отказываешься - потом во снах мозг начинает донимать) типа продолжаешь и т.д. потом научаешься "осознаваться" во сне, что ли, и не вестись на всё это. Подсознание, или как это назвать... Потом сны снятся уже о том, чем твоя жизнь наполнена и мысли, и если ты живёшь трезво и здоров - то и веществ там не будет. Только если очень редко и мимолётом.
Мне вот в контексте форума иногда снятся сны по этой теме) бывают весьма угарные
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Сердце стало болеть. Но я думаю это стоило типа невроза. Или артрит. Или все вместе. Хрустит все, каждый сустав, позвоночник. Очень смешно если вдуматься. Встаю и такая очередь) костяная.
Спать хотеть конечно лучше чем не спать)
Ах да, сердце болело, зашёл в ванну и начал стирать вещи. Через пол часа понимаю что ничего не болит. И стоит подумать, а тут как тут. Чудеса какие то.
Наркота снится. Мерзость всякая. Но ничего не хочу. Боюсь даже думать об этом. Противно от самого себя.
Сигареты куришь?
Короче, смотри, если не болит постоянно, то попробуй отоспаться, стресс у тебя небось, пил, не отсыпался, за паспортом бегал. Но это мое имхо, я не врач. Знаю, что иногда в районе сердца "болит" совсем не сердце. Даже есть какие-то методы, чтобы различить, в чём именно дело, но я забыла) знаю, что спина кривая и не удивляюсь уже, если то там то тут какие-то странные ощущения. Хотя сердце не проверяла еще, попустилась) вены на ногах проверила только и органы типа печени и почек и т.д
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Сигареты куришь?
Короче, смотри, если не болит постоянно, то попробуй отоспаться, стресс у тебя небось, пил, не отсыпался, за паспортом бегал. Но это мое имхо, я не врач. Знаю, что иногда в районе сердца "болит" совсем не сердце. Даже есть какие-то методы, чтобы различить, в чём именно дело, но я забыла) знаю, что спина кривая и не удивляюсь уже, если то там то тут какие-то странные ощущения. Хотя сердце не проверяла еще, попустилась) вены на ногах проверила только и органы типа печени и почек и т.д
Все может быть. Очень бы хорошо бы было чтоб нервное.
Так то, ещё ломка не прошла. Отоспаться очень хочется.

Долетел до Москвы, теперь дальше. Ещё 4 часика осталось.

Настроение улучшается. И поглжа уже лучше, не так сыро как в Питере. Я аж задышал) сейчас домой прилечу, там вообще будет все огонь.
Спасибо за советы. Буду следовать, читать и все делать.

Вообще сердце болит от положения. Как повернешься. С физическими нагрузками не связано. Чем больше иду тем легче.

Всем удачи.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Тебе успехов.
Надеюсь не синячишь там в процессе. Очень хочется верить

Все может быть. Очень бы хорошо бы было чтоб нервное.
Так то, ещё ломка не прошла. Отоспаться очень хочется.

Долетел до Москвы, теперь дальше. Ещё 4 часика осталось.

Настроение улучшается. И поглжа уже лучше, не так сыро как в Питере. Я аж задышал) сейчас домой прилечу, там вообще будет все огонь.
Спасибо за советы. Буду следовать, читать и все делать.

Вообще сердце болит от положения. Как повернешься. С физическими нагрузками не связано. Чем больше иду тем легче.

Всем удачи.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Тебе успехов.
Надеюсь не синячишь там в процессе. Очень хочется верить

1 разок пива употребил. Каюсь. Как раз после того раза и сердце заболело. Ну за дней 10 полтора литра. Больше трогать не буду. Страшно.
И я впервые за 5 лет снова дома.
Теперь все будет хорошо. Буду заниматься по статьям.
Очень хочется работать удаленно. Из дома. Никуда не ездить. Ходить в бассейн и гулять во дворе. Ничего даже и не изменилось. Все очень мило и красиво.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Сигареты куришь?
Короче, смотри, если не болит постоянно, то попробуй отоспаться, стресс у тебя небось, пил, не отсыпался, за паспортом бегал. Но это мое имхо, я не врач. Знаю, что иногда в районе сердца "болит" совсем не сердце. Даже есть какие-то методы, чтобы различить, в чём именно дело, но я забыла) знаю, что спина кривая и не удивляюсь уже, если то там то тут какие-то странные ощущения. Хотя сердце не проверяла еще, попустилась) вены на ногах проверила только и органы типа печени и почек и т.д
Поспал за три дня часов 5. Перелет и раньше тяжело сказывался на организме, сейчас все завуалировано. Что бы не случилось в организме, все усугубляется этим покалыванием по телу и депрессией.
Сигареты не курю. Курил в торче, но у меня нет от них зависимости. И как только я покупаю трезвый, мне становится просто страшно. Всегда так было.
Буду дочитывать статьи. Пока все идёт вроде ровно.
Думать сложно. Но я и не горю желанием. И в то же время нет страха что не пройдет. Что всегда так будет. Все ровно. Ни черного ни белого.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Поспал за три дня часов 5. Перелет и раньше тяжело сказывался на организме, сейчас все завуалировано. Что бы не случилось в организме, все усугубляется этим покалыванием по телу и депрессией.
Сигареты не курю. Курил в торче, но у меня нет от них зависимости. И как только я покупаю трезвый, мне становится просто страшно. Всегда так было.
Буду дочитывать статьи. Пока все идёт вроде ровно.
Думать сложно. Но я и не горю желанием. И в то же время нет страха что не пройдет. Что всегда так будет. Все ровно. Ни черного ни белого.
Ясно. Так и знала, что не сдержался с бухлом:dash1::JC_spank:
Это же не шутки.
Соберись!
Где родители, поговорил с ними, что думают?
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Ясно. Так и знала, что не сдержался с бухлом:dash1::JC_spank:
Это же не шутки.
Соберись!
Где родители, поговорил с ними, что думают?
Будут все делать. Надо сидеть дома, буду сидеть. Отец не пьет, видно что ему не очень. Но все хорошо.
На форум пока не стал их затягивать. Мне очень сложно собраться с силами и начать что то делать.
Нужно начать читать статьи дальше. А то я как остановился, так и все.
Синька вообще чмо. У меня просто паника внутри началась. Сердце загорелось. Кожа пошла мурашками. В общем хреново стало.
Понимаю, что поверить мне нереально, но то что я читаю здесь , в статьях и на форуме, прочувствовал на своей шкуре. Все в точку. Я уже много лет назад заметил очень похожее поведение и всех торчей. При том не важно что они употребляют, опиуха, алкоголь или скорости.
10 дней в наркологии мне дало более глубокое понимание что это все наркота. Это не просто так.
И все мысли укрепляю прочтением статей.
Да, 2 года назад, когда пробовал читать, психозащиты орали. Что это не про меня. Сейчас такого нет. Все точно в цель. Ну да, да совсем высоких уровней я не дошел, не воровал не крысятничел, не стучал за дозу. Но чувствовал как меня наркотик размазал. И чем дальше, тем хуже.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Матери скажу, пусть сидит на форуме, читает и тоже понимает. Но давить я не могу. Надо хотя бы ломку переждать, гормоны успокоятся. Тогда смогу объяснить.

Доступа к деньгам у меня нет. Думаю что даже ключ мне не нужен.
Хотя, может подскажите, почему нельзя на улицу выходить? Никого знакомых тут нет, никаких триггеров. Все что было 12 или 15 лет назад я просто не помню.
И у меня при выходе на улице невроз успокаивается, перестает тело прокалывать.
Думаю что это ВСД, такой диагноз был поставлен мне ещё в 10 или 12 лет. Но до наркомании не было проявлений. Сейчас жутко. Каждые 15-30 минут просыпаюсь в тревоге, поту и с бешеным сердцебиением.
Потом себя успокаиваю и опять засыпаю.