Бросаю снова...метадон

  • Последние ответы
  • Новые темы

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Я почувствовал, и зашёл.

Вообще я просто спал. Весь день. Просыпался и опять спал.
Все точно ребята писали. Сегодня вроде 22 день отказа от метадона. И меня срубило, на весь день. Просыпался постоянно правда. Но в целом, очень приятное ощущение.

С мамой поговорил. Она зайдет, но я просто не имею сил доказывать ей необходимость. Проще сконцентрироваться сейчас на себе.
Конечно вам доказывать тоже не очень приятно. Но когда внутри пустота, выжженная опиойдами. Становится на все ровно. Главное выжить и себя излечить.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
С мамой поговорил. Она зайдет, но я просто не имею сил доказывать ей необходимость.
Что там доказывать ? На кону жизнь твоя стоит. Ты ведь как говоришь статьи им объясняешь в мягкой форме. Может от этого у родных , твоя нарко проблема в розовом цвете? Мать должна стоять в авангарде в борьбе с болезнью.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Что там доказывать ? На кону жизнь твоя стоит. Ты ведь как говоришь статьи им объясняешь в мягкой форме. Может от этого у родных , твоя нарко проблема в розовом цвете? Мать должна стоять в авангарде в борьбе с болезнью.
Я понимаю. Но сил моих пока не хватает им объяснить всю важность и необходимость понимания проблемы.
Люди упертые а у меня с психикой проблемы.
Вчера я доказал, что меня не нужно пытаться отвлекать и развлекать.
Завтра вечером еще попробую.
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Что там доказывать ? На кону жизнь твоя стоит. Ты ведь как говоришь статьи им объясняешь в мягкой форме. Может от этого у родных , твоя нарко проблема в розовом цвете? Мать должна стоять в авангарде в борьбе с болезнью.
Навряд ли ты поверишь конечно. Но почти с первого дня у меня выстроилось понимание. Что одному мне просто пздц. И что времени нужно много очень, чтоб вытащить себя.
В итоге, из 3.5 лет употребления метадона, где то с год или чуть меньше я пытался перекумарить.
Итог, психика настолько расшаталась. Что у меня уже не ломки. А просто какая то шизофрения и ещё куча психологических расстройств.
Боли в сердце, стоит неудобно лечь и голова болит.
Стоит только понервничать и в груди как яма, холод. Все затекает.
Сны не просто о наркоте, а вообще дичь всякая.
Боли по телу от неудобного положения. Видимо ревматизм, или как это называется.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
Я понимаю. Но сил моих пока не хватает им объяснить всю важность и необходимость понимания проблемы.
Люди упертые а у меня с психикой проблемы.
Вчера я доказал, что меня не нужно пытаться отвлекать и развлекать.
Завтра вечером еще попробую.
Вот дай им почитать эту тему , тут родители тоже не хотели понимать ;-(
Отчаяние
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Вот дай им почитать эту тему , тут родители тоже не хотели понимать ;-(
Отчаяние

Не могу оправдываться. Извини. Я дам почитать но мне нужно немного времени. Ибо это подойти надо. Сказать, показать. Подобрать слова.

После наркологии мне прописали нейролептик. Хлорпротиксен. Который я пропил в течении 2 месяцев, очень быстро сократив употребление. Буквально за неделю сбросив на 0.
Прописали мне из за стойкого отсутствия сна. Как я писал ранее, проблемы со сном у меня были. И спал я всю жизнь плохо. Но после экспериментов с наркотиками, как то у меня поехала крыша.
Читал статьи, где описано различие между наркоманией у шизофреников и наоборот.
Очень надеюсь что у меня второй случай. И.к. после того как я бросил в очередной раз употреблять меня посетили сначала управляемые сны, а потом и галлюцинации в реале. Далее, я справился с этим, молился, читал эзотерическую и религиозную литературу. Потом мне стало лучше.
И все это случилось более 3 недель отказа от наркотика. При том это длилось и длилось.

Постараюсь быть краток. После того как я пропил нейролептик мне просто ровно на все. Даже на торч.
Я даже тягу пробовал гонять. Нихрена. Нет эмоций. Срок довольно приличный. Все таки 22 дня после разового употребления.
Ну да, может слабая нервная система.
Все таки про человека известно далеко не все. И я надеюсь что это состояние испарится. Жить захочется как раньше.
Лечение медикаментами, АД, и прочим, по мне так очень страшная хрень.
Никогда в жизни у меня не было такой апатии.
Серости нет, все иначе. Даже чувство страха, которое сопровождало меня всю мою жизнь, порядочно так припустило.
Кошмары мне снятся. Но не про торч, а монстры которые обнимают и целуют меня, потом бьют. Потом ещё чё. Бывает, пытаются трахнуть.
И я просыпаюсь с сильным сердцебиением, и все равно не чувствую толком страха. Еле заметная тревога.
Пытаюсь читать или что то делать. Но нет. Ничего не выходит. Отупел. Высох. Все это вместе, алкоголь, наркотики, медикаменты, все уничтожило меня.
Я не хочу употреблять, но и делать ничего не хочу. Даже побриться для меня прям таки победа.

Мартини кстати я не пил лет 5 а то и 7. И мансарды не люблю. И троллинг это совсем не для меня.
Если бы была такая возможность, то я бы писал книгу а не занимался дрочерством на форуме!
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.375
;(
Странный смайлик, ты и грустишь и веселишься?
Ты не на смайлики смотри , а мать зови . Без матери разговор не о чём. Правила форума читал? Видел там написано , что присутствие трезвого родственника которому торчок не безразличен , обязательное условие .
 

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Ты не на смайлики смотри , а мать зови . Без матери разговор не о чём. Правила форума читал? Видел там написано , что присутствие трезвого родственника которому торчок не безразличен , обязательное условие .
Обязательное условие чтоб со мной общались что ли?
Ну нет у меня такой возможности.
Можешь меня забанить, если у тебя есть такие права на этом форуме.
Может пропустим этот пункт временно и перейдем к другому?
Не надо меня смертью пугать, я итак понимаю что она рядом до сих пор.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Навряд ли ты поверишь конечно. Но почти с первого дня у меня выстроилось понимание. Что одному мне просто пздц. И что времени нужно много очень, чтоб вытащить себя.
В итоге, из 3.5 лет употребления метадона, где то с год или чуть меньше я пытался перекумарить.
Итог, психика настолько расшаталась. Что у меня уже не ломки. А просто какая то шизофрения и ещё куча психологических расстройств.
Боли в сердце, стоит неудобно лечь и голова болит.
Стоит только понервничать и в груди как яма, холод. Все затекает.
Сны не просто о наркоте, а вообще дичь всякая.
Боли по телу от неудобного положения. Видимо ревматизм, или как это называется.
Возьми и вот эти вещи в письмо скопируй и дай, это круче разговоров.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Можешь ещё контакты дать Люси или Марусе, они письмо сами напишут
Я все рассказал ей. И про форум и про все. Сколько употреблял и что делал.
Бросить работу и караулить она меня не сможет.
Но мне то по сути надо сидеть дома и ждать. Ничего не пить и не употреблять.
Пока получается. Что дальше будет я не знаю.
Денег я сказал мне не давать.

Вообще я постараюсь. Мне просто жесть как сложно спорить, заставлять кого то, упрашивать.
Никогда такого не было.
Почитал в инете, это как раз нейролептики отходят. Вот они походу мозг сушат похлеще героина с метадоном.
Зато и психозащиты не кричат. Просто я отупел как будто. В детство нырнул куда то.
 

АннаА

Много званых, но мало избранных. (Лк. XIV, 24)
Команда форума
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
9.867
Реакции
12.043

Pumbala

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
11 Окт 2018
Сообщения
623
Реакции
216
Пумбала, ты солевой, походу. Ваще не похож на опиушного.

Очень здесь все подозрительные. Я уже заметил что здесь почти все солевые да мефедроновые. И сама тематика форума на скоростные вещества настроена.
Вообще мне не понятно как на такой ***** как соль можно сидеть. Это же жуть. Возможно у меня отклонение . Тем более дед шизофреник. Но я не могу употреблять ничего скоростного. Начинается дикая паника, страх. Ощущение что в голове сотни людей чуть спорить начинают. Мне так то тяжело по жизни, все время хочется бежать куда то. Скажем так, я без амфетамина итак на подгоне постоянно. Как обычный амфетаминщик.
По этой причине как раз и подсел на опиухе. Что мне тормозится очень подходит. Чувствую себя как обычный человек. Ну в начале пути чувствовал. Сейчас конечно все плохо, стерло меня.

Соль для меня тема закрытая.
Мои вещества были ганжа, героин, метадон, лирика ну и может феназепам. Только то что тормозит.